Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю остаток ламината до 2 м.кв.

vovinons

Рекомендовані повідомлення

Нужен ламинат, желательно цвета типа светлый дуб, до 2 м.кв (не куски). Для обшивки двери.

067-657-34-6(девять)

Владимир

Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен ламинат, желательно цвета типа светлый дуб, до 2 м.кв (не куски). Для обшивки двери.

067-657-34-6(девять)

Владимир

Киев

 

Такое количество могу за так подогнать - Kronopol Дуб Ливерпуль. :beer: Забирать с Бориспольской в Дарнице.

 

midas-aktiv.com/dub-liverpul/

 

marveltrade.com.ua/p163089568-laminat-kronopol-dub.html

 

Вот он же в одном из наших изделий - vdovenko.kiev.ua/images/stories/maf%2013.jpg

Змінено користувачем Консильери
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое количество могу за так подогнать - Kronopol Дуб Ливерпуль. :beer: Забирать с Бориспольской в Дарнице.

 

midas-aktiv.com/dub-liverpul/

 

marveltrade.com.ua/p163089568-laminat-kronopol-dub.html

 

Вот он же в одном из наших изделий - vdovenko.kiev.ua/images/stories/maf%2013.jpg

 

Отлично! Завтра наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! Завтра наберу.

 

Единственное - все же понимают, что бесплатного практически ничего в этой жизни не бывает! :D

 

Денег не прошу, но прошу взамен на ламинат обещание, что если Вы подходите, то сами сделаете + вне зависимости от того подходите или нет, расскажете максимально большому количеству своих друзей/приятелей/знакомых:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4200888&postcount=3

 

Спасибо!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС переиграл на другой материал, поэтому по подгону ламината предложение в силе на тех же условиях! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В виде апа!

 

Налетаем на одуренный шаровый ламинат! Да еще и делаем благое дело! Чем не рай на земле? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как обещал, распространил информацию.

 

Огромное Вам человеческое СПАСИБО!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное - все же понимают, что бесплатного практически ничего в этой жизни не бывает! :D

 

Денег не прошу, но прошу взамен на ламинат обещание, что если Вы подходите, то сами сделаете + вне зависимости от того подходите или нет, расскажете максимально большому количеству своих друзей/приятелей/знакомых:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4200888&postcount=3

 

Спасибо!

 

на осіб з регіонів ця акція поширюється? ну і так відразу на 60м2 .. фото звіт буде інофрмацію поширю :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на осіб з регіонів ця акція поширюється? ну і так відразу на 60м2 .. фото звіт буде інофрмацію поширю :D

 

Да ну не гоните! :lol: Там не больше 6-7 квадратов на остатке. Если действительно нужно - да какие вопросы!? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну не гоните! :lol: Там не больше 6-7 квадратов на остатке. Если действительно нужно - да какие вопросы!? :beer:

 

дякую.

 

ну запитатись ж можна , за таке покищо не бють :D

 

дякую. хорошого Вам дня :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну не гоните! :lol: Там не больше 6-7 квадратов на остатке. Если действительно нужно - да какие вопросы!? :beer:

 

Если есть не менее 4кв.м и сможете отправить интаймом или новой почтой ( за мой счет конечно) то действительно нужно. Лично помочь не могу, могу посодействовать через репосты в социальых сетях и объяве на рыбацком и охотничьем форумах :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть не менее 4кв.м и сможете отправить интаймом или новой почтой ( за мой счет конечно) то действительно нужно. Лично помочь не могу, могу посодействовать через репосты в социальых сетях и объяве на рыбацком и охотничьем форумах :beer:

 

Отпишусь чуть позже, за выходные несколько людей забирало по 2-3 кв.м. Узнаю что там на остатке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпишусь чуть позже, за выходные несколько людей забирало по 2-3 кв.м. Узнаю что там на остатке!

 

и как?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как?:rolleyes:

 

Блин, сорри! Я ребят попросил глянуть, но ту бытовку, где лежит мой ламинат, засыпали деревянной рейкой, но говорят, что на глазок квадратов 5-6 точно есть. В понедельник заставлю достать и пересчитать точно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, сорри! Я ребят попросил глянуть, но ту бытовку, где лежит мой ламинат, засыпали деревянной рейкой, но говорят, что на глазок квадратов 5-6 точно есть. В понедельник заставлю достать и пересчитать точно!

 

)) напомню на всяк случай

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...