Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может кто попробовать отремонтировать 2,5 винчестера?

Dex-paketa

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Есть 2 винчестера, 160 гиг самсунг (иде) и 500 гиг ВД (сата). Оба сдохли от плохих карманов (на сколько я понял, из-за плохого питания).

 

 

Может кто сталкивался и может что подсказать/посоветовать/направить? Или сразу в мусорку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экие вы в европах прижимистые, у нас сразу выбрасывают. Если коротко - то почти невозможно. Если более расширенно, то можно попытаться найти точно такой, но с другой поломкой и слепить из 2х один, но устойчивой работы можно и не добиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экие вы в европах прижимистые, у нас сразу выбрасывают. Если коротко - то почти невозможно. Если более расширенно, то можно попытаться найти точно такой, но с другой поломкой и слепить из 2х один, но устойчивой работы можно и не добиться.

 

Иван, ты не прав, я без месяца как снова местный. И кстати уже точу коньки в тебе за консультациями по плоской кровле (за язык не тянул когда-то давно :) ).

 

Понял, пасиб. Буду тогда изучать ютуб на предмет сделать что-то интересное и них, видел когда-то мужик сделал точилку для ножей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Есть 2 винчестера, 160 гиг самсунг (иде) и 500 гиг ВД (сата). Оба сдохли от плохих карманов (на сколько я понял, из-за плохого питания).

Может кто сталкивался и может что подсказать/посоветовать/направить? Или сразу в мусорку?

 

Если нет ценной информации которую нужно вытащить , то тогда нет смысла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...