Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начальник производства

Консильери

Рекомендовані повідомлення

Компании-производителю мобильных каркасных зданий и малых архитектурных форм (бытовки, мобильные дома т.д.) на постоянную работу требуется начальник производства.

 

- 6-дневная рабочая неделя (пн. - сб.), с 8 до 19, обед с 12 до 13;

- производство находится в Киеве, ул. Бориспольская, 7 (Дарницкий район);

- з/п на испытательный срок (1 месяц) - 10 000 грн. Дальше - плюс по результатам.

 

- возраст: 30-40 лет.;

- очень желательно - проживание не шибко далеко от указанного адреса производства;

- релевантный опыт обязателен, но желательно не с огромных производственных "монстров" с бюрократической и не гибкой системой. :)

 

С уважением,

Владислав

097-988-78-78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- очень желательно - проживание не шибко далеко от указанного адреса производства;

-

Та палатку кинуть и вопрос решен :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та палатку кинуть и вопрос решен :D

 

Очень смешно! На территории больше 100 бытовок + капитальное 2-х этажное общежитие...

 

НЕ ХО ЧУ! Это пройденный этап! При проживании у нас нач. цеха сперва наш человек, а затем превращается в кореша работяг, к сожалению!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень смешно! На территории больше 100 бытовок + капитальное 2-х этажное общежитие...

 

НЕ ХО ЧУ! Это пройденный этап! При проживании у нас нач. цеха сперва наш человек, а затем превращается в кореша работяг, к сожалению!

 

ну да. если еще бухать за одним столом... да и как то статус может позволить хрущевку на окраине.

если честно, то у нас работяги от 10 000 получают. раб много и по субботам. а самый рабочий тысяч 13000

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если честно, то у нас работяги от 10 000 получают. раб много и по субботам. а самый рабочий тысяч 13000

 

Для ведущих работников - 15 00 - 20 000 - это положняк за частую!

 

Я же вроде черным по белому серому указал, что 10 000 - это на испытательном!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подхожу? Опыта нет, зато умею строить!

 

Интересная картина вырисовывается: прошел всего лишь день от моего потенциального рабства до Вашего! :lol:

 

Манагером - пожалуйста, я без шуток сейчас! Но куда Вам в производственный цех? Соечка, там ребята по суровей любых строителей, с которыми Вы пересекались в процессе стройки/строек, честное слово! :beer:

 

Добавлено через 5 минут

о, так мы с Вами соседи :) Будмаш? :)

 

Мы еще по ходу и на одном районе обитаем!? :D Аааа, Семен Семеныч...Леша, я тебя вроде как опознал! 195-я?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная картина вырисовывается: прошел всего лишь день от моего потенциального рабства до Вашего! :lol:

 

Манагером - пожалуйста, я без шуток сейчас! Но куда Вам в производственный цех? Соечка, там ребята по суровей любых строителей, с которыми Вы пересекались в процессе стройки/строек, честное слово! :beer:

 

Так я ж не о стройке говорила, а говорила, что умею строить, т.е. строить мужиков:D

 

а что такое манагер? с чем его едят? короче, что делать нужно?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ж не о стройке говорила, а говорила, что умею строить, т.е. строить мужиков:D

 

а что такое манагер?

 

А шо такое? Как вижу - manager - так и транслитерирую! :flag1:

 

Если действительно есть интерес - напишу в ЛС! Вау, еще и рифму родил! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо такое? Как вижу - manager - так и транслитерирую! :flag1:

 

Если действительно есть интерес - напишу в ЛС! Вау, еще и рифму родил! )))

 

Ждус :D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересная картина вырисовывается: прошел всего лишь день от моего потенциального рабства до Вашего! :lol:

 

Манагером - пожалуйста, я без шуток сейчас! Но куда Вам в производственный цех? Соечка, там ребята по суровей любых строителей, с которыми Вы пересекались в процессе стройки/строек, честное слово! :beer:

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Мы еще по ходу и на одном районе обитаем!? :D Аааа, Семен Семеныч...Леша, я тебя вроде как опознал! 195-я?

 

Да)))):D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да)))):D:D:D

 

Я так понимаю, что компанию нужно было называть "Древесный дом"...ну в смысле по-английски "Woody House"!? Так бы свояки быстрее опознавали! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что компанию нужно было называть "Древесный дом"...ну в смысле по-английски "Woody House"!? Так бы свояки быстрее опознавали! :beer:

 

:Dнапиши мне в личку, бо я не могу, замуровали меня модеры:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...