Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

привести в порядок лес. Техника.

İnna1624737528

Рекомендовані повідомлення

День добрый. Прошу помощи, может кто сталкивался: на участке есть кусок соснового леса..с помощью какой техники можно его почистить? Много сухого кустарника и больших сухих веток, упавших после зимы. Хотелось бы какой-нибудь девайс, который можно было использовать 2 в 1: вспахать землю и промульчировать участок в лесу...есть вообще такие в природе? Может подскажете конкретную фирму? Гугл дает много информации, но разобраться мне пока тяжело. Спасибо

ПС: прошу прощения у админов, если запостила сообщение не в ту ветку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на участке есть кусок соснового леса..с помощью какой техники можно его почистить?

Шо Вы выдумываете на ровном месте?Какая техника?Зачем в лесу пахать землю,там что промеж деревьев картошку садить?Закатайте рукава и вперед...работы там на три дня:D.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо Вы выдумываете на ровном месте?Какая техника?Зачем в лесу пахать землю,там что промеж деревьев картошку садить?Закатайте рукава и вперед...работы там на три дня:D.

приезжайте помогать))) . может за месяц и справимся....Только еще человек 5 в подмогу надоть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый. Прошу помощи' date=' может кто сталкивался: на участке есть кусок соснового леса..с помощью какой техники можно его почистить? Много сухого кустарника и больших сухих веток, упавших после зимы. Хотелось бы какой-нибудь девайс, который можно было использовать 2 в 1: вспахать землю и промульчировать участок в лесу...есть вообще такие в природе? [/quote']

 

Есть такое в природе... называется триммер с хорошо наточенной стальной фрезой :)

Срубает на раз и сухостой, и мелкие кустарники, которых в лесу завались.

Ну а дальше, грабельками, только без фанатизма, а то лес грубого вмешательства не любит.

У меня самого под соснами добрых 6 соток ходит, в хороший год - 2-3 ведерка рыжиков под засолку...

IMG_3206.thumb.JPG.4020e5d10c616b23bb2bfd6edbbe2e59.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триммер, я так поняла, это "насадка", прицеп на трактор? Хотелось бы менять их: для огорода - борону какую, а для леса - другой девайс. И еще вопрос: чем лесной мульчер отличается от триммера?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

триммер' date=' я так поняла, это "насадка", прицеп на трактор? Хотелось бы менять их: для огорода - борону какую, а для леса - другой девайс. И еще вопрос: чем лесной мульчер отличается от триммера?[/quote']

 

Обратитесь лучше к ландшафтникам, похоже не вам не нужно этим заниматься :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...