Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кирпич остатки

Давид Орлов

Рекомендовані повідомлення

Осталось около 2000 тысяч кирпича М100 продам почти даром, вопросы по телефону 093-879-15-79:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось около 2000 тысяч кирпича М100 продам почти даром, вопросы по телефону 093-879-15-79:flag1:

 

Серьезный объем в 2млн )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну звонил я туда.

По телефону озвучили что почти даром - это по 3,15-шт. и сколько вам надо.

Гугел находит тот же номер телефона, и то же, но уже что это фирма и по 2,70 за шт.

kievforum.org/showthread.php?p=1822687

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезный объем в 2млн )))

 

Была масштабная стройка

 

Добавлено через 4 минуты

Ну звонил я туда.

По телефону озвучили что почти даром - это по 3,15-шт. и сколько вам надо.

Гугел находит тот же номер телефона, и то же, но уже что это фирма и по 2,70 за шт.

kievforum.org/showthread.php?p=1822687

Мы строили офис и склад, по строительным материалам, остался кирпич около 2000 тысяч, 2.70 это цена по которой мы брали с завода, я же не буду продавать вам по такой же цене, поверьте у меня его заберут и по такой цене, это лишь вопрос времени.

 

Добавлено через 39 секунд

Также прежде всего интересует где находится?

 

Киев, днепровский - рн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2.70 это цена по которой мы брали с завода, я же не буду продавать вам по такой же цене,

дык задумка в чем? это цена Кировоградского кирпича с завода, фуре все равно куда ехать :-)

или указана цена с доставкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная цена - это когда остаток продают по 1-1,5 грн/шт

 

ну, тут Вы не правы :-), бу по 1 грн еще найти надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами!!! спорить не буду, каждый день не покупаю, года 2-3 назад сосед по гаражу предлагал около 1000 шт хоть по 50 коп забрать, ему территорию очистить надо было:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 шт

1000 шт - ни туда, ни туда :-), потому и так

 

Кировозградский шикарный завод №1 в Киеве на фуре стоящей под моим участком стоит 3,05 за 1 шт :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с Вами!!! спорить не буду, каждый день не покупаю, года 2-3 назад сосед по гаражу предлагал около 1000 шт хоть по 50 коп забрать, ему территорию очистить надо было:)

Ну ищите тогда по 50 коп/шт или по 1грн/шт, я поставил такую цену которая мне интересна и рано или поздно я этот кирпич продам, а Вам желаю удачи в поиске кирпича по 2грн/шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ищите тогда по 50 коп/шт или по 1грн/шт, я поставил такую цену которая мне интересна и рано или поздно я этот кирпич продам, а Вам желаю удачи в поиске кирпича по 2грн/шт.

 

ну так пишите сразу цену , не вводите в заблуждение своим "почти даром", или "цена которая мне интересна"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ищите тогда по 50 коп/шт или по 1грн/шт, я поставил такую цену которая мне интересна и рано или поздно я этот кирпич продам, а Вам желаю удачи в поиске кирпича по 2грн/шт.

 

Я Вам больше скажу, он мне не нужен сейчас в принципе, а вместо того, чтобы советы давать, прочитали бы сначала правила форума (для новичков полезно), да поставили бы сразу ценник, фото выставили... и, как уже сказали выше, не заводили бы людей в заблуждение. Или Вы ещё и на входящих звонках зарабатываете?:)

 

ТС, могли бы Вы прокомментировать это (из другого форума):

"Кирпич М100 по 2.70

Кирпич от производителя, доставка по всей Украине, есть самовывоз. Офис и склад находится в Киеве. Все вопросы по номеру 093-879-15-79" ???

так Вы брали с завода, или вы и есть завод?

Змінено користувачем RSV
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...