Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу 2-3 человека в бригаду каркасостроителей

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

О,

 

Midom, ну Вы и застряющий :-)

 

Еще раз - никто в бригаде не курит, живут по 3 человека в домике, очевидно, что один курящий будет доставлять дискомфорт для 2-х других, вывод просто - не брать курящих, будет проще в быту остальным, что тут такого сверхестественного в требовании?

 

Таня, я приколист, я не застряющий:) не будьте так суровы)

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я представил себе собеседование: сидит Таня, приходит кандждилдат,садится где то. Первый вопрос ему:вы не курите правильно? и одновременно подкуриваете сигаретку:lol:а кндидат может и покуривает, и тут его начинает типать )))

Ну так он же кандидат. Пусть типается. Работодатель может и коньячку себе налить. И машина у него лучше. Ну и что? Другое дело, что критерии выбора работодателя тоже важны. Но если дающий работу хочет бросить, а ищущий без курева себя не мыслит, то ответ на вопрос кто же из них растет, напрашивается сам собой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3-4 недели работаем - 1 неделя домой.

хорошо, если женат и есть детки

Работать будем 11 мес из 12, без перерывов и простоев

 

А вообще грустно. Так работать как раз хорошо, пока нет ни детей ни жены. А вот если уже состоялся и вынужден 90% времени жить в палатке вдалеке от семьи - печалька.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще грустно. Так работать как раз хорошо, пока нет ни детей ни жены. А вот если уже состоялся и вынужден 90% времени жить в палатке вдалеке от семьи - печалька.

 

Работа строителя - тяжелый труд. В том числе по причине удаленности от дома.

К счастью, условия у меня далеко не палатка.

А вообще, вполне нормально снять дом, перевезти свою семью рядышком. Как правило, семья не возражает и это шаг к лучшему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри Танюша что влез,но ты как всегда прямо в точку!У меня уже 4 человека из бригады так сделали,причём двое из них ещё и по ребёночку после 40 лет склепали.Благо на сегодня стоимость аренды вполне приличного жилья доступна для нормальных мастеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри Танюша что влез,но ты как всегда прямо в точку!У меня уже 4 человека из бригады так сделали,причём двое из них ещё и по ребёночку после 40 лет склепали.Благо на сегодня стоимость аренды вполне приличного жилья доступна для нормальных мастеров.

 

Вооот. Это при том, что ты по всей Украине мотаешься, а мои абсолютно локальные - Жукин, еще на 3 года точно :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вооот. Это при том, что ты по всей Украине мотаешься, а мои абсолютно локальные - Жукин, еще на 3 года точно :-)

 

за три года можно троих отксерокопить,это же соц программа! в волонтёрский центр не звонила?может там поспрошать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще, вполне нормально снять дом, перевезти свою семью рядышком. Как правило, семья не возражает и это шаг к лучшему.

 

Лихо вы решаете за других. За 7-8 шт сорвать семью с насиженного места, с дитем( тями) , Часто от бабушек. Платить за два жилья и пр. пр.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лихо вы решаете за других. За 7-8 шт сорвать семью с насиженного места, с дитем( тями) , Часто от бабушек. Платить за два жилья и пр. пр.

 

Только дурак сорвет семью в первые 3 мес работы. То есть речь не идет о 7-8, столько разнорабочий получает. И таки да, решаю я лихо, кому не нравится - это не моя проблема, а его.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны 1-2-3 человека, ребята строго 23-30 лет, с головою и руками, с опытом мелких и разнородных работ, которым интересна работа с деревом, все от фундамента и до финального плинтуса в рамках постройки каркасного дома.

 

График работы - с 8 до 18, обед, 6 дней в неделю. 3-4 недели работаем - 1 неделя домой.

Проживание на месте (хорошие условия, душ, туалет, кухня, столовая, питание - через общак на неделю, 1 раз в неделю дежурный по кухне).

Инструмент - весь мой.

Оплата на старте 350 грн в день, если все устраивает - рост зп гарантирую.

Текущая бригада - 6 человек (работают у меня более 5 лет, 3 из 6 - с высшим образованием).

 

Важно - не курящий (бригада не курит), не пьющий (выгоняю в первый же день), хорошо приживаются спокойные рукастые не ленивые ребята, которым 30 раз не нужно повторять и которые не боятся спросить что и как. Слишком активные на "а поговорить" точно не приживаются :-).

 

Нужен не "готовый" специалист, а молодой и толковый, готовый учиться (многому научим и важно, что бы это было в радость), хорошо, если женат и есть детки.

