Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проточный нагреватель Mira Go

Yurii_

Рекомендовані повідомлення

Есть для быстрой продажи проточный нагреватель MIRA GO

Описание на сайте производителя: www.mirashowers.co.uk/showers/electric-showers/mira-go-95kw/

Производство Британия, у нас такие на рынке не представлены.

Вариант для дома или квартиры (с этектроплитой) мощность 9.5 кВт (но это рассчет под 240В, на 220В - где то 8,5 кВт будет)

Мне просто прислали не ту модель что я заказывал, с продавцем списались, порешали,егойная халепа (прицепил фото и описание не той модели), так что он готов на манибек после праздников.

Товар визуально новый, вроде как комплектный (я пакетики с комплектовкой не распаковывал и особо не рассматривал), но "распродажный", повреждена упаковка, залежалый в ихней торговой сети или возможно возвратный.

Качество в сравнении с представленными у нас проточниками на порядок выше. Мне просто такой не нужен. Хотелка настроена на проточник классом выше как и было заявлено продавцом, но увы пришло что пришло, так что при при покупке с абсолютной шарой не сложилось.

Цена 700 грн. без торга, итак по сути цена некитайской лейки, стойки и шланга. Просто обратной отправкой неохота заниматься.

 

Продажа до 2 мая (потом поедет назад).

 

Территориально Киев, м. Харьковская.

Личка. 096 4674587

Змінено користувачем Yurii_
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сейчас вроде как забронировано по телефону и готовы сделать предоплату. Жду перевода денег на карту.

Живых фото на сейчас нет (проточник в машине в багажнике, машина с багажником у дома, а я на метро и на работе). Габариты проточника есть здесь: resources.kohler.com/plumbing/mira/pdf/mira-go-line-drawing.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...