Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем затирать швы?

DimaXXX

Рекомендовані повідомлення

Друзья плиточники, нужна помощь - чем лучше затирать швы? Места затирок следующие:

 

  1. Стены в санузлах (плитка 250*400 и 200*500)
  2. Пол в санузлах (теплый, плитка 400*400)
  3. Пол (теплый) в душевой кабине с трапом (плитка 400*400)
  4. Углы в санузах (микро-микро подвижки между несущими стенами и перестенками были, надеюсь усадка закончилась, но не факт.)
  5. Пол теплый, плитка керамогранит Зевс под ламинат 225*900

Спасибо заранее за помощь ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы обычно берем или Килто или Миру, в СУ однозначно с антисептиком.

Углы сантехническим силиконом в цвет затирки.

Как совет, не берите светлую затирку на пол, все равно затрется и потемнеет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подскажите ярко белую НЕэпоксидную затирку, можно с блестящими вкраплениями.

Уже вроде всё пересмотрел и Баумит, Церезит, Мапей ультраколор - какие то они все сероватые что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите ярко белую НЕэпоксидную затирку, можно с блестящими вкраплениями.

Уже вроде всё пересмотрел и Баумит, Церезит, Мапей ультраколор - какие то они все сероватые что ли...

 

сероватые где, на образцах в магазине? так их там лапают все кому не лень). киилто ещё гляньте, мне кажется она чуть белее мапея.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобный вопрос - чем затереть швы в санузле и на полу в коридоре? Цвет - белый. Не эпоксидка (мастер таким не работал никогда, а это чревато). Какая фирма лучше - мапеи, сопро, мож еще что? Может, нужно швы чем то в санузле после затирки обработать, чтобы сделать ее более влагонепроницаемой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сероватые где, на образцах в магазине? так их там лапают все кому не лень). киилто ещё гляньте, мне кажется она чуть белее мапея.

 

У Килто есть две белые затирки , одна из них Природнйо біла , так вот она ну очень не белая , кажется номер 11 она , недавно затерли участок и вырезали , поменяли на просто белую .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Килто есть две белые затирки , одна из них Природнйо біла , так вот она ну очень не белая , кажется номер 11 она , недавно затерли участок и вырезали , поменяли на просто белую .

 

совершенно верно, у килто есть просто белый, есть природно белый, который совсем не белый). я имел ввиду первый.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый(любой) покрывать однозначно. Из опыта-в ванной сейчас отмываю и буду покрывать, а вот в кухне таже и ведёт себя по другому,но буду тоже покрывать(сейчас определяюсь каким средством)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый(любой) покрывать однозначно. Из опыта-в ванной сейчас отмываю и буду покрывать, а вот в кухне таже и ведёт себя по другому,но буду тоже покрывать(сейчас определяюсь каким средством)

Определитесь - маякнете? А то у меня половина санузла белий-белий ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...