Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

1К с ремонтом, новостройка, Молодежный Городок

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

В продаже новая, с полным ремонтом и кухней, квартира, 1К, 35,2 м2.

 

Жилой комплекс Молодежный Городок, Гатное-Крюковщина, минут 20 на маршрутке до м Теремки без пробок, 10 минут до Жулянского моста на Окружной. Магазинчики, аптеки, Новус, Мегамаркет (5 мин на машине), школьный автобус для детей жителей домов, куча детских площадок, артезианский бювет, парк в 7 минутах пешком, до купального озера 500 метров, маршрутки в 2 минутах, дом в середине готового квартала с озеленением, в середине дома, большие парковки. Все документы.

 

2й этаж/5 этажного кирпичного дома (утепление 100 мм по фасаду, дома без лифта), оч не дорогая по обслуживанию, автономное отопление, двухконтурный котел, правильный размер батарей, электрика и сантехнические работы на правильных комплектующих, большие окна. Хорошая входная дверь, немецкий ламинат на полу, натяжные потолки, все розетки и фурнитура, оптический интернет, установлен кондиционер, новая хорошая кухня с техникой, полностью оборудованный санузел.

В квартире никто не жил.

 

27 200 уе

 

фотосессия будет на днях

 

без посредников, комиссий и тп

 

067-506-36-11 Татьяна (я)

Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все наружные и внутренние стенки - красный кирпич.

 

Квартира в спокойных тонах. Потолки 2,7 метра.

 

Входная дверь. Чистое, светлое парадное с кодовым замком.

 

eb9ee3c7dc34.jpg

 

Вид из кухни в тамбур квартиры

 

c185b211b97f.jpg

 

Вид из входной двери в тамбур квартиры

 

c2f4d34de45a.jpg

 

Вид из эркера кухни в кухню

 

82397e375699.jpg

 

b82a874e2bf3.jpg

 

Вид из эркера кухни на тамбур

 

00070db18371.jpg

 

Эркер кухни

 

a75c654f5cd7.jpg

 

Комната, вид на вход

 

4dab500f1572.jpg

 

601e0cb7a2fa.jpg

 

Комната, окно

 

3fc3dac99e59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Санузел. Сделаны на всякий случай выводы на водоочистку (но не понадобились - вода хорошая, делали анализ), сделаны выводы под стиральную и бойлер (резервное). Качественные смесители, сантехника Kolo, фильтры воды. Вентилятор, экран на ванную установим на днях

 

5b9994d316cf.jpg

 

836f08734563.jpg

 

Добавлено через 9 минут

Месторасположения городка относительно заездов и других городков

 

9e8799d05949.png

 

Добавлено через 22 минуты

Планировка квартиры

 

mgorodok.com.ua/assets/img/plans/podilska1/sec2/floor2_new/flat47.pdf

 

Месторасположение квартиры в квартале

 

984890e385c3.jpg

 

Весьма приятно в самом квартальчике.

 

87551f7529a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этих выходных - показываем сегодня к 17 - возможно, кто-то так же хочет подъехать - вэлкам.

 

С 10 мая квартирка передается посреднику в работу, то есть будет комиссия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установлены все плинтуса, финально отмыта до зеркального блеска.

Продается с новым диваном-трансформером в дорогой категории ткани (6в1, габарит 1,6 на 1 метр, превращается в полноценное спальное место 1,6 на 2 метра).

 

Квартира передана в работу риелтеру, связь - с ней, посмотреть тоже через Светлану - 067 234 03 02.

Ссыль на объявку - www.olx.ua/obyavlenie/1-no-komn-kv-ra-s-remontom-i-dok-mi-v-zhk-molodezhnyy-gorodok-IDsgoFQ.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо, начинаю искать 1 комнатную в тех краях или на борщаговке, правда интересует с рассрочкой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо, начинаю искать 1 комнатную в тех краях или на борщаговке, правда интересует с рассрочкой

 

если будет полезно - звоните, месяцев 10 назад была подобная задача, свекрови и брату мужа (квартира из этой темы - делалась для брата мужа) - все окрестности знаю :-), тоже рассрочку хотела, но критична была звукоизоляция (ибо это бич новостроек) - в итоге предпочла напрячься, но не брать то, что в рассрочку дают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не именно рассрочка нужна, квартиру нужно купить срочно до нового года, а ввиду что у меня полно других трат, просто физически не успею собрать всю сумму, а еще там какой никакой ремонт нужен техника и мебель и все тоже до нового года успеть закончить нужно, квартира так сказать для временного проживания, потом или продам или сдавать буду, или как запасной вариант на старость оставлю :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не именно рассрочка нужна, квартиру нужно купить срочно до нового года, а ввиду что у меня полно других трат, просто физически не успею собрать всю сумму, а еще там какой никакой ремонт нужен техника и мебель и все тоже до нового года успеть закончить нужно, квартира так сказать для временного проживания, потом или продам или сдавать буду, или как запасной вариант на старость оставлю :)

 

Мне не удалось такое найти с такими малыми сроками сдачи, были варианты по 55 м2, но оно нафиг не надо было. Может, на Борщаговке будет, но ее я почти сразу отмела из-за транспортной развязки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу исключительно готовое :) никаких ранних-поздних сроков, полно в Ирпене всего и на левом берегу, но уже мне не подходит

тут конечно выбор небольшой

я вчера уже один вариант смотрел по своим запросам, но не люблю когда выбора нет, еще смотрю,

а там даже обещают ремонт за полтора месяца наваять (врут сабаки)

на Борщаге или на одесском направлении, мне все равно, ну в смысле потом нужно по Курбаса и Борщаговской ехать выигрыша никакого нет по времени, Вишневое еще хуже, пару раз совались прокляли все на свете

я даже смотрю Житомирское направление, но там мало чего есть вблизи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу исключительно готовое :) никаких ранних-поздних сроков, полно в Ирпене всего и на левом берегу, но уже мне не подходит

тут конечно выбор небольшой

я вчера уже один вариант смотрел по своим запросам, но не люблю когда выбора нет, еще смотрю,

а там даже обещают ремонт за полтора месяца наваять (врут сабаки)

на Борщаге или на одесском направлении, мне все равно, ну в смысле потом нужно по Курбаса и Борщаговской ехать выигрыша никакого нет по времени, Вишневое еще хуже, пару раз совались прокляли все на свете

я даже смотрю Житомирское направление, но там мало чего есть вблизи

 

о, ну, вариантов будет оч не много, это правда, удачного выбора! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Актуально

Вокруг все застроено, все в газончиках и туях, не нужно жить на стройплощадке :-)

 

8ab253eb145c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!Если не секрет,что за плитка в санузле?Спасибо!

 

Церсанит Бино

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...