Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил

Ofy

Рекомендовані повідомлення

Звони решим твой вопрос недорого!

 

Для всех!

 

Без звонков. Предложение в личку или сюда. Предложение (с ценами, сроками изготовления и полной информацией) принимаю, как окончательное, т.е. торговаться не буду!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой металл интересует? руккки, польша, казахстан или китай?

 

Рассмотрю все варианты. Основной критерий - цена/качество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, не выдержал, "хочу забор, не знаю какой"! ДОСТАЛО! ИХМО! Продам забор, цена/качество-3грн! Сколько метров надо? Самовывоз!

 

Ребята, давайте определимся, либо задавать вопросы конкретно, либо разбазаривать тему в другой ветке(кури-болтай). Например MIN: Нужен профлист ПС-8,10,15,20 и т.д в полимерном покрытии/матовом покрытии/либо цинк,цвет по-селянски........(не прошу указывать RAL), ориентировочная квадратура,телефон или E-mail для связи.

А не:"куплю профнастил, предложения цена/качество! Пишите в личку!"

И повалил поток бредятины: 8-067-000-00-00 Пишите, звоните, сможем помочь! Самим-то не стыдно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извиняюсь, не выдержал, "хочу забор, не знаю какой"! ДОСТАЛО! ИХМО! ....

 

:)

Для тех, кто в танке, см.выше... все указано... Если Вы не умеете продавать, это Ваши проблемы, ИМХО.

 

ЗЫ

Спасибо Всем, предложений получил достаточно. Думаю на этой недели будет определение у кого буду заказывать :)

Обязательно сообщу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Определение есть.

Профнастил буду брать "Прушински" (Польша).

 

Увы, но никто на него не смог предложить вкусную цену.... Приобретаю по своим контактам.

 

Всем спасибо!

Вопрос закрыт, темку можно так же закрыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...