Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу фасадный камень

brillanza

Рекомендовані повідомлення

Помогите, пожалуйста, с идеей! На фасад нужна плитка светло-серого цвета из натурального камня. Ширина ок 10 см., всего нужно больше 300 м.кв. Уже с ног сбились, в идеале песчаник, но наш украинский весь с желтым пигментом. Мож, кто в курсе, что можно придумать не за безумные деньги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не написали откуда вы - в принципе в Киеве большой выбор - достаточно съездить на окружную на каменный рынок или в Киевстоун на краснозвездный

 

Песчаник у нас разный - ямпольский - желтый, в тернопольском серый преобладает или темно - рыжий, есть персик житомирский - себе брала тернопольский - нравится - много серого и немного желто-рыжего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже дважды была на Окружной, но песчаника нужного цвета там нет, есть тремолит, но нарезанный лапшой. Да, говорят, что тремолит со временем желтеет.

 

Добавлено через 1 минуту

Я ищу серый камень без желтизны вообще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наберите в Интернете Киевстоун и съездите туда - там много разного и выставка цивилизованная

А в принципе на Окружной надо смотреть все медленно - там тоже все есть - мне нравится тот кусок, что возле Аракса

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не написали откуда вы - в принципе в Киеве большой выбор - достаточно съездить на окружную на каменный рынок или в Киевстоун на краснозвездный

 

Песчаник у нас разный - ямпольский - желтый, в тернопольском серый преобладает или темно - рыжий, есть персик житомирский - себе брала тернопольский - нравится - много серого и немного желто-рыжего

 

 

Только не жёлтый - он не обработан -сырец недолговечный((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не жёлтый - он не обработан -сырец недолговечный((

А причем тут цвет - песчаник в принципе любого цвета нужно защищать от влаги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А причем тут цвет - песчаник в принципе любого цвета нужно защищать от влаги

 

Изучите плз мат часть.

Или его производитель обрабатывает или Вашим рабочим его варить. И это сказывается на долговечности. Халява на счёт "ПАМАЗАТЬ" - лажа(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изучите плз мат часть.

Вы на вопрос не ответили, а только послали неведомо куда

Если вы здесь со смыслом, то желательно и сообщения писать так, чтобы было понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тюнах а вы в киевсоуне пиарщик?

 

Добавлено через 1 минуту

Хотел написать тюна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел написать тюна

Ну потренируйтесь, с третьего раза получится

 

Можете посмотреть мой профиль - там написано

Но лично для вас уточню - я строю АЗС - это моя работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
наберите в Интернете Киевстоун и съездите туда - там много разного и выставка цивилизованная

Подыму старую темку

Сама советовала, сама и рассоветую

 

Жаль закрыт раздел отрицательных отзывов, ситуация как раз для него

Сроки поставки не соблюдаются, поставка пришла - сборная солянка - накидали что попало, прошло три недели - поменяли, но снова не попали в цвет

Забрала, чтобы только закрыть тему, так вдогонку они решили, что я им должна, уже неделю всеми доступными каналами связи издеваются

и требуют лишние деньги

Чтобы было понятно - они продали камень, это уже одолжение, за которое клиент должен быть благодарен, они поменяли свой брак - это подвиг и требует дополнительных вливаний

А сколько и каких у клиента из-за этого проблем и лишних затрат, это его проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыму старую темку

Сама советовала, сама и рассоветую

 

Жаль закрыт раздел отрицательных отзывов, ситуация как раз для него

Сроки поставки не соблюдаются, поставка пришла - сборная солянка - накидали что попало, прошло три недели - поменяли, но снова не попали в цвет

Забрала, чтобы только закрыть тему, так вдогонку они решили, что я им должна, уже неделю всеми доступными каналами связи издеваются

и требуют лишние деньги

Чтобы было понятно - они продали камень, это уже одолжение, за которое клиент должен быть благодарен, они поменяли свой брак - это подвиг и требует дополнительных вливаний

А сколько и каких у клиента из-за этого проблем и лишних затрат, это его проблемы

 

Вот отличительная черта СД, это то что присутствующие сами себе колоноскопию делают!

 

Вы сами порекомендовали присутствующим обратиться на ЦИВИЛЬНУЮ выставку "КИЕВСТОУНа"(

наберите в Интернете Киевстоун и съездите туда - там много разного и выставка цивилизованная

А в принципе на Окружной надо смотреть все медленно - там тоже все есть - мне нравится тот кусок, что возле Аракса

). Затем Я Вам нормально ответил. Вы повыделывались. И теперь жалуетесь.

Колоноскопия как раз соответствует этой методике.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...