 

Работать будем 11 мес из 12, без перерывов и простоев - прошу это иметь ввиду. Приехал на месяц поработал, а потом решил дома побыть месяц - не наш случай. Сенокосы, дрова - это Ваша проблема, Вы ее решаете в течении Вашей отпускной недели.

 

Пишем в личку или тут, оставляем свой номер тел - перезвоню, если все ок - попрошу копию паспорта и пробью по МВД, если все ок - вэлкам.

Уважение, оплату, работу, опыт и знания - гарантирую :-).

много желающих?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много желающих?

Если у кого из молодежи есть мозги и желание зарабатывать стройкой, то самое то к Тане внедриться. Изучить изнутри, как строить быстро и толково, находя правильный баланс. Если есть реальные способности - так Татьянин бизнес явно растет, значит будет возможность выдвинуться. Если уж сверходаренный - со временем появится свое дело. Как по мне, так просто очередь должна толкаться из желающих научиться строить, во многих смыслах, правильно. И зарплата тут на десятом месте.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

много желающих?

 

Мин 1, с которым хочется продолжить общение. Молодой парень, 22, не женат, после вуза, но не хочет работать по профилю (педагог), пока оч положительное впечатление, через месяц посмотрим.

 

Добавлено через 2 минуты

Если у кого из молодежи есть мозги и желание зарабатывать стройкой, то самое то к Тане внедриться. Изучить изнутри, как строить быстро и толково, находя правильный баланс. Если есть реальные способности - так Татьянин бизнес явно растет, значит будет возможность выдвинуться. Если уж сверходаренный - со временем появится свое дело. Как по мне, так просто очередь должна толкаться из желающих научиться строить, во многих смыслах, правильно. И зарплата тут на десятом месте.

 

Спасибо :-).

Супертолковый (не только на основании личного мнения человека о себе ;-)) - не отпущу, задач придумаю, денег дам, уважения и свободы :-)...

 

Я не могу масштабировать бригаду, а мне бы уже вторую надежную по каркасам сделать, приходится оч медленно продвигаться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не могу масштабировать бригаду, а мне бы уже вторую надежную по каркасам сделать, приходится оч медленно продвигаться...

Это самое интересное. За преодолением вами этой ступени с интересом слежу. Подавляющее количество или тормозятся, или резко теряют в качестве и эффективности. Может вам удастся чудо. Вот ей богу, сам бы стоял у вас под порогом и просился. Потому что интересно. В плане организации чудеса у вас уже происходят и я пока не разобрался, это так классно поставленный процесс, или просто одна ваша светлая голова.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Торможусь я :-(((, разделять бригаду - нельзя, все четко сработанные, а добавлять по 1 чел в год - три года надо. В общем, та еще задачка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

набрать мартышек и гонять их кнутом - это легко, но не интересно , а работа должна доставлять удовольствие, правда же? )

 

 

Однако

Про мартышек это круто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чувствую себя белой вороной (я курю), 80% моих друзей - не курят, я тоже брошу в этом году

Так вон откуда бычки на стройке:)

Есть у меня человек с приличным опытом и инженерными мозгами и в поисках работы.Для него главное график подходящий.Может вахта какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако

Про мартышек это круто

 

в том, то и дело, что не нужны работники такого формата :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том, то и дело, что не нужны работники такого формата :-)

 

 

Пусть в польшу едут, тамошние бананы жевать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть в польшу едут, тамошние бананы жевать

 

У меня польская зп у бригады :-), ехать смысла нет. Кстати, в этом году хорошие спецы в Польшу не рвутся - тут работы хватает.

 

Добавлено через 1 минуту

Так вон откуда бычки на стройке:)

Есть у меня человек с приличным опытом и инженерными мозгами и в поисках работы.Для него главное график подходящий.Может вахта какая?

 

Неееееее, ведра везде стоят :-)))

Что есть для него подходящий график?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня польская зп у бригады :-), ехать смысла нет. Кстати, в этом году хорошие спецы в Польшу не рвутся - тут работы хватает.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Неееееее, ведра везде стоят :-)))

Что есть для него подходящий график?

 

Будь в Днепре чем нибудь подсобил , а так только метизами ( бросайте на мыло)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мин 1, с которым хочется продолжить общение. Молодой парень, 22, не женат, после вуза, но не хочет работать по профилю (педагог), пока оч положительное впечатление, через месяц посмотрим.

я...

 

мудрое решение. педагог- самая неблагнодарная работа,дети мозгн вынесутЮ спровоцируют еще и на видео снимут)) и это за 3000 грн)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

педагог- самая неблагнодарная работа

 

Та ладно, 300 уе даю, ели умницу может сделать ( за одного ребятенка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...