Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Эустома

Ksenia_K

Рекомендовані повідомлення

Просто обмираю от этих цветов, в прошлом году рассаду купить не удалось (продавали только в промышленных масштабах, для теплиц). Кто-нибудь имеет опыт выращивания ее из семян, насколько это сложно? Или где в Киеве можно все-таки купить рассаду?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто обмираю от этих цветов, в прошлом году рассаду купить не удалось (продавали только в промышленных масштабах, для теплиц). Кто-нибудь имеет опыт выращивания ее из семян, насколько это сложно? Или где в Киеве можно все-таки купить рассаду?

Я выращивала из семян , не очень просто , но можно. Так что сейте и растите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы их растили в кашпо в доме или на улице в клумбе? Я имею в виду после рассады. Я немного почитала, мне показалось, что они немного нежные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы их растили в кашпо в доме или на улице в клумбе? Я имею в виду после рассады. Я немного почитала, мне показалось, что они немного нежные.

 

Вот уже в такое время сеяла на рассаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в прошлом году на рынке вместо корневища эустомы подсунули лилейник :twisted: Больше не поведусь, может тоже рискнуть из семян?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в прошлом году на рынке вместо корневища эустомы подсунули лилейник :twisted: Больше не поведусь, может тоже рискнуть из семян?

 

Я видела на рынке эти корни, у эустомы корневая система как у астры . Сейте семена и будет вам счастье

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в прошлом году на рынке вместо корневища эустомы подсунули лилейник :twisted: Больше не поведусь, может тоже рискнуть из семян?

 

:D:D:D Один в один моя ситуация ))

Тоже в прошлом году, на ярмарке (Ревуцкого) , мадама втюхала за десятку.

Причем я знала что что то не так, вижу лилейные корневища, а все равно беру. Потому что перед глазами стоит невероятной красоты и цветок и рассказ соседки про довольно сложное выращивание.

 

У соседки позапрошлое лето делегации на просмотр ходили. Штук 20 разных расцветок. Волшебный цветок.

Сеяла она их в январе , потом пикировала месяца через два.

Но, у нее была специальная лампа для доп. освещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, у нее была специальная лампа для доп. освещения.

Я уже писала на форуме, но повторюсь я ничего и никогда не досвечиваю , ни цветочную рассаду ни овощную, Все растет прекрасно и не вытягивается, но у меня южная сторона

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У соседки позапрошлое лето делегации на просмотр ходили

териториально где находится? тоже интересуемся, но хочется вживую посмотреть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

териториально где находится? тоже интересуемся, но хочется вживую посмотреть

 

Соседка в этом году подвиг повторять не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мне в прошлом году на рынке вместо корневища эустомы подсунули лилейник :twisted: Больше не поведусь, может тоже рискнуть из семян?

 

То же самое :) В этом году посеяла семена, пока не взошли. Сеяла 19 февраля, так что время ещё есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...