Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А, так здесь все просто... Произвольная . Только стринги не одевать!

 

То есть плеточку - можно, а стринги - только в кармане! Потом оденешь. Если захочешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, друг Тугарин, не ворчи... Это я таг... Из вредности. По причине того, что я теперь Сойкин коллега - рублюсь с вами со всеми, кто целый остался... А шоп ни росслоблялесь...

А кто ж целый акромя меня (бомбите своим АГС-17 наздоровье), все он слов умных набрались (депрессия, меланхолия..), их трогать низя, они ведь ученые :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в воскресенье. Договорились?

 

Ну конечно. Я уже давно со всеми друзьями с этой ветки договорился. Всегда рад. Так что "Баба с возу, а шума - как с колокольни."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть плеточку - можно, а стринги - только в кармане! Потом оденешь. Если захочешь...

 

Ну, да! Заходите, больная, раздевайтесь! Стоп-стоп-стоп! Подождите, я хоть музыку включу!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таг от вапрос и вазникает...

 

так чтоб без вопросов - где мои поздравления и пожелания с новым старым годом?!?! я уже молчу о подарках!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чтоб без вопросов - где мои поздравления и пожелания с новым старым годом?!?!
я уже молчу о подарках!

 

Поэт не каждый сможет так сказать - как женщина сумеет дать понять.

 

(Цы) Вишневский...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чтоб без вопросов - где мои поздравления и пожелания с новым старым годом?!?! я уже молчу о подарках!

 

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три дня она строит из себя, хрен знает что.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуясь случаем, хочу передать своей девушке привет и поздравить её с Днем строителя. Уже три дня она строит из себя, хрен знает что.

 

это вам не поле чудес, между прочим! Так что у вас еще есть 5 минут и ваша замечательная возможность поздравить меня с новым годом закончится, так и не начавшись! Жду! :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже три дня она строит из себя, хрен знает что.

 

 

Так ведь форум - строительный...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с подарками?

 

Какая, право, меркантильность... А шо, если без подарков - собак спустите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну конечно. Я уже давно со всеми друзьями с этой ветки договорился. Всегда рад. Так что "Баба с возу, а шума - как с колокольни."

А нумер нофелета в личку, можна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду! :))))

 

Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая, право, меркантильность... А шо, если без подарков - собак спустите?

 

это не меркантильность! Это нормальное желание прочувствовать праздник :)) Правда, вы тоже подойдете в качестве подарков! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку-ку....

 

завтра утром просчитаю скока вы мне здесь накукарекали :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ладно,мальчики, я спать! встретили мы новый год вместе, значит и проведем его вместе! Ток нужно договориться где :) до завтра!! сладких снов!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это не меркантильность! Это нормальное желание прочувствовать праздник :)) Правда, вы тоже подойдете в качестве подарков! :)

 

Мы бесценны, и если переданы в качестве подарков - подлежим передаче в Третьяковскую галерею. Ну или, на худой конец, в Кунст-камеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вам не поле чудес, между прочим! Так что у вас еще есть 5 минут и ваша замечательная возможность поздравить меня с новым годом закончится, так и не начавшись! Жду! :))))

 

Солнце! Поздравляю тебя со Старым Новым Годом! Не хандри и оставайся такой-же жизнерадостной и юморной, как в прошлом году! Помни: Острить и занимать деньги нужно внезапно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ку-ку...

В Новом Году всего самого хорошего и самого приятного, самого веселого и непринудительного, денежек и того, на что их тратить, причем чтоб это приносило удовольствие :beer::beer::beer: Касается всех форумчан.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнце! Поздравляю тебя со Старым Новым Годом! Не хандри и оставайся такой-же жизнерадостной и юморной, как в прошлом году! Помни: Острить и занимать деньги нужно внезапно.

 

Спасибо, Бора