Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская коляска-трансформер Deltim Voyager (П)

Рататуй

Рекомендовані повідомлення

Польская коляска-трансформер Deltim Voyager.

Прайс - 950 грн.

Киев

о5о383о56о

 

Ссылка на OLX www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-IDrUz6m.html

 

471481030_2_644x461_detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-fotografii.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что ж Вы не рассказываете о ее достоинствах?;-)

 

Коляска не дубовая (в отличие от аналогичных Тако, Аdamex). Позволяет мягко укачивать во все стороны. Очень проходимая. Колеса резиновые - опять-таки хорошая амортизация. Люлька - отдельная тема: она длиннее, чем в других колясках. Для меня это было важно, т.к. мы с мужем высокие, и я предполагала, что дочка тоже будет расти быстрее остальных (так и получилось). На зиму мы с легкостью уложили в коляску меховой конверт и без проблем укладывали свою шестимесячную длинноногую красуню на прогулки. Точно знаю, что в аналогах мы б с меховым конвертом не перезимовали. Ручка регулируется по высоте (это и так видно) - удобно и двухметровому человеку катить, и тому - кто метр шестьдесят. Не знаю веса нынешних колясок, но в свое время эта - была одна из самых легких среди аналогов.

Выбирала я долго и ни разу не пожалела о том, что остановилась на этой модели. Наша уже троих выкатала)))

Удачной продажи;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что ж Вы не рассказываете о ее достоинствах?;-)

 

Коляска не дубовая (в отличие от аналогичных Тако, Аdamex). Позволяет мягко укачивать во все стороны. Очень проходимая. Колеса резиновые - опять-таки хорошая амортизация. Люлька - отдельная тема: она длиннее, чем в других колясках. Для меня это было важно, т.к. мы с мужем высокие, и я предполагала, что дочка тоже будет расти быстрее остальных (так и получилось). На зиму мы с легкостью уложили в коляску меховой конверт и без проблем укладывали свою шестимесячную длинноногую красуню на прогулки. Точно знаю, что в аналогах мы б с меховым конвертом не перезимовали. Ручка регулируется по высоте (это и так видно) - удобно и двухметровому человеку катить, и тому - кто метр шестьдесят. Не знаю веса нынешних колясок, но в свое время эта - была одна из самых легких среди аналогов.

Выбирала я долго и ни разу не пожалела о том, что остановилась на этой модели. Наша уже троих выкатала)))

Удачной продажи;-)

 

Спасибо за сообщение!

Коляска действительно очень практичная. Думал описания достаточно будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Вы просто сайтом ошиблись, клумба, кидстафс, олх - и оторвут с руками, еще и спросят, чего так дешево.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польская коляска-трансформер Deltim Voyager.

Прайс - 950 грн.

Киев

о5о383о56о

 

Ссылка на OLX www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-IDrUz6m.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польская коляска-трансформер Deltim Voyager.

Прайс - 950 грн.

Киев

о5о383о56о

 

Ссылка на OLX www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-IDrUz6m.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Польская коляска-трансформер Deltim Voyager.

Прайс - 950 грн.

Киев

о5о383о56о

 

Ссылка на OLX www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-IDrUz6m.html

user_online.gif report.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Польская коляска-трансформер Deltim Voyager.

Прайс - 950 грн.

Киев

о5о383о56о

 

Ссылка на OLX www.olx.ua/obyavlenie/detskaya-kolyaska-transformer-deltim-voyager-IDrUz6m.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...