Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мировая экономика

Мастер

Рекомендовані повідомлення

Когда у России много денег, они тратят их на пятую коллону в Украине

 

Забавное видение мира от обитателя схрона. Люк откройте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дядя Сэи поднимал Россею, только для того, чтобы опустить...

дяде нравиться процесс :beer:

да ладно глупости писать

у дяди определённые цели а никак не процесс его интересует

согласны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где можно записаться?

деньги нужны

много

да кто вам будет платить, если вы в охотку гоните на Украину...

 

Добавлено через 7 минут

да ладно глупости писать

у дяди определённые цели а никак не процесс его интересует

согласны?

дядю интересуют власть и деньги, а поднимание и опускание России это реализация целей

Здесь как в офисе босс зарабатывает деньги при этом попутно опускает и поднимает секретаршу, и еще не известно, что ему интереснее :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да кто вам будет платить, если вы в охотку гоните на Украину...
подождите вы же говорили что россия платит?:D

кому?

фамилии, явки?

где деньги?!

 

Добавлено через 14 минут

дядю интересуют власть и деньги, а поднимание и опускание России это реализация целей

Здесь как в офисе босс зарабатывает деньги при этом попутно опускает и поднимает секретаршу, и еще не известно, что ему интереснее :beer:

дядю интересует только власть

деньги он сам печатает

и почем вы решили что дяде надо опустить россию?

потому что вам так бы хотелось?:D

имхо в целях дяди этого нет

усиление россии пока в его интересах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы идеальный "враг", вообще, обожаю таких украинофобов :beer:

obozrevatel.com/politics/07392-kravchuk-rasskazal-o-pyatoj-kolonne-v-ukraine.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане Украине (и их вины в этом нет) находятся под влиянием чужих ценностей, чужого виденья нашего прошлого и будущего. - Кравчук

 

А ведь прав старый хрен, его ценности мне явно чужие. Как и миллионам граждан Украины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Reuters: Саудовская Аравия заливает нефтью амбиции России и Ирана

Саудовская Аравия, похоже, не планирует сокращать добычу нефти ради поддержки мирового экономического роста, несмотря на падение цен ниже $90 за баррель впервые за полтора года, ослабившее российский рубль и способное навредить Ирану, пишет агентство Reuters.

министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али аль-Наими интересовался, насколько готовы сократить добычу другие 11 стран, входящих в картель.

"Он обошел всех, и в ответ было молчание: никто не хотел снижать добычу", - сказал один из участников совещания.

Другой участник, когда его спросили, будет ли Саудовская Аравия сокращать добычу, ответил просто: "Нет".

korrespondent.net/business/economics/1365045-reuters-saudovskaya-araviya-zalivaet-neftyu-ambicii-rossii-i-irana

 

похоже будут мочить матушку-Рассею с Сирией и Ираном за компанию

а нефть могут загнать ниже 50$ как в 2008 на несколько месяцев, хотя в нынешней ситуации не удивлюсь и 30$

Глупышка! Саудиты увеличили добычу с выходом на платто, только по одной причине. Их попросили это сделать известно кто, для того што когда под осень Штаты кукукнут третий раз нефть не улетета от высокой базы (105-110 $) - за 200$ за бочку.

У них самих (саудитов) в бюджете заложен цена бареля 94$.

Ферштейн?

Я еще раз всех предупреждаю в среднесрочной перспективе ждем жижу под 200 бакинских.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я еще раз всех предупреждаю в среднесрочной перспективе ждем жижу под 200 бакинских.

глупый враг - идеальный враг :beer:

До 200$ будет очень долгий период по 30-35$

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глупый враг - идеальный враг :beer:

До 200$ будет очень долгий период по 30-35$

Видишь ли unser braver Trottel у компаний добывающихтак называемую "тяжелую нефть" (Альбедо, Аляска, платформы и пр.) себестоимость добычи за 50$. Я уже не говорю про бюджет у стран экпортеров углеводородов, куда нефть заложили под 100 и больше долларов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видишь ли unser braver Trottel у компаний добывающихтак называемую "тяжелую нефть" (Альбедо, Аляска, платформы и пр.) себестоимость добычи за 50$. Я уже не говорю про бюджет у стран экпортеров углеводородов, куда нефть заложили под 100 и больше долларов.

