Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Складная лестница на чердак

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Подскажите, пожалуйста конструкцию или готовую лестницу на чердак складную или раздвижную. Вход на чердак у меня наружный, с балкона. Все предложения, которые я видел, идут с люком. Мне люк не нужен. Фото во вложении. В идеале, хотелось бы "потянул за веревочку, лестница выдвинулась/разложилась. Потянул за вторую веревочку, лестница сложилась". Допустим, из двух сегментов по 2м. она вполне разместится под чердачной площадкой. Уже голову сломал - не могу представить этот механизм в действии.

Stairs.jpg.03c3fca3f9acebbeab86ff14374b56e9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделайте балкон толщиной с раскладную лестницу. Закройте проем сверху водонепроницаемым люком. Получится лестница внутри балкона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. А зачем??? Открытый балкон, с перилами с двух сторон. Один торец открытый для лестницы. Смысла делать люк нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. А зачем??? Открытый балкон, с перилами с двух сторон. Один торец открытый для лестницы. Смысла делать люк нет.

 

Смысл спрятать лестницу в полу балконной плиты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Для этого надо будет заливать бетонную плиту :) Балкон у меня из металлической решетки. Никаких люков и плит я делать не буду. Пока получается лестница алюминиевая из двух половинок на шарнире. Вот не могу представить, как сделать удобный механизм раскладки/сворачивания.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...