Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

513.69 м2 штукатурки, 223.30 м2 стяжки полов;потолки,плитка,ламинат,сантехника и т.д.

Olegx86

Рекомендовані повідомлення

Ведь каждый скажет что он честен.

Для этого существуют РЕКОМЕНДАЦИИ. Вы же не в вакууме находитесь - поди есть друзья-знакомые, кто пользовался услугами штукатуров. Или их друзья-знакомые.

А найти бригаду на вокзале - это нужно иметь очень большое везение и регулярно выигрывать в лотереи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этого существуют РЕКОМЕНДАЦИИ. Вы же не в вакууме находитесь - поди есть друзья-знакомые, кто пользовался услугами штукатуров. Или их друзья-знакомые.

А найти бригаду на вокзале - это нужно иметь очень большое везение и регулярно выигрывать в лотереи.

 

С вокзала не пользуюсь.

Разве что на черновые работы.

 

Мне забор ставила бригада, которая по рекомендациям многим уже сделала хорошо и качественно. Но потом они исчезли, не доделав работу. Даже их работодатель(фирма) не знала где они есть. Прислали других. А потом оказывается появились первые, сказав что вынуждены были срочно куда-то там ехать, а телефон не ловил.

Так что бывает поразомну. + не факт что знакомому моего знакомого бригада сделала качественно, если тот просто не очень разбирается; либо же эта бригада одному сделала хорошо, быстро и не дорого, а второму "так себе" + долго и с регулярным перегаром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того что бы закончили не к осени, набирается достаточное количество людей...

Ребята, кто знает, ответьте пожалуйста на мой вышестоящий вопрос в комментарии. Откровенно говоря, мне бы хотелось по осени заселиться.

Благодарю.

 

По ручной-средняя выработка бригады из одного мастера и 3 подсобников 50 м2 в день.Это с учётом установки маяков и логистики.

От большого количества людей на объекте будет всего лишь больше бардака,а скорость проведения работ возможно будет даже меньше.Лично я бы подписался на Ваш объект со сроками заселения осенью только под Ваши письменные гарантии об отсутствии задержек по Ваше вине или по вине смежников.Причём со штрафами в пару штук баксов как в одну,так и в другую сторону,т.е. с меня тоже,если не вложусь в сроки.Само собой разумеется что приступать к работам необходимо уже сегодня.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

средняя выработка бригады из одного мастера и 3 подсобников 50 м2 в день. Это с учётом установки маяков и логистики.

я бы подписался на Ваш объект со сроками заселения осенью только под Ваши письменные гарантии об отсутствии задержек по Ваше вине или по вине смежников.

Пусть даже 650 квадратов. Один мастер с тремя подсобниками делает 50 м2 в день. Итого на все про все 2 недели, ну 3 недели максимум! Почему аж осень? Если приступить сегодня - через месяц сдача (ну без стяжки, ОК, только штукатурка). По вашей же норме выработки за день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не повезло. Тут поди угадай кто порядочный, а кто нет. Ведь каждый скажет что он честен.

 

Сказать можно все что угодно.

Но простой вопрос, кто у Вас вызовет больше доверия, человек с уровнем, кельмой и парой шпателей общим бюджетом 200 грн или человек, вложивший в оборудование 10 к у.е., с какой-то репутацией, с реальными отзывами (не обязательно супер положительными), и понятной историей присутствия на рынке и желанием на нем оставаться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вложивший в оборудование 10 к у.е.

А чеки будут предоставлены? Ведь оборудование могло быть взято и в аренду. Да и что надо накупить на 10 куе для ручной штукатурки?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ручной-средняя выработка бригады из одного мастера и 3 подсобников 50 м2 в день.Это с учётом установки маяков и логистики.

От большого количества людей на объекте будет всего лишь больше бардака,а скорость проведения работ возможно будет даже меньше.Лично я бы подписался на Ваш объект со сроками заселения осенью только под Ваши письменные гарантии об отсутствии задержек по Ваше вине или по вине смежников.Причём со штрафами в пару штук баксов как в одну,так и в другую сторону,т.е. с меня тоже,если не вложусь в сроки.Само собой разумеется что приступать к работам необходимо уже сегодня.

 

Ага, комната 4*4 с высотой потолка 3 м.

Утром заехали, приняли материал, замаячили, грунтонули, закидали, вынули маяки, торцонули, заглянцевали, убрали за собой и поехали домой ужинать, а завтра так же по новой. И это при одном мастере и трех подсобниках.

