Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю тачку и лестницу "трансформер"

nas-os

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.

1. Ищу тачку для стройки.

Требования к тачке: двухколёсная, колёса на подшипнике, кузов желательно оцинкованый, грузоподъёмность 150кг.

В интернете много тачек продают. Какую выбрать не знаю, так как много отзывов по производителям и к сожалению они негативные. То ручки отламываются, то колёса разезжаются.

По сему жду предложения или совет какую тачку купить.

2. Лестницу так называемый "трансформер" по типу вот таких

Опять же есть много и продают под разными брендами. Есть подозрение, что все они одного производителя и одинакового качества.

Опять же жду предложение или совет в выборе.

Желательно возможность покупки по безналичному расчёту.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянте в сторону тачки типа атек, мне кажется это лучшее что можно сейчас купить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянте в сторону тачки типа атек, мне кажется это лучшее что можно сейчас купить.

Вот тут пишут, что АТЕК тачки уже не производит

Обратите внимание на гроверную шайбу под ступичной гайкой фото

Не то что бы я критикую, но по таким моментам можно судить и о качестве в целом.

В любом случае спасибо, я подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 150кг - только типа атек. Но последние года у них проблема с резиной. На первой своей тачке купленной в 2010-ом покрышки были толковые(до сих пор на ней), а камеры китай. Спускало колесо каждый день, менял камеры раз в неделю. Потом(в 2011) купил наши, в 4 раза дороже китайских - до сих пор ни разу не спустило.

Вторую купил в 2014-ом. Покрышки и трёх месяцев не отходили(к камерам вопросов не было), купил две покрышки и две камеры хорошего качества - по сей день вопросов нет.

Эти две тачки + одна одноколёсная - перевезли не одну тысячу тонн различных материалов.

Остальные виды тачек, которые встречал у других строителей или заказчиков - жалкое зрелище. Хотя не утверждаю, что есть и другие хорошие варианты, просто мне не встречались.

 

По леснице не подскажу, не использую, так как для моих нагрузок они не подходят. Хотя стыкались с Краус не раз - приятные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут пишут, что АТЕК тачки уже не производит

Обратите внимание на гроверную шайбу под ступичной гайкой фото

Не то что бы я критикую, но по таким моментам можно судить и о качестве в целом.

В любом случае спасибо, я подумаю.

 

а в посиланні

vibromash.net/stroitelnoe_oborudovanie/tachka_stroitelnaja_/tachka-stroitelnaya-atek-tsena.html

 

Купить тачку АТЕК вы можете по телефонам, указанным на сайте. Позвонив нам Вы получите более подробную техническую информацию. Тачка АТЕК цена – доступная и одна из самых низких в Украине.

 

 

телефонував ради ціавості

 

київстар номер ніхто трубку непідняв.

 

лайф і міський необслуговуються Ж-)

 

 

п..с щойно перетелефонували мені, цін трохи змінились ніж ті що на сайті.

 

менеджер пояснив, що ці тачки найбільш скхожі по якості і т.д .на АТЕК і т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА большой фото по ссылке покрышки на двух левых тачках - печаль, на правых двух - такие на моих тачках, на одной одни, на другой другие.

Да и диски те что на правых - точно проверенные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду брать себе типа Атек одноколесную , только не синюю а зеленую, www.instrument.in.ua/tachka_stroitelnaya_odnokolesnaya_tip_atek/p12375/ лучше нифига нет, на фото мой трансформер, незаминимая вещ, подлезть куда угодно можно, и в багажник моей лачетти влазит четко, два мужика по 90 кг выдерживает.

IMAG0663-1.thumb.jpg.f0bb46dff8eb6da6c1bc87cc31be45e5.jpg

IMAG0664-1.thumb.jpg.606a1bd47367f756e87e2efcc4f6a423.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА большой фото по ссылке покрышки на двух левых тачках - печаль, на правых двух - такие на моих тачках, на одной одни, на другой другие.

Да и диски те что на правых - точно проверенные

 

можете точное фото дать покрышек и дисков какие у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая из метала двойки , колесо цельножелезное 200 гривен www.olx.ua/obyavlenie/tachka-odnokolesnaya-IDqFtrc.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на фото мой трансформер, незаминимая вещ, подлезть куда угодно можно, и в багажник моей лачетти влазит четко, два мужика по 90 кг выдерживает.

Миниатюры

А что за бренд, случайно не Krause?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...