Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите !! Забор !!

Indie

Рекомендовані повідомлення

Низ забора из бутового камня, столбики из кирпича !! Между ними хочу поставить металопрофиль, но совсем нечего о нем не знаю !! Какую фирму взять, толщину, ширину (советуют arcelormitala) ?? Скажем говорят метал "Италия", а как узнать не китай-ли это Подскажите, пожалуйста, кто что знает !!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низ забора из бутового камня, столбики из кирпича !! Между ними хочу поставить металопрофиль, но совсем нечего о нем не знаю !! Какую фирму взять, толщину, ширину (советуют arcelormitala) ?? Скажем говорят метал "Италия", а как узнать не китай-ли это Подскажите, пожалуйста, кто что знает !!!!!!!!!

 

 

 

Оптимальный вариант - Ранила, профиль высотой 15 или 20, стеновой. Покрытие РЕ, с цветом определяйтесь сами. Себе брал PEMA - не доволен, так как любая грязь прилипает и если мыть, то остается след.

 

Да, еще определитесь как закрыть цоколь от осадков. Варианты: 1. заказать шапки с метала, аналогичного металу с которого сам забор, 2. готовые бетонные шапки, 3. гранитная плита, 4. кладка бута с лицевым верхом и пропитка гидроизолирующими составами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цоколь бут с шапками из Карпатской гальки !! Хочу взять металопрофиль Arcelor Mittal (Германия), с20, о.5, 2ое матирование (сегодня смотрел, такого покрытия больше негде не видел) !! Наверное и металочерепицу у них возьму !! Выбор цветов ужасно велик !!!! 150кв.м делают по 73грн за кв !! Неделю назад стоил 63, вот что делает евро ((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цоколь бут с шапками из Карпатской гальки !! Хочу взять металопрофиль Arcelor Mittal (Германия), с20, о.5, 2ое матирование (сегодня смотрел, такого покрытия больше негде не видел) !! Наверное и металочерепицу у них возьму !! Выбор цветов ужасно велик !!!! 150кв.м делают по 73грн за кв !! Неделю назад стоил 63, вот что делает евро ((

 

Осталось выложить телефон фирмы и получится неплохая реклама :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Влад, осталось посоветовать )) Это не реклама, а информация, которая может кому-то понадобится !! Мне как раз в начале поисков ее и не хватало !!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низ забора из бутового камня, столбики из кирпича !! Между ними хочу поставить металопрофиль, но совсем нечего о нем не знаю !! Какую фирму взять, толщину, ширину (советуют arcelormitala) ?? Скажем говорят метал "Италия", а как узнать не китай-ли это Подскажите, пожалуйста, кто что знает !!!!!!!!!

 

Быть полностью уверенным в том, что купили профнастил из качественного, европейского металла можно только если покупаете этот товар с гарантией производителя. А это могут себе позволить только самые крупные игроки рынка: Руукки, Прушински и т.д. Если при продаже диллер дает эту письменную гарантию от производителя именно на вашу партию товара, тогда все нормально. Я лично, занимаюсь Прушински, аналог Руукки по качеству, но немного дешевле. А по всем отечественным производителям, как бы они красиво не говорили о том что катают европейский металл, гарантий и доказательств вы никогда не получите. Никто не пустит вас на производство и не будет при вас распечатывать новую бухту металла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...