Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ванна из бетона

henko

Рекомендовані повідомлення

Подсел на шоу Охотники за недвижимостью. Как говориться, много думал. Есть очень интересные моменты в западном домостроении. Даже часто бывая заграницей многое остается скрытым от глаз. Например удивил такой элемент как бетонная ванна. Народ просто выводит слив, ставит отмостку и заливает бетонный бортик 120мм где-то, можно полукруглой формы. Дно я так понял тоже по эргономике залито. Сетка арматуры, куб бетона и вуаля.

Бетон какой-то под мрамор получается и очевидно "теплый" на ощупь - по бетонным смесям конечно нам еще есть куда расти.

 

Но простота и дешевизна многих таких финтов ушами очень располагает

 

А то заплатил за джакузи 20 штук, лежу там раз в мес, включаю и того реже. Чувствую что меня развели как лоха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подсел на шоу Охотники за недвижимостью. Как говориться, много думал. Есть очень интересные моменты в западном домостроении. Даже часто бывая заграницей многое остается скрытым от глаз. Например удивил такой элемент как бетонная ванна. Народ просто выводит слив, ставит отмостку и заливает бетонный бортик 120мм где-то, можно полукруглой формы. Дно я так понял тоже по эргономике залито. Сетка арматуры, куб бетона и вуаля.

Бетон какой-то под мрамор получается и очевидно "теплый" на ощупь - по бетонным смесям конечно нам еще есть куда расти.

 

Но простота и дешевизна многих таких финтов ушами очень располагает

 

А то заплатил за джакузи 20 штук, лежу там раз в мес, включаю и того реже. Чувствую что меня развели как лоха

А тем временем кто-то купается в гейзере....

Даёшь гейзер в каждый дом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...