Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спасите Коленьку!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

В настоящий момент достигли ремиссии и начали второй курс химии. Надеемся на полное выздоровление.

Молимся и надеемся на скорейшее выздоровление!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коленька сейчас проходит лечение, период восстановления организма перед след. химией. 23 мая у Коленьки День рождения, ему исполняется 5 лет! Молим Бога, чтобы он свое день рождение отметил еще 100 раз!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у Коленьки день рождения! Здоровья ему! От садика подарили детский электромотоцикл на аккумуляторах о котором он мечтал. Надеюсь это придаст ему сил!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Коленьке прокапали курс химии по второму протоколу. Ожидали, что перенесет плохо, но он молодец, хорошо перенес и даже не отказывался от еды, как при первом протоколе. Есть положительная динамика. Дай Бог, чтобы болезнь ушла. Спасибо всем вам!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Давно не писала. В принципе каких-то прорывов нет, наверное поэтому и не писала. Коленьке продолжают делать химию. Убили уже полностью иммунитет. Лечение предстоит еще длительное. Малыш стал агрессивным, кусается, бьется, но мы верим, что все у него будет хорошо! Спасибо всем!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто продолжает помогать в лечении Коли. Сложный день 7-й химии прошёл нормально, организм борется. Немного начинают сбоить почки и желудок, но врачи контролируют и вводят химию малыми дозами.

 

Очередной привет от государства. Сказали сдавать по 1500 грн на дезинфицирующие средства, поскольку прекратили финансирование, а дезинфекция в этом отделении проводится очень часто. К тому же общественные места моют сами мамочки по очереди, а не санитарки.:fool: Инициативная группа вышла на Министра здравоохранения, будем бороться!

 

1500 грн в месяц с каждого в палате?? и еще самим вымывать*?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1500 грн в месяц с каждого в палате?? и еще самим вымывать*?

 

Да, так было. Это когда Коленька находился в отделении безвылазно. Сейчас у них немножко другой график. В больнице находятся не все время. Приняли процедуры и домой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, так было. Это когда Коленька находился в отделении безвылазно. Сейчас у них немножко другой график. В больнице находятся не все время. Приняли процедуры и домой.

 

санитарки там подохирели..зачем они тогда нужны? понятно, что зрп не фонтан, но зачем-то они там присутствуют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

санитарки там подохирели..зачем они тогда нужны? понятно, что зрп не фонтан, но зачем-то они там присутствуют...

 

Не знаю как там, но знаю что в школах в обязанности уборщицы не входит уборка классов. Может та же система и там? А может нехватка персонала?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

храм храму рознь. я сказал,где чудеса бывают

Есть церковь "Благословение Отца" с пастором Дмитрием Лео (проводит международные служения с чудесами исцеления). На сайте множество свидетельств об исцелении от всяких болезней, слепые прозревают, инвалиды встают с колясок и т.д. Там же есть молитвенная линия.

ГУГЛ выдаст всю информацию о церкви.

 

Если вы посетите это служение, ребенок ваш будет исцелен.

 

Да, подкрепленных медицинских свидетельств там нет, ибо как сказал один врач: если я после выписки о вашей болезни сейчас дам вам справку что вы здоровы, меня просто уволят как неквалифицированного врача.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть церковь "Благословение Отца" с пастором Дмитрием Лео (проводит международные служения с чудесами исцеления). На сайте множество свидетельств об исцелении от всяких болезней, слепые прозревают, инвалиды встают с колясок и т.д. Там же есть молитвенная линия.

ГУГЛ выдаст всю информацию о церкви.

 

Если вы посетите это служение, ребенок ваш будет исцелен.

Что вы несете????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть церковь "Благословение Отца" с пастором Дмитрием Лео (проводит международные служения с чудесами исцеления). На сайте множество свидетельств об исцелении от всяких болезней, слепые прозревают, инвалиды встают с колясок и т.д. Там же есть молитвенная линия.

ГУГЛ выдаст всю информацию о церкви.

 

Если вы посетите это служение, ребенок ваш будет исцелен.

 

Да, подкрепленных медицинских свидетельств там нет, ибо как сказал один врач: если я после выписки о вашей болезни сейчас дам вам справку что вы здоровы, меня просто уволят как неквалифицированного врача.

да, у харизматов там весело:)

а почему врач другой не может поставить диагноз. и мы будем иметь два до и после?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, у харизматов там весело:)

а почему врач другой не может поставить диагноз. и мы будем иметь два до и после?

