Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

крепеж для кровли

igorya

Рекомендовані повідомлення

Привет.

 

интересуют специализированные фирмы и магазины по крепежу для дерева - всякие уголки, скобы и т.д. кроме эпицентра и новой линии. желательно конечно конт. телефон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякого крепежа много в магазинах "железяка" . У них один магазин был/есть в районе тупика козакова , но возможно это тот же что переехал в бывший магазин "Пик" , на подстанции , возле магазина "космос" . Наверное имеет смысл заехать я там разной дребедени видел много .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякого крепежа много в магазинах "железяка" . У них один магазин был/есть в районе тупика козакова , но возможно это тот же что переехал в бывший магазин "Пик" , на подстанции , возле магазина "космос" . Наверное имеет смысл заехать я там разной дребедени видел много .

я всё покупал в магазине напротив курчатовского рынка, метров на 50 выше, по стороне автовокзала, белое, кажется одноэтажное, кирпичное здание и название красным там по-моему.

цены - самые вменяемые на любые крепежные изделия и громадный ассортимент всего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всякого крепежа много в магазинах "железяка" . У них один магазин был/есть в районе тупика козакова , но возможно это тот же что переехал в бывший магазин "Пик" , на подстанции , возле магазина "космос" . Наверное имеет смысл заехать я там разной дребедени видел много .

 

сейчас он полупустой. если метизы, болты, гайки, шпильки.. там еще есть, то по крепежу он просто никакой. т. магазина 7946725, подлинность не проверял, его сообщил мне продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к Железяке. у них сайт есть посмотри там магазин и на правде есть напротив Океана. А вообще в эпицентре почти все дешевле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

 

интересуют специализированные фирмы и магазины по крепежу для дерева - всякие уголки, скобы и т.д. кроме эпицентра и новой линии. желательно конечно конт. телефон.

 

На Троицком стоят ребята, у них 3 точки, торгуют крепежом (и пластинами тоже) Цены нормальные. У них на Красной (задний выход Троицкого и вниз за Чернышевского слева подвальчик). Оптом цены неплохие. В Эпицентре не смотрите на стенде в зале!!! там импорт (поляки) очень дорого всякие уголки-пластинки, у них есть другой стенд на улице (там где кирпич, домик из бревен с образцами применения этих пластин) -там Украина и цена гораздо ниже - уголок (если правильно помню 2,35-2,5грн)).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...