Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По чём сейчас земля в Триполье, Киевская область?

tysya2003

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

Кто знает, какие сейчас цены на землю в Триполье, Киевская обл. 45 км от Киева. И каким образом, в каком ценовом эквиваленте происходит градация видов земельного участка (напр. с видом на Днепр, близость транспортной развязки и т.д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, либо я не корректно задаю вопрос, либо на данном форуме вопросы новичков не заслуживают внимания и того, что бы к ним "снизошли"?!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно к выходным, форумчане все на стройках, с понедельника форум оживает. Потерпите немного :Rose:

 

Понятно, что чем ближе к воде и другим красотам, будет дороже. Но, главное коммуникации, как всегда. Вот цена за участок в 25 соток с актом. Цена высокая, 2200 за сотку.

 

Земельный участок: 0.25 Га

Местонахождение: Обуховский р-н, с.Триполье 40 км от Киева по трассе Киев-Украинка-Ржищев

Целевое назначение: строительство и обслуживание жилого дома

Рельеф: ровный

Участок без строений, коммуникации по улице, до Днепра 500 метров

Покрытие дороги: асфальт

ЦЕНА 55000 у.е.за участок.

 

Просмотрите дополнительно объявления о продажах через интернет.

В среднем, стоимость должна быть 1500-1800 за сотку.

Хотя, вот на форуме у нас продают по 4000 за сотку, но уже с домом и всеми коммуникациями www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=276760&postcount=2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять же - "коммуникации по участку" - это еще не значит, что вы можете туда подключиться!!! Так что столбы на улице - это еще не самое главное.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за информацию :)

Я поняла, что цена варьируется - "хозяин-барин" и вообще, видимо кому как повезёт продать или купить :). Кажется, что основную роль в ценообразовании на землю играют акт и коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел недавно сообщение на (ссылка устарела),

прадавали участок в триполье с панорамным видом на днепр, до днепра 2км:D

продавали 10 сотых за 2туе.

 

по всей видимости они там на таком отдалении от столицы(>40км), что не в курсе о кризисе и о текущем состоянии рынка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашол ещё обявление, свежее:

(ссылка устарела)

продам участки в с. триполье. от 12 до 30 соток. цена от 3000 до 4000 у.е ровной и рельефной формы с прекрасным пейзажем на днепр, красивые места на исторической земле триполье звоните есть хорошие предложения.

8 093 3333 015 олег викторович

ИМХО: по такой цене он их будет ещё года 2а продавать или 3и, т.к. за 3-4куе можно найти участки в 10км от киева.

 

(ссылка устарела)

продам участок 22 сотки с возможность увеличения площади в с. триполье, к-в рыбак, участок ровной формы, с зеленой зоной, коммуникации. цена 25 000 у.е

+380933333015

 

з.ы.уже довольно долго мониторю предложения о продаже, по триполью их почему-то не так уж и много, а те что есть, у большинства - нереальные цены :(

Змінено користувачем SKar
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот нашол ещё обявление, свежее:

(ссылка устарела)

продам участки в с. триполье. от 12 до 30 соток. цена от 3000 до 4000 у.е ровной и рельефной формы с прекрасным пейзажем на днепр, красивые места на исторической земле триполье звоните есть хорошие предложения.

8 093 3333 015 олег викторович

ИМХО: по такой цене он их будет ещё года 2а продавать или 3и, т.к. за 3-4куе можно найти участки в 10км от киева.

 

(ссылка устарела)

продам участок 22 сотки с возможность увеличения площади в с. триполье, к-в рыбак, участок ровной формы, с зеленой зоной, коммуникации. цена 25 000 у.е

+380933333015

 

з.ы.уже довольно долго мониторю предложения о продаже, по триполью их почему-то не так уж и много, а те что есть, у большинства - нереальные цены :(

Это агентство недвижимости Обуховское. Второй участок - мой, они им тоже занимаются. Я уже сейчас выставляю его за 22 тысячи, то есть 1 тыс./сотка, готов хорошо торговаться в случае серьезного покупателя, поскольку надо продать по-быстрому. А в принципе, Вы правы, предложений тут не так и много, и цену держат, т.к. уже начали осваивать и более дальние села, за Трипольем. Например, Витачев.