Скорее всего это вызвано нашей системой, ведь обычно больные привязаны к лечебницам по месту жительства. Частные клиники за любую справку выставят счет и вряд ли маленький.

 

Кстати, после 2го ребенка у меня были проблемы и большые со спиной.

Каждый месяц я была у врача, лежала в больнице, но облегчения не было - медкарточка вся исписана. После водного крещения, покаяния,чтения Библии Господь полностью исцелил меня - 19 лет я не была в поликлинике. При болезни ходила медленно и несла не более 3 кг, после исцеления 35 корзин картохи занесла в погреб.

Господь благ и никогда на усиленные молитвы не отказывает :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего это вызвано нашей системой, ведь обычно больные привязаны к лечебницам по месту жительства. Частные клиники за любую справку выставят счет и вряд ли маленький.

 

Кстати, после 2го ребенка у меня были проблемы и большые со спиной.

Каждый месяц я была у врача, лежала в больнице, но облегчения не было - медкарточка вся исписана. После водного крещения, покаяния,чтения Библии Господь полностью исцелил меня - 19 лет я не была в поликлинике. При болезни ходила медленно и несла не более 3 кг, после исцеления 35 корзин картохи занесла в погреб.

Господь благ и никогда на усиленные молитвы не отказывает :Rose:

 

так эта "церковь" вроде 14 лет назад только появилась.

все круто, только вот эти конвульсии кантуженного немного вселят на видео у харизматов. как-то у них и у аделадже такое чудо происходит, что люди по полам катаются:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так эта "церковь" вроде 14 лет назад только появилась.

все круто, только вот эти конвульсии кантуженного немного вселят на видео у харизматов. как-то у них и у аделадже такое чудо происходит, что люди по полам катаются:)

Не 14 - я уже 20 лет. Вы лучше просмотрите видео чудеса исцеления, крусейды разных служителей и в разных странах. При проявлении нечистого духа люди будут кататься, ползать и т.д.

Дачница Лена - я была такой же :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не 14 - я уже 20 лет. Вы лучше просмотрите видео чудеса исцеления, крусейды разных служителей и в разных странах. При проявлении нечистого духа люди будут кататься, ползать и т.д.

Дачница Лена - я была такой же :D

 

почему не качаются у православных, баптистов, иеговых, кришнаитов?) лично бывал в каждом неоднократно для общего уровня так сказать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему не качаются у православных, баптистов, иеговых, кришнаитов?) лично бывал в каждом неоднократно для общего уровня так сказать:)

Падают под действием крещения Святым Духом. Если приходят на служение такого пастора для освобождения, исцеления - качаются тоже.

Православные и баптисты отрицают крещение Святым Духом, поэтому на их служении видимого проявления нет (за редким исключением).

иеговых, кришнаитов
это лжерелигия и там вообще нет

Святого Духа.

 

Мы засоряем тему :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Падают под действием крещения Святым Духом. Если приходят на служение такого пастора для освобождения, исцеления - качаются тоже.

Православные и баптисты отрицают крещение Святым Духом, поэтому на их служении видимого проявления нет (за редким исключением).

это лжерелигия и там вообще нет

Святого Духа.

 

Мы засоряем тему :unknown:

 

ну тогда переносим сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=182509&page=114 если вы уверены,что работает паданье..а не постанова. там и поговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Screenshot_20180115_222602_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 1 минуту

Правильно же? Альфисты сегодня решили скинуться и перекинуть по 100 грн выборочно, кому нужна помощь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Screenshot_20180115_222602_800.jpgi.gif

 

Добавлено через 1 минуту

Правильно же? Альфисты сегодня решили скинуться и перекинуть по 100 грн выборочно, кому нужна помощь.

 

кто такие Альфисты?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно же? Альфисты сегодня решили скинуться и перекинуть по 100 грн выборочно, кому нужна помощь.

 

Спасибо огромное! :flag1:Благодаря таким, как Вы, у этого ребенка есть шанс на спасение! Процесс выздоровления длительный, но Коленька уверенно идет к нему! Уже скоро почти год, как он борется с этой заразой! Но мы все верим, что он сильный и он справится!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
На сегодняшний день Коленька дома на сухой химии. Раз в неделю ездит сдает анализ крови. Уже гуляет на улице без маски. Надеемся что все будет хорошо!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...