Может у меня криворукие штукатуры работают или еще что другое, но как-то не верю в такой подвиг в долгосрочной перспективе работы, особенно при ручной накидке, и особенно ели это средний показатель, а не максимум возможностей.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, Вы наивны как дитя :) Это у Мастерка 50 в день на бригаду, при том, что они профи и на ней специализируются. Для бригады шабашников, а это 2-3 человека максимум (а на шо нам толпа, и так не ма шо заробляты...) 10 квадратов в день будет очень хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чеки будут предоставлены? Ведь оборудование могло быть взято и в аренду. Да и что надо накупить на 10 куе для ручной штукатурки?

 

Я говорю о машинной штукатурке, это во-первых.

А во-вторых, пойдите возьмите в аренду станцию без залога в пару куе)

Да труситель, что бы какой-то случайный штукатур эту станцию не ухлопал или не своровал)

Да при тех заработках, что есть на штукатурке, проще не работать, чем работать на арендном оборудовании)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это у Мастерка 50 в день на бригаду, при том, что они профи и на ней специализируются.

Так я же не говорю за других. Почему Мастерок эти несчастные 650 квадратов собирается сдать до осени, если там работы его бригаде на 3 недели? Что-то не сходится.

Для бригады шабашников

За шабашников можно не говорить - у них и 1 квадрат в день может не получиться. Мол еще не научились :) . Мол да что там штукатурить, да я щас... Ой, а че это оно отваливается??? Ой, а че это оно дуется??? Ну и т.д. Ну не держал шабашник раньше правило в руках, но думал что там ниче сложного. Обычное дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но простой вопрос, кто у Вас вызовет больше доверия, ?

 

Здесь вопрос качества и репутации не стоит, только вопрос цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ручной-средняя выработка бригады из одного мастера и 3 подсобников 50 м2 в день.Это с учётом установки маяков и логистики.

От большого количества людей на объекте будет всего лишь больше бардака,а скорость проведения работ возможно будет даже меньше.Лично я бы подписался на Ваш объект со сроками заселения осенью только под Ваши письменные гарантии об отсутствии задержек по Ваше вине или по вине смежников.Причём со штрафами в пару штук баксов как в одну,так и в другую сторону,т.е. с меня тоже,если не вложусь в сроки.Само собой разумеется что приступать к работам необходимо уже сегодня.

Вышлите мне на почту пожалуйста свой прайс. OlegX86@ya.ru

Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 1 минуту

Пусть даже 650 квадратов. Один мастер с тремя подсобниками делает 50 м2 в день. Итого на все про все 2 недели, ну 3 недели максимум! Почему аж осень? Если приступить сегодня - через месяц сдача (ну без стяжки, ОК, только штукатурка). По вашей же норме выработки за день.

Осенью потому что много работы помимо штукатурки. Коробка голая стоит только...

 

Добавлено через 2 минуты

Ага, комната 4*4 с высотой потолка 3 м.

Утром заехали, приняли материал, замаячили, грунтонули, закидали, вынули маяки, торцонули, заглянцевали, убрали за собой и поехали домой ужинать, а завтра так же по новой. И это при одном мастере и трех подсобниках.

Может у меня криворукие штукатуры работают или еще что другое, но как-то не верю в такой подвиг в долгосрочной перспективе работы, особенно при ручной накидке, и особенно ели это средний показатель, а не максимум возможностей.

:beer:

 

А как вы считаете, сколько делает один мастер(нормальный мастер, не шабашник) за день работы?

 

Добавлено через 3 минуты

Здесь вопрос качества и репутации не стоит, только вопрос цены.

 

Это вам кто сказал? Но и штукатурить за 140 грн м2(без материала) я не буду 500 м2, извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите мне на почту пожалуйста свой прайс. OlegX86@ya.ru

Спасибо за ответ.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Осенью потому что много работы помимо штукатурки. Коробка голая стоит только...

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

А как вы считаете, сколько делает один мастер(нормальный мастер, не шабашник) за день работы?

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

Это вам кто сказал? Но и штукатурить за 140 грн м2(без материала) я не буду 500 м2, извините.

 

Честно, не имею ни малейшего понятия ;)

Во-первых, я не занимаюсь ручной штукатуркой.

Во-вторых, у меня работают бригады, где у каждого есть своя функция. Если говорить о Вашем объеме, то бригада с трех человек на машинке это сделает за 2-2,5 недели. С учетом всех откосов, необходимого вывода углов 90 градусов в нужных местах и качественных плоскостях, готовых под поклейку плотных рельефных обоев и необходимостью легкой финишной доводки под покраску.

