Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ФЭМ брусчатку Старый город (разных цветов)

m1andry

Рекомендовані повідомлення

Упустил прошлой осенью возможность купить на Ковальской по 70 грн/м2, теперь пришло время дорожки облагородить, поэтому занялся поиском брусчатки:

 

1) около 60м2 40мм

2) около 20м2 60мм

 

Нужны разных цветов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Упустил прошлой осенью возможность купить на Ковальской по 70 грн/м2, теперь пришло время дорожки облагородить, поэтому занялся поиском брусчатки:

 

1) около 60м2 40мм

2) около 20м2 60мм

 

Нужны разных цветов

 

у меня есть остатки 6-ки (желтый и персиковый), но меньше чем за 150 грн/м2 не продам. по площади не считал. если заинтересует - пишите в личку - посчитаю метраж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня есть остатки 6-ки (желтый и персиковый), но меньше чем за 150 грн/м2 не продам. по площади не считал. если заинтересует - пишите в личку - посчитаю метраж.

 

Извините, тот же персик 6-ку магазины продают по 113 грн/м2, хотя надо с понедельника позвонить проверить актуальность

armat-stroy.ibud.ua/ru/company-prais/trotuarnaya-plitka-vibropressovannaya-staryy-gorod-6-sm-persik-armat-stroy-2347152

 

Спасибо, что предложили, буду еще искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, тот же персик 6-ку магазины продают по 113 грн/м2,

ооочень старая цена, сейчас такой и близко нет, порядка 200 грн, а персик и того дороже

но главная интрига - Оболонь стоит с пустым складом, старый город не будет еще пару месяцев делаться, 6-ка есть ровно в одном месте - в Эпицентре, по цене в 238 грн за м2

Завод Выдубичи брать вообще не стоит, только Оболонь

Были остатки по 193 грн в Анжио - я их неделю назад выгребла под ноль

По 70 грн за м2 6-ки у Ковальской не было и осенью, вернее - были остатки по 2-7 метров, остальное стартовало с 120 грн, я там тоже очень не кисло скупилась по 6-ке

 

в общем - если Вам не докладывать - только Мандарин

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ооочень старая цена, сейчас такой и близко нет, порядка 200 грн

 

Ох ты ж.

Спасибо за ответ, не думал, что цена на брусчатку так с прошлой осени повзлетает.

Будет повод задуматься, может отложить еще на сезон, зажелезнить пока отмостку и дорожки, что бы бетон не продолжило разрывать зимой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох ты ж.

Спасибо за ответ, не думал, что цена на брусчатку так с прошлой осени повзлетает.

Будет повод задуматься, может отложить еще на сезон, зажелезнить пока отмостку и дорожки, что бы бетон не продолжило разрывать зимой.

 

А она и в том году 70 грн не была. Бетон с осени поднялся на 30%, тротуарку взлетает автоматом, плюс минималку подняли - все заводы отреагировали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон сбросьте попробую помочь.

 

Спасибо, написал.

 

А она и в том году 70 грн не была. Бетон с осени поднялся на 30%, тротуарку взлетает автоматом, плюс минималку подняли - все заводы отреагировали

 

В том то и дело, что с 01 сентября по 30 ноября 2016 такая цена еще была.

4-ка серая была по 70 грн/м2, цветная кажется в районе 80 грн/м2.

avenu-decor.com.ua/ru/actions/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, написал.

 

 

 

В том то и дело, что с 01 сентября по 30 ноября 2016 такая цена еще была.

Распродавали запасы.

avenu-decor.com.ua/ru/actions/

 

Не было. Было от 120 грн, по 70 грн были считанные позиции в кол-ва 2-7 метров, я оч в курсе, так как закупила тогда метров 800

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, тот же персик 6-ку магазины продают по 113 грн/м2, хотя надо с понедельника позвонить проверить актуальность

armat-stroy.ibud.ua/ru/company-prais/trotuarnaya-plitka-vibropressovannaya-staryy-gorod-6-sm-persik-armat-stroy-2347152

 

Спасибо, что предложили, буду еще искать.

 

у меня - от "золотого мандарина", цену назвал с учетом их текущей цены, может у других производителей другая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...