Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен шланг б/у дырявый

Vik_Tor_2

Рекомендовані повідомлення

Приму в дар или приобрету за символическое вознаграждение (пиво / шоколадка) б/у, дырявый шланг 1/2" или 3/4". Длина 25-50 метров. Киев. Самовывоз. Рассмотрю все варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же Вы были раньше? Недавно все на мусорку ушли. Если еще найду - свистну. Вам любой? Черный? Зеленый?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где же Вы были раньше? Недавно все на мусорку ушли. Если еще найду - свистну. Вам любой? Черный? Зеленый?

 

Спасибо. Интересует зеленый эластичный поливной. Черный (который используется в качестве труб — полиэтиленовый) не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подарю метров 10-15 точно не знаю зеленый с дырочками,1/2,использовался для полива газона,дырочки через кажный метр вроде.Если надо то смогу выслать на неделе.Реквизиты на телефон, номер в подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Интересует зеленый эластичный поливной. Черный (который используется в качестве труб — полиэтиленовый) не подходит.

 

Нет, я имела ввиду черный эластичный еще наверное советский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я имела ввиду черный эластичный еще наверное советский

 

Извините долго не отвечал.

Да вполне подойдет. Напишите, пожалуйста в личку когда и где можно забрать. Спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

Подарю метров 10-15 точно не знаю зеленый с дырочками,1/2,использовался для полива газона,дырочки через кажный метр вроде.Если надо то смогу выслать на неделе.Реквизиты на телефон, номер в подписи.

 

Большое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
віддам за ємність пива старий, часів срср, шланг. чорний резиновий з внутрішнім армуванням, але він просто старий та порепаний:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

віддам за ємність пива старий, часів срср, шланг. чорний резиновий з внутрішнім армуванням, але він просто старий та порепаний

 

Дякую. А де территоріально і коли можна забрати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петропавлівська Борщагівка. завтра до 12-00, в понеділок теж можна .шланг старий порепаний
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...