 

Что же до желания вселиться к осени, то при понимании всех своих "хотелок" и реальной возможности их профинансировать в этом нет ни малейшей проблемы.

 

Мы заходили на голую коробку с бурьяном вместо пола в начале сентября и помогали завозить мебель в середине декабря.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть даже 650 квадратов. Один мастер с тремя подсобниками делает 50 м2 в день. Итого на все про все 2 недели, ну 3 недели максимум! Почему аж осень? Если приступить сегодня - через месяц сдача (ну без стяжки, ОК, только штукатурка). По вашей же норме выработки за день.

 

Речь шла о полном комплексе работ для заселения в дом.Штукатурка и стяжка это мелочь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь шла о полном комплексе работ для заселения в дом.Штукатурка и стяжка это мелочь.

 

Это не мелочь(по деньгам :) ), но есть ещё и плитка, потолки, откосы, ламинат и т.д. ...

Жду вашего предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, комната 4*4 с высотой потолка 3 м.

Утром заехали, приняли материал, замаячили, грунтонули, закидали, вынули маяки, торцонули, заглянцевали, убрали за собой и поехали домой ужинать, а завтра так же по новой. И это при одном мастере и трех подсобниках.

Может у меня криворукие штукатуры работают или еще что другое, но как-то не верю в такой подвиг в долгосрочной перспективе работы, особенно при ручной накидке, и особенно ели это средний показатель, а не максимум возможностей.

:beer:

 

Моя статистика основана на многих десятках,вполне возможно и сотнях,реально выполненных объектах.И именно исходя из этой статистики я с моими мастерами в принципе не понимали нафига нам покупать машинки,ведь в скорости нет никакого выиграша.При заходе на объект мы маячим сразу весь дом,на это уходит от 3 до 7 дней.Затем наброс,один человек на мешалке,два носят раствор,мастер делает наброс,до обеда набрасывается от 50 до 100 м2 стен.Затем хлопцы обедают и ложатся спать,часиков в 5-6 встают и все вчетверов до 9-10 часов вечера перетирают.

Повторюсь,десятки форумчан наблюдали сей процесс у себя дома,если уж очень не верите,то я приглашу их в эту тему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно крутой мастер, Василий. А с машинкой он делал бы вдвое быстрее и с одним подсобой, а не с тремя :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите мне на почту пожалуйста свой прайс. OlegX86@ya.ru

Спасибо за ответ.

 

Вы не внимательны,я ведь писал,что штукатурка мне больше не интересна,да и на подряд к Вам по отделке я тоже не прошусь.Единственное что мне всегда интересно-стяжка,мою цену на сегодня знают все-100 грн м2,я это не скрываю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вышлите мне на почту пожалуйста свой прайс. OlegX86@ya.ru

Спасибо за ответ.

 

Вы не внимательны,я ведь писал,что штукатурка мне больше не интересна,да и на подряд к Вам по отделке я тоже не прошусь.Единственное что мне всегда интересно-стяжка,мою цену на сегодня знают все-100 грн м2,я это не скрываю.

 

Одна стяжка мне не интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мелочь(по деньгам :) ), но есть ещё и плитка, потолки, откосы, ламинат и т.д. ...

Жду вашего предложения.

 

Не будет предложения,у меня по отделке весь 2017 год был расписан ещё осенью 2016,да и цены мои выше всех форумских.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям патовая ситуация :rolleyes:

 

Нет. Предложений по ремонту ооочень много. Я прям не ожидал что будет столько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложений по ремонту ооочень много.

 

Ну это же замечательно! Открывайте личную ветку о своей стройке, с нетерпением ждем результатов :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя статистика основана на многих десятках,вполне возможно и сотнях,реально выполненных объектах.И именно исходя из этой статистики я с моими мастерами в принципе не понимали нафига нам покупать машинки,ведь в скорости нет никакого выиграша.При заходе на объект мы маячим сразу весь дом,на это уходит от 3 до 7 дней.Затем наброс,один человек на мешалке,два носят раствор,мастер делает наброс,до обеда набрасывается от 50 до 100 м2 стен.Затем хлопцы обедают и ложатся спать,часиков в 5-6 встают и все вчетверов до 9-10 часов вечера перетирают.

Повторюсь,десятки форумчан наблюдали сей процесс у себя дома,если уж очень не верите,то я приглашу их в эту тему.

 

Ну, с машинкой вы бы тогда вообще бы темп показали. 300 м в день был бы далеко не потолок:beer:

 

Опять таки, я могу понять такой темп в разовом режиме, но что бы весь сезон так вкалывать, мало у кого здоровья хватит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...