Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(К) Кадди бенз

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Итак, придумалось родственнику купить Кадди с бензиновым двигателем 1,6. Попросил создать тему, может кто поможет. Требования: кондиционер, желательно, с пропаном(такие, вроде, шли с заводской установкой), год от 2010-го, не бит, в "живом" состоянии, ну и т.д. Бюджет около 10-ти долл. Желательно, Днепрообласть.

Может, у кого такой в пользовании, отзовитесь, инфа об эксплуатации приветствуется.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

желательно, с пропаном(такие, вроде, шли с заводской установкой),

С завода метан шел.

Вроде бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, такие есть, но все сервисники, как один плюются и отговаривают. Советуют пропан. Это если он есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С завода метан шел.

Вроде бы.

 

100%.

 

В 2015 взял себе на пропане (движек 1.6) - =@=@=@, но для меня оказался маловат - проездил "зимний сезон" с неплохой экономией и вернулся к Виваро.

 

Кадик все знают как дизельный авто (у меня было несколько случаев что люди удивлялись что есть бензиновые), хотя бензиновые тоже не редкость.

Если ищите именно такой - думаю, у вас должен быть хороший выбор и можно хорошо торговаться - они "неходовые"

 

Добавлено через 7 минут

Да, такие есть, но все сервисники, как один плюются и отговаривают. Советуют пропан. Это если он есть.

 

Смотря какие сервисники, и какой пропан - у меня стоял Принц, многие узнав, даже не подходили к машине. Потом оказалось там все просто и главное - надежно.

 

Тема о продаже была здесь, возможно я ошибаюсь, но Вы вроде смотрели ее.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей-ASSA, может и смотрел, уже не помню. До недавнего времени было желание купить Логан-универсал. Но вчера сьездили посмотреть вживую авто и чаша весов начала склоняется в сторону Кадди. Блин, за 7800 комплектация ''бубен''! Зять посмотрел и начал, наверное соображать в правильную сторону. До этого был упертый - только Логан и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логан в обслуге будет намного дешевле. Та и изначальная стоимость думаю существенно ниже.

Я последний свой в комплектации лаурят 2008-го г.в. с пробегом 120тыщ с гбо взял за 7500 два года назад. Сейчас думаю рено логан в универсале 10-го года за 6-6,5 можна найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь идет о грузпассе. Как ни крути, в фольксе комфорта поболе будет. У меня был Логан, правда седан. Хоршая БЮДЖЕТНАЯ машина. В другой раз уже бы не купил. По обслуге Рено дешевле, но готовы ездить и обслуживать немца. За 6-6,5 найти можно, только там пробеги под 200 тищ. Мое личное мнение: на Логан-универсал цены завышены минимум на 30%. Вобщем, ищем дальше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьмите Канго.

Сейчас таскают очень интересные комплектации,напичканые электроникой и прибамбасами года 14-15.

Грузпассы.

Денег до 14.Куда уже лучше?И это с новой мордой,шестиступкой..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых, ищу машинку не себе, а зятю. Во вторых, Канго в Украину официально уже не поставляется, могут возникнуть проблемы с запчастями.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторых, Канго в Украину официально уже не поставляется, могут возникнуть проблемы с запчастями.

Их ОЧЕНЬ много.

И будет много.

Детали таскают под потребителей-посмотрите вокруг:)

Самый популярный фургон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Западная Украина.

Ровно,Луцк.Нужно пересмотреть там варианты,дешевле и лучше местных,свежепригнанные.

Я в свое время сделал так,не пожалел.Тупо берем денех,попутчика и на поезде/автобусе/такси колесим-смотрим проверяем.

Кто был в Дубно,к примеру,тот поймет-бусиков как грязи.Выбор отличный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та нашли один в тех краях, но немного не хватает бабла. Вся сумма будет в начале марта. Если дождется, то заберём.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За два года наездил 32000+км. 1,6 BSF .

-сразу поставил ГБО. Расход газа 10-11 л. (бенз +/-9)

-по сравнению с дизелем слабоват.

- у дизелей своих (НЕ простых технических) вопросов хватает.

-рекомендую как минимум вариант "Комби". ("лайф" не бюджет)

-думаю зять будет доволен выбором.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...