Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Краска для фасада

dududu

Рекомендовані повідомлення

Строим дом. Грунтовка церезит СТ 16. Штукатурка барашек 1,5 мм. Посоветуйте хорошую фасадную краску, чтобы не кусалась, где-то средний ценовой сегмент, но проверенная временем. Буду очень благодарен за ответ. А то в магазин заходишь - там хвалят все. Были готовы купить уже альпину, но почитали не очень хорошие отзывы. Да и цена там уууух)) Кто что подскажет из собственного опыта???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отзывы следует фильтровать - в смысле краски имеет первостепенное значение подготовка основы. Гуано в основе с нарушением технологии не закрыть самой дорогой краской. Пыль, жир, отслаивающийся слой плохого штукатурного слоя, и т.д. - главные враги. Второй враг - плохие пигменты или их избыток (нарушается прочность). Или несоответствие базе - чужие" пигменты могут как не дать нужного оттенка, так и вызвать те же нарушения, что и избыточное их наличие.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постою послушаю, мне тоже актуально))) Допустим, основа подготовлена основательно...

Мне еще нужно чтобы краска была паропроницаемая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне еще нужно чтобы краска была паропроницаемая.

Силикатная краска с пониженной щелочностью KABE novalit - то что вам нужно.

По ней у нас очень хорошие отзывы. Буквально сегодня приезжал клиент и высказывал восхищение этой краской.

Если интересно - можем дать на пробу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

 

я если честно сначала не знал какая именно мне подойдет, но я позвонил по телефону и мне молодой человек помог подобрать. доставили быстро, все шикарно. ребята молодцы

 

Скажите своему шефу, чтобы уволил вас нафиг. За профнепригодность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...