Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обновляем автопарк. Начинаем продавать Renaul Logan 2013

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

с чего поржал? заберут минимум за 3.5 (максимум не знаю, не больше 5 точно), наведут марафет, продадут лохам за 7+. Зачем фото салона и пробег? За такие деньги (3.5) достаточно объявления с одним фото.

ТС не впервые такие автивки сбрасывает. Знакомые таксисты только перекупам и отдают, шоб не заморачиваться марафетом и не врать в глаза покупателям...

 

я не видел таксистов олигархов, которые скидывают за 3,5куе, если есть возможность впарить за 7 ))

и если ее можно отмарафетить и продать за 7, знач ТС её продаст не менее, чем за 5-6 в текущем состоянии

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не видел таксистов олигархов, которые скидывают за 3,5куе
Речь шла о резервной цене. Я не утверждал что уйдет за 3.5 куе. Мы ж с вами состояния не знаем, так терендим на форуме. Может там тотал полный...

 

Чтобы впарить за 7, нужно заниматься не таксованием, а предпродажной подготовкой, фотосессией, терпеливо показывать, отвечать на звонки итд. Все это трудо- и деньгозатраты. Думаю если бы ТС этим занимался, этой ветки тут не было. А так, тут подход - 2 фотки телефоном, отдать перекупщикам или желающим купить за дешево такси и растаться с предметом зарабатывания денег. Не удивлюсь если коршуны уже забрали за 3501

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что сейчас в командировке. Времени особо нет заниматься продажей. Как вернусь - узнаю все подробности по состоянию и напишу. Здесь создал тему, так как неоднократно просили форумчане выкладывать тему о продаже первым делом на этом форуме. Здесь уже есть люди, которые покупали наши машинки после нашей службы, пусть отпишутся, если есть желание, по поводу остались ли они довольны покупкой за обговоренный ценник.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что сейчас в командировке. Времени особо нет заниматься продажей. Как вернусь - узнаю все подробности по состоянию и напишу. Здесь создал тему, так как неоднократно просили форумчане выкладывать тему о продаже первым делом на этом форуме. Здесь уже есть люди, которые покупали наши машинки после нашей службы, пусть отпишутся, если есть желание, по поводу остались ли они довольны покупкой за обговоренный ценник.

Точно. Серега брал. один из кенгу катает мой знакомый. уже довел до ума, купили под его размеры салон. техничку подтянули.

по итогу- имеем авто с прозрачной историей. ценник на сегодня ниже рынка и всю обслуженую

..зы.. готовы повторить :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы же сами умолчали о пробеге. Мол не спрашивайте меня и мне не придется вам врать. Так сказать задали тон всей теме.

1000 дней х 100-150 км/в день = 150-200 тыщ пробега...Сама машина ещё как бэ новьё, а мотору 1.2 на свалку скоро...чё тут не понятного. Всем бобра!:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1000 дней х 100-150 км/в день = 150-200 тыщ пробега...Сама машина ещё как бэ новьё, а мотору 1.2 на свалку скоро...чё тут не понятного. Всем бобра!:flag1:

ну... а ка же ремонты и выходные у водителя?)

в норм такси все это есть;)

да еще и такси свое......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходные и ремонты присутствовали по каждой машине. Менялось всё по регламенту, ставились только хорошие ЗЧ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Напишіть в лс. Скільки хочете за машину? І чи не буде канго в найближчий час?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложили ценник по Логану - 6000 у.е. Кузов целый, не поведённый, серъёзных ДТП не было (были типа крыло, фара), лобовое стекло родное, масло доливается грамм 500 на 2000 км. Кондёр есть, рабочий, нужно заправить. По ходовке делать ничего не нужно, технически исправна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, Кактус, одна из твоих любимых фраз, да? :lol:

не понял к чему юмор....

мош ты меня с кем путаешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На УОК ты часто это упоминаешь. Шо с юмором не так?

года 2 назад заправлял... или рабочий или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да я о том, шо это байка всех продающих - "кондер рабочий, надо токо заправить"...:D

 

Э-э-э, может это и байка, но не всех. Нечего за всех "расписываться". Я, в отличие от "всех", в их коалицию не вхожу, прошу заметить. Ж-) Всегда склонен говорить правду, за что постоянно и расплачуюсь, к примеру, такими постами, как у Вас...

ЗЫ. Вот скажите, что мне стоило бы просто промолчать, что Логан подъедает масло? На меня что, в суд пода ли бы после продажи? Даже если подали бы - мне, кпк бы, глубоко побоку было бы, понимаете? Вот так глубоко, как никогда. Но я этого не сделал. Не сделал просто потому, что не люблю врать, воти всё...

ЗЫЫ. Завтра, кстати, уже 2 человека будут Логан смотреть.

 

Добавлено через 6 минут

Кстати, чуть не забыл. Ещё одна машинка появилась Daewoo Sens, чёрного цвета. Год не помню, но не старый. Пробег чуть больше 100 тыс км. Кому интересно - маякуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нечего за всех "расписываться"

Согласен, в Вашем случае, возможно кондер и правда нужно просто заправить. Просто это уже притча во языцех, о том что "нужно только заправить", а на самом деле он там разорванный вхлам...Сразу возникает вопрос, что мешает заправить? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. Вот скажите, что мне стоило бы просто промолчать, что Логан подъедает масло?

 

250 на 1000 это подъедает? )))))

Что мешает просто сказать пробег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

250 на 1000 это подъедает? )))))

Что мешает просто сказать пробег?

 

Сегодня посмотрю и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, в Вашем случае, возможно кондер и правда нужно просто заправить. Просто это уже притча во языцех, о том что "нужно только заправить", а на самом деле он там разорванный вхлам...Сразу возникает вопрос, что мешает заправить? ))

Раз надо заправить, значит где то утечка. Просто заправить, в основном, выброшенные деньги.

Утечку надо найти, иногда не одну, устранить, потом заправить.

Часто просто заправляют. На год:fool:.

Устранить не всегда просто, а часто дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал, пробег - больше 400 тыс. То ли 430, то ли 470.

 

Вот теперь понятно что движку там писец, а то начинаете считать выходные дни у таксистов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь понятно что движку там писец, а то начинаете считать выходные дни у таксистов....

как определили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...