Вспомнили про себестоимость? а откуда берутся банкроты?

ну, идеальный враг :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм?Занятный диалог двух польских журналистов: Михала Фигурского и Куба Воевудского. Эти два европейца в прямом эфире обсуждали матч Украина – Швеция. Они, понятное дело, болели за Швецию и кляли украинскую сборную, которая посмела выиграть, а еще по ходу обсуждали и украинок:

 

Фигурский:Ты копнул собаку?

 

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех).

 

Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.

 

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).

 

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

 

Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

 

Кстати Пэлот тябя заждались в польском свинарнике:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм?Занятный диалог двух польских журналистов: Михала Фигурского и Куба Воевудского. Эти два европейца в прямом эфире обсуждали матч Украина – Швеция. Они, понятное дело, болели за Швецию и кляли украинскую сборную, которая посмела выиграть, а еще по ходу обсуждали и украинок:

 

Фигурский:Ты копнул собаку?

 

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех).

 

Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.

 

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).

 

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

 

Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

 

Кстати Пэлот тябя заждались в польском свинарнике:)

Да, остывающий Гольфстрим был последним аргументом....:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это плохо или хорошо?

Сван, какие последствия вы ведите для Украины?

Трудно сказать в целом,но как уже говорил Аляк долги станет обслуживать труднее,ибо валютная выручка в страну заходит тоже в основном с продажи сырья.Для села наверное будет хорошо,так как упадут затраты на гсм и химию,однако не факт,что при этом не упадут и цены на его продукцию.Я думаю,что плюсы от снижения цен компенсируются минусами и в целом для нашей экономики мало что изменится,она будет агонизировать и дальше.В выигрыше будут только те,кто производит высоко технологические и интеллектуальные продукты.Плюс для нас вижу только в том,что крах экономики Украины станет ближе и вероятней.А крах - это вынужденное начало настоящих реформ,а значит до начала реформирования страны имеем шанс дожить....

Согласен. Это очевидно.

Педние цен на нефть как изменит ситуацию? Ускорит крах или оттянет?

ускорит,ибо падение нефти,это начало очередного кризиса и структурной перестройки,где выживет сильнейший,коими мы не являемся.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, что от России ничего не зависит... опустит дядя Сэм матушку Рассею, как обычно... :beer:

У дяди Сэма есть дяди которые сами на нефти бабло рубят, по этому ниже 60-70 долларов цену не за что на свете не опустят. Так что России ничего не угрожает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм?Занятный диалог двух польских журналистов: Михала Фигурского и Куба Воевудского. Эти два европейца в прямом эфире обсуждали матч Украина – Швеция. Они, понятное дело, болели за Швецию и кляли украинскую сборную, которая посмела выиграть, а еще по ходу обсуждали и украинок:

 

Фигурский:Ты копнул собаку?

 

Воевудский: Нет, я выгнал свою украинку (смех).

 

Фигурский (смех): А это хорошая идея (смех). Мне это еще не пришло в голову. Знаешь что? Я от злости сегодня ей не заплачу.

 

Воевудский: Знаешь что, а я заберу свою назад, заберу ее деньги и снова выгоню (смех).

 

Фигурский: Скажу тебе, что если бы моя была хотя бы немного симпатичнее, то я бы ее еще изнасиловал.

 

Воевудский: Е-е.. я не знаю, как моя выглядит, потому что она все время на коленях (смех).

 

Кстати Пэлот тябя заждались в польском свинарнике:)

 

 

Не то беда, что ты поляк:

Костюшко лях, Мицкевич лях!

Пожалуй, будь себе татарин, —

И тут не вижу я стыда;

Будь жид — и это не беда;

Беда, что ты Видок Фиглярин.

(с)

 

А шо - таких "заждавшихся" кацапстанцив меньше , чем таких поляков ?

