Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

To _Mars;

 

В жёлтой жаркой Африке,

В центральной её части,

Как-то вдруг вне графика

Случилося несчастье.

Что там у Вас в Африке твориться? "Військові захопили президента і кабінет міністрів у Нігері"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам вот, все хиханьки да хаханьки. А я, тем временем, осваиваю четвертую проффэсию. Кризис, знаете-ли...Друзья-одесситы подогнали орудие труда. Пока весь кооператив не прошел- не успокоился.;)

Заработал тарелку супа, потом, может быть, если захочу...

А, вообще, вещь! Братья-японцы работают бережно, что б мы могли еще енту технику помучить:D

 

И я хочу такое орудие!

 

Всем здрасте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я хочу такое орудие!

 

Всем здрасте!

 

Мне присылали несколько MMS с фотками. Я выбрал этот. Есть еще такой же, есть чуть меньше. Honda и Mitsubishi. Года выпуска не определяются, там сплошные иероглифы. Это только Марс может расшифровать.

За свой я платил 500$.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Года выпуска не определяются, там сплошные иероглифы.

 

Якубовичу когда-то посвящалось...

 

В китайском языке более 10 тысяч иероглифов. Не дай Бог попасть на их "Поле Чудес", бессмысленное и беспощадное...

 

Здрасьте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разминки мозгов и поднятия настроения срання.:)

pps грузить не хочет. Пришлось заархивировать.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разминки мозгов и поднятия настроения срання.:)

pps грузить не хочет. Пришлось заархивировать.:beer:

 

Классно... :)

Пришлось ещё раз запустить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне присылали несколько MMS с фотками. Я выбрал этот. Есть еще такой же, есть чуть меньше. Honda и Mitsubishi. Года выпуска не определяются, там сплошные иероглифы. Это только Марс может расшифровать.

За свой я платил 500$.

 

А можно мне такой же, но по-меньше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем здравствовать!

 

И Вам того же!

 

А теперь что надо сделать?

Постучать по дереву? Или в кого-то сплюнуть? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для разминки мозгов и поднятия настроения срання.:)

pps грузить не хочет. Пришлось заархивировать.:beer:

 

:lol::lol: Старый фокус! На второй картинке полностью идет замена всех карт!:ROFL::ROFL:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мне такой же, но по-меньше?

 

Там есть Хондочка поменьше, по-моему 450$. У меня была оказия с машиной: забирал три скутера и снеговичок. Есть кому забрать в Одессе?

Мой товарищ сможет оплатить и проверить, а вот транспорт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть Хондочка поменьше, по-моему 450$. У меня была оказия с машиной: забирал три скутера и снеговичок. Есть кому забрать в Одессе?

Мой товарищ сможет оплатить и проверить, а вот транспорт....

 

В Одессе друзья есть, но вот привезти в Киев:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И Вам того же!

 

А теперь что надо сделать?

Постучать по дереву? Или в кого-то сплюнуть? ;)

 

Три раза постучать по дереву! Причем, дерево не должно быть лакированным!

Собственная голова не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там есть Хондочка поменьше, по-моему 450$. У меня была оказия с машиной: забирал три скутера и снеговичок. Есть кому забрать в Одессе?

Мой товарищ сможет оплатить и проверить, а вот транспорт....

 

Отличнейший аппаратик! На работе всю зиму пропахал, вот только с ремнями были проблемки, но ведь и территория не маленькая. Даже не знаю, чтобы мы без него делали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три раза постучать по дереву! Причем, дерево не должно быть лакированным!

Собственная голова не подходит.

 

А если она не лакированная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если она не лакированная?

 

И чё, даже лысина не блестит? :D

 

Если англичане, боясь искушать "непрошеными похвалами Судьбу", "притрагиваются указательным пальцем правой руки к какому-нибудь деревянному предмету", то в современной России человек, которого хвалят или который сам говорит о каком-либо хорошем событии (хотя бы делится с близкими приятной новостью), должен обязательно постучать по любому деревянному предмету. Если он этого не сделает, то он может сглазить успех или здоровье. В контексте подобного разговора реплика собеседника: "Постучи по дереву", - является обычным напоминанием. Эта примета особенно распространена среди городской молодежи и людей среднего возраста (в деревнях в таких ситуациях три раза сплевывают через левое плечо (т. к. там стоит черт) или показывают хвалящему в кармане кукиш;и подобные магические действия иногда практикуются и в городах).Применительно к оберегу "стучать по дереву" встречается ряд ограничений: нельзя стучать по столу (т.к. стол символизирует церковный престол и стучать по нему - грех) , нельзя стучать по полированному дереву . Последний запрет особенно интересен, так как в нем реализуется представление о "защитных" функциях, которыми обладает только "натуральное" дерево, не "закрытое" лаком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно мне такой же, но по-меньше?

 

А шо-разгоряченный,полуобнаженный,загорелый и мускулистый мачо со снегоуборочной лопатой-уже не канает? Или ты меня бережешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чё, даже лысина не блестит? :D

 

Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Одессе друзья есть, но вот привезти в Киев:unknown:

 

Валентиныч если ,как глава Автодора,мне подряд даст-на расчистку трассы Одесса-Киев-готов привезти...Месяцев через 8-своим ходом:)

А если мне хорошо будет-я тебя так довезу,что тебе тоже хорошо будет (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо-разгоряченный,полуобнаженный,загорелый и мускулистый мачо со снегоуборочной лопатой-уже не канает? Или ты меня бережешь?

 

Ты мне в таком виде нужен для другого!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь Олег...Завидую по белому таланту предпринимателя...Уже опять новую темку замутил,клиента прибомбил...Спроси там у них для меня-мотоблок какой-нибудь дешевый-а то лень весной вручную все эти газоны,картошки и т.д. Уже как всегда собрался по безденежью мостырить самодельный из генератора и двигателя электрического 2х киловаттного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ведь Олег...Завидую по белому таланту предпринимателя...Уже опять новую темку замутил,клиента прибомбил...Спроси там у них для меня-мотоблок какой-нибудь дешевый-а то лень весной вручную все эти газоны,картошки и т.д. Уже как всегда собрался по безденежью мостырить самодельный из генератора и двигателя электрического 2х киловаттного

 

Спасибо за указание на талант... Буду подкреплять твою мысль: С Хондой я фрайернулся- не 450, а 650! Мотоблок обязательно подберу, гони предоплату!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за указание на талант... Буду подкреплять твою мысль: С Хондой я фрайернулся- не 450, а 650! Мотоблок обязательно подберу, гони предоплату!!!

 

Что-то мне лопата стала нравится больше! А Марс с лопатой....:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b ты собаку не терял? А то сидит тут одна под дверью:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b ты собаку не терял? А то сидит тут одна под дверью:

 

Не-а. У моей боцманский свисток на шее, а у этой бант!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...