 

PS Кстати, не знаю, с чего Вы взяли, что от Триполья > 40 км от Киева... От моего участка - 32 до КП, 27 до знака "Конец Киева" и 51 км до Главпочтамта на Крещатике...

 

т.к. за 3-4куе можно найти участки в 10км от киева.
Наверное, можно, даже скорее всего. Но есть ли там Днепр, пляжи, возможность поставить лодку, катер? Кому это это неважно (мне, например), но посмотрите на разницу в стоимости участков первой и второй линии возле воды, кто-то же готов платить такую разницу, чтоб быть поближе к сырости и комарам. Змінено користувачем Moroz
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не советовал бы в Триполье. Рядом труба ТЭС так валит... и дым разноцветный...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дым разноцветный...
Если разноцветность не состоит в тонах серого (чуть темней, чуть светлей) - предлагаю забить спор. Садимся и смотрим, хоть на протяжении недели, можем с видеосъемкой. Если промелькнет какой-то оттенок, кроме серого, любой,цветной, синий, зеленый, помарачевый и т.д. - я даю штуку баксов. Если нет - то Вы. Идет? Или нехрен тут пургу гнать. Развелось идиотов... Я эту трубу из окна вижу, каждый день. куча знакомых работает на станции, начальник службы топливоподачи - мой приятель, я знаю, что именно они там палят. И тут приходит некто с гордым ником типо БанкирАжЦелыхТринадцать, с умным видом роняет через губу охеренно умный совет и удаляется. А как насчет баблом ответить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы странным услышать другие слова от продавца участка в этом же месте :) Сплошной позитив от трубы :)

А хамить все таки не стоит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было бы странным услышать другие слова от продавца участка в этом же месте :) Сплошной позитив от трубы :)

А хамить все таки не стоит...

Хамить - наверное, да, не стоило.

 

Только вот я не только продаю там участок, я еще и живу тут, и мне очень не нравится читать откровенную ересь. Вот и разозлился.

 

Позитива от трубы нет, но и вреда особого - тоже, еще раз говорю, трубы построены таким образом, что сажа начинает выпадать не ранее, чем через 100 км, а несколько лет назад там установлены новейшие фильтры, насколько мне известно, стоимостью в несколько миллионов негривен, немецкие. Если надо - могу завтра узнать точно.

 

Да и еще вопрос: отчего же все козырная шушера так лезет в эти края? Ведь от того, что трубы из-за леса или соседского особняка не видно, ничего не меняется в плане экологии? Ан нет, все они тут. И не важно ведь, в какую сторону от трубы по отношению к Киеву они живут, тут вопрос в радиусе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут приходит некто с гордым ником типо БанкирАжЦелыхТринадцать, с умным видом роняет через губу охеренно умный совет и удаляется. А как насчет баблом ответить?

 

А сам? Мороз семьсот семьдесят седьмой ...

 

Я ездил все лето через вашу "экологически чистую" ТЭС - и видел и зеленоватый, и желтоватый дымок... А фильтры установят с наступлением коммунизма - больше не на что деньги тратить...

 

А "козырная шушера" потому и лезет, что шушера - и в Креничи лезет, под полигон №5, и в Триполье, и на кладбище строится. От этого экологии не добавляется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сам? Мороз семьсот семьдесят седьмой ...

Да ладно, мир... Ок?:beer:

 

Я ездил все лето через вашу "экологически чистую" ТЭС - и видел и зеленоватый, и желтоватый дымок... А фильтры установят с наступлением коммунизма - больше не на что деньги тратить...

 

Фильтры уже стоят, лет с пять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...