Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость земляных садовых работ

Krotik

Рекомендовані повідомлення

Цель - 6 соток очистить от сорняка (выкопать с корнями), перекопать ( строймусора нет), выровнять, развести машину земли по участку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно исполняли подобные работы-1200-1500грн.

(В 3ависимости от земли,вида сорняка, наличия инструмента и т.п.)

Сориентриуйте местонахождение обьекта и все ньюансы по работе!

8093 526 86 43

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато что-то у вас выходит... Самое дорогое, что мне предлагали (до вас) 1100 грн. (и это если есть строймусор, который нужно отбирать, а также земля - плотная, как камень, что лопату не загонишь)... при этом 2 дня работает 4 человека... у нас же земля перепаханная - просто в силу занятости с мужем не успеваем... хотя за один день вдвоем с мужем 2 сотки обрабатываем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кротик, муж пусть сходит в местное сельпо, там наверняка подскажут, где найти желающих на такую работу. Они везде трутся возле разливаек. И берут недорого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато что-то у вас выходит... Самое дорогое, что мне предлагали (до вас) 1100 грн. (и это если есть строймусор, который нужно отбирать, а также земля - плотная, как камень, что лопату не загонишь)... при этом 2 дня работает 4 человека... у нас же земля перепаханная - просто в силу занятости с мужем не успеваем... хотя за один день вдвоем с мужем 2 сотки обрабатываем...

 

Надо учитывать все особенности данного вопроса.ВЫ Верно уточнили насчет мусора и плотности земли.Плюс ко всему еще и густота сорняка ИГРАЕТ ВАЖНУЮ РОЛЬ В СКОРОСТИ И КАЧЕСТВЕ ПЕРЕКОПКИ.В ЦЕЛОМ ЖЕ -надо смотреть и визуально оценивать-Я ТОЛКО ЗА-МО3ОЛИ УЖЕ ПОЧТИ ЗАЖИЛИ ПОСЛЕ ПЕРЕКОПАНЫХ 5 СОТОК (ЗЕМЛЯ+ПЕСОК=ЦЕЛИНА;КРОМЕ ТОГО-плотный слой травы)!8 097 73 222 39:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...