Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

О бюджете - ни слова!:twisted:

 

В конкурсе женской логики, как известно, очень часто выигрывает генератор случайных чисел.

А в конкурсе генераторов случайных чисел каждый год выигрывает украинское правительство и Верховная Рада во время принятия годовых бюджетов...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из жизни. Работал я когда-то прорабом в Харьковской фирме, и удного из рабочих (электрик Леша) был день рождения... Пошла бригада после работы в гандель, в кратце, нарезались трое из 9 и так получилось, что в их числе именинник и еще один (кличка Пуля) - жили в том же районе что и я, а именник еще и в том же общежитии. Короче приехали на такси на район с двумя телами, дальше как в кино- одного вытягиваем ставим, пока достаем второго первый упал, поставили первого, упал второй (с...ка тяжелый человек, когда он в тесто превращается). Одного положили на лавочку, второго на горбу затащил в квартиру и сдал тело отцу. Спускаюсь Именник на ногах (Зима, мороз сделали свое дело), говорит он мне:

- хочу в туалет;

- без проблем.

Я его караулю, он справляет нужду и тут ему в голову что-то шибануло- начал он от меня удерать, справив дело, но не натянув штаны :), последнее и не позволило осуществить его план. Короче говоря впоймал я его на первой минуте побега, взял за загривок, заставил одеть брюки (злой я тогда был ужасно). Идем (идти мин. 10 до общаги) он нечленораздельной речью бормочет что-то про штаны и пытается высвободить загривок, я смотрю штаны на месте- злости прибавляется, т.к. скользко и этот еще дергается, пришли к общаге и тут я не выдержал его бормотаний и дерганий- отпускаю его... Картина следующая: Леша растегивает ремень снимает штаны, а там где-то внизу спортивные штаны, которые во время побега спустились, а подтянуть их сразу пьяный Леха недопер... Вот так.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже:twisted:8)

Прям интригуете, особенно смайлик :twisted: наводит на предостерегающие размышления :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже:twisted:8)

 

После Вашего поста № 11749 и Валентиныч пропал куда-то :), наверное поехал не за керасинкой "под старину", а за уничтожителем бумаги :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям интригуете, особенно смайлик :twisted: наводит на предостерегающие размышления :)

 

Можно на "ты";). И бойтесь меня! Бойтесь!:D8)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно на "ты";). И бойтесь меня! Бойтесь!:D8)

О.К., через дрожащие от страха пальцы и нервно дергающийся глаз- будем на "ты" :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О.К., через дрожащие от страха пальцы и нервно дергающийся глаз- будем на "ты" :D

 

Ну зачем же так? :DМожно было бы сразу упасть бездыханным!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем же так? :DМожно было бы сразу упасть бездыханным!;)

Я хоть и бдю, но бдеть лучше будучи в сознании :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и бдю, но бдеть лучше будучи в сознании :D

 

Ну вот, как всегда!:( А я уж размечталась, что я буду делать с бездыханным телом!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, как всегда!:( А я уж размечталась, что я буду делать с бездыханным телом!:rolleyes:

Так толку то от бездыханного тела- оно все размякнет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так толку то от бездыханного тела- оно все размякнет :lol:

 

Тю! Главное связать, а когда очнешься........:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смари, Тугарин, а то свяжут и усы все повыщеплют)))))))) и не только... хотя, они тока обещают)))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю! Главное связать, а когда очнешься........:rolleyes:

А связывать-то зачем :D и так от страха все в оцепенении :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смари, Тугарин, а то свяжут и усы все повыщеплют)))))))) и не только... хотя, они тока обещают)))))

Это опасно т.к. в отличие от авы у меня щетина густая, а значит процесс будет долгим и мучительным :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А связывать-то зачем :D и так от страха все в оцепенении :lol:

 

На всяк случай! А вдруг оцепенение пройдет!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это опасно т.к. в отличие от авы у меня щетина густая, а значит процесс будет долгим и мучительным :D

 

А мы ее горячим воском - раз и нету!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На всяк случай! А вдруг оцепенение пройдет!;)

И дам волю разыгравшемуся воображению и ...- за это переживаешь, что допрос может получится с пристрастием:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...