Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу обрезки из мебельного или столярного цеха

valik1

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста предложите, или посоветуйте где можно купить обрезки деревянных или фанерных реек.Мне нужны планочки размером 38х4 см и толщиной от 7 до 10 мм. Бюджет для этого не особо большой, поэтому надеюсь найти что-то подходящее из отходов. Нужно 500-1000 шт, в зависимости от цены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста предложите, или посоветуйте где можно купить обрезки деревянных или фанерных реек.Мне нужны планочки размером 38х4 см и толщиной от 7 до 10 мм. Бюджет для этого не особо большой, поэтому надеюсь найти что-то подходящее из отходов. Нужно 500-1000 шт, в зависимости от цены.

Наберите 097 ноль 2 ноль 0590 Ярослава, у него часто хорошие остатки бывают ДСП, на выдубычах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык сейчас такие планки в щиты собирают. Вряд ли кто то захочет отдать в товарных количествах. По одной- десять могут и выкинуть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста предложите, или посоветуйте где можно купить обрезки деревянных или фанерных реек.Мне нужны планочки размером 38х4 см и толщиной от 7 до 10 мм. Бюджет для этого не особо большой, поэтому надеюсь найти что-то подходящее из отходов. Нужно 500-1000 шт, в зависимости от цены.

 

вот человек остатки продает в соседней теме

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=212937

 

мне, когда то, при раскрое фанеры, сказали, что уже чем 5см не режут

а остатки "ровными" не будут

проще листы найти, пусть и разные, и эл.лобзиком нарезать

 

удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...