 

Ты сам , брат , из этих (с)"заждавшихся"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что? Нам то что.

 

Хотя голодная загнанная в угол кошка - опасный зверь. Для нас выгодна сытая и довольная РФ.

глубоко ошибочное суждение,нынешняя РФ это хищник,сытой она не бывает никогда,чем она сильнее,тем больше хочет сожрать.В этом плане падение цен на нефть и ослабление РФ весьма выгодно для Украины,так как у РФ не будет сил на нас давить и заставлять нас действовать вопреки национальным интересам.В том же ключе нам выгоден и крах нынешней РФ,как осколка империи с непомерными амбициями питаемыми нефтяным бонусом,потому как результатом этого краха будет преобразование РФ в адекватную и цивилизованную страну,с которой можно будет установить равноправные и взаимовыгодные отношения,что безусловно выгодно Украине.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, остывающий Гольфстрим был последним аргументом....:beer:

ГГГГ!

Да разьве свидомиту нужны аргументы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупышка! Саудиты увеличили добычу с выходом на платто, только по одной причине. Их попросили это сделать известно кто, для того што когда под осень Штаты кукукнут третий раз нефть не улетета от высокой базы (105-110 $) - за 200$ за бочку.

У них самих (саудитов) в бюджете заложен цена бареля 94$.

Ферштейн?

Я еще раз всех предупреждаю в среднесрочной перспективе ждем жижу под 200 бакинских.

 

При нефти в 200 могут стать все контейнеровозы.....ибо нерентабельно станет возить ящики, затраты на горючку и масло зашкалят. Так что 150 долларов это максимум.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дядю интересует только власть

деньги он сам печатает

и почем вы решили что дяде надо опустить россию?

потому что вам так бы хотелось?

имхо в целях дяди этого нет

усиление россии пока в его интересах

очередная глупость,постарайтесь обосновывать свои доводы.Дядю интересует не сколько власть,а как ее удержать,а потому ему не нужны сильные игроки,и никакое усиление РФ не может быть в его интересах.РФ дяде нужна максимально не опасная,а потому сильно опускать ее нельзя в виду наличия ЯО,тем более нелязя ее усиливать.Десятилетие высоких цен на нефть убило экономику РФ и разложило ее государственную машину.Впереди РФ ждут очень тяжелые времена и трансформация в нечто новое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы идеальный "враг", вообще, обожаю таких украинофобов :beer:

obozrevatel.com/politics/07392-kravchuk-rasskazal-o-pyatoj-kolonne-v-ukraine.htm

это вы о крачуке?

да нагадил комуняка украине:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видишь ли unser braver Trottel у компаний добывающихтак называемую "тяжелую нефть" (Альбедо, Аляска, платформы и пр.) себестоимость добычи за 50$. Я уже не говорю про бюджет у стран экпортеров углеводородов, куда нефть заложили под 100 и больше долларов.

А Вы не задумывались,что в случае падения цен на нефть упадет и себестоимость ее добычи.Насчет бюджета у стран экпортеров углеводородов,то как Вы знаете,что проблемы индейцев шерифа не волнуют,придется урезать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глубоко ошибочное суждение,нынешняя РФ это хищник,сытой она не бывает никогда,чем она сильнее,тем больше хочет сожрать.
нынешняя?:D

любая крупная страна хищник

и выбор украины или кому то в стаю или порвут

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нынешняя?:D

любая крупная страна хищник

и выбор украины или кому то в стаю или порвут

 

т.е. Вы сами декларируете , что нынешняя РФ - враг Украины

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При нефти в 200 могут стать все контейнеровозы.....ибо нерентабельно станет возить ящики, затраты на горючку и масло зашкалят. Так что 150 долларов это максимум.

В 2008 г. при цене 147$ не встали и по 200$ ни чего не случится. Ликвидности в мире все больше и больше, весной ЕС легко влила в финсистему 2 трюля, щяс очередь Штатов на КУ-3. Эту денежную массу нужно куда то пристороить банкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...