Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоходы на «InterBudExpo»

менеджерСофия

Рекомендовані повідомлення

Вашему камину требуется дымоход?

Вы можете получить бесплатные консультации специалистов, а также подобрать себе требуемый дымоход среди дымоходов разных нержавеющих сталей и толщин, посетив наш стенд на выставке 15-18 сентября «InterBudExpo 2009», г. Киев, КиевЭкспоПлаза.

 

ООО "София" - производитель по немецкой технологии

www.sofiya.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже были, в прошлом году, помните, приглашали, так вот уже были, замок поцеловали, предлагаете повторить подход????:Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Доброе утро, Шарманщик (или судя по вашей записи у вас был веселый вечер)

 

Мы каждый год на выставке Строительство и Архитектура (сейчас «InterBudExpo»), Киев стоим на улице с нашей экспозицией. Каждый желающий мог подойти и взять пригласительный, или подойти заранее в офис и получить также бесплатный пригласительный.

 

P.S. Где Вы нашли и какой замок Вы целовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да-с, нет кавычек на словах и всё буквально...

А где, кто и куда подходил - так почитайте отзывы подходивших к вашему стенду с прошлой выставки, найдете, при желании:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читал отзывы, люди спасибо говорили

 

Подходили и брали пригласительные с разных городов, даже с Днепропетровска были :)

 

 

P.S. Специально для Шарманщик!!! Пригласительные если Вы не хотите у нас брать бесплатно, то ВЫ их можете КУПИТЬ в кассе у организаторов! Вас же никто не заставляет ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, не знаю, о чем это вы, я про приглашение в марте, на выставку, вот там и почитайте.

А насчет пригласительных - так на каждую выставку мне и устроители и поставщики исправно шлют - по полтора десятка и более набегает, не стоит беспокоиться - как раз с пригласительными всё в порядке, могу переадресовать вам, для бесплатной раздачи,(ну, что б надув ваших щек чуть уменьшить), благодетель вы наш:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:drinks: Шарманщик

так Вам же дают пригласительные, тогда зачем Вам еще наши бесплатные пригласительные, мы их раздаем форумчанам "Строим дом".

 

А нашим партнерам мы уже разослали пригласительные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение для саун

Фирма предлагает специально для саун дополнительно к дымоходу из нержавеющих сталей по спецзаказу согласно чертежей: корзины из н/ж стали (сетка, прутья, обода) для камней и баки для подогрева воды за счет дымохода.

На сегодняшний момент большой популярностью пользуется труба из нержавеющей стали с сеткой для камней. Топишь - труба нагревается и нагреваются камни!

 

 

 

 

Шарманщик,

вы,что без работы

идите поговорите в курилку

 

P.S. там, в курилке и расскажите почему Вы девушка, прикрываетесь мужским именем, а пристаете к мужчинам :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благородный дизайн дымоходов теплоизолированных - наличие нескольких вариантов кожуха: из зеркальной, матовой, оцинкованной нержавеющей стали.

Наряду с дымоходами стандартными и повышенной сложности, фирма «СОФИЯ» производит дымоходы и эконом класса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,

 

можете сегодня в офис подъехать до 17-00 или уже на выставке подойти к нашему стенду возле 2 павильона справа от входа.

 

P.S. Покупать ведь у нас дымоходы не обязательно, чтобы получить бесплатно пригласительный.

Просто скажите, что с форума. На выставке будет наверное стоять монтажник Андрей или Дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно,

 

можете сегодня в офис подъехать до 17-00 или уже на выставке подойти к нашему стенду возле 2 павильона справа от входа.

 

P.S. Покупать ведь у нас дымоходы не обязательно, чтобы получить бесплатно пригласительный.

Просто скажите, что с форума. На выставке будет наверное стоять монтажник Андрей или Дима

 

у вас что на стенде монтажники стоят и они же с потенциальным покупателем общаются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас что на стенде монтажники стоят и они же с потенциальным покупателем общаются?

И что? Пан Директор стоять должен?

Монтажнику проще вдолбить потенциальному покупателю, как будет строится его дымоход.

Или, у Вас мнение, что все монтажники=тупые вуйки с полонины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

менеджер по продажам тоже будет на выставке, а генеральный директор обещал прийти
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Пан Директор стоять должен?

Монтажнику проще вдолбить потенциальному покупателю, как будет строится его дымоход.

Или, у Вас мнение, что все монтажники=тупые вуйки с полонины?

 

нет такого мнения у меня. а вы монтажник?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет такого мнения у меня. а вы монтажник?

 

Уже нет. 20 лет как хозяин своей конторы. А начинал монтажником. А что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже нет. 20 лет как хозяин своей конторы. А начинал монтажником. А что?

тогда понятно, я не в коем случае не хотел обидеть своим вопросом монтажников, то есть людей которые зарабатывают на хлеб своими специальными знаниями и физическим трудом. Просто на мой взгляд человек работающий на стенде компании, должен быть не только в вопросах технических (как монтажник), но и быть, и монтажником, и психологом, и бухгалтером, и юристом. А потенциальный клиент который приходит на выставку, он разный бывает и к каждому нужен свой подход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда понятно, я не в коем случае не хотел обидеть своим вопросом монтажников, то есть людей которые зарабатывают на хлеб своими специальными знаниями и физическим трудом.

 

Принято. По секрету. У меня контора, которая строит стенды на выставках. Потому, за двадцать лет, насмотрелся и на монтажников, делающих деньги фирмам, стоя на стендах и на "говорящие головы", которые прайс увидели в первый раз за пять минут до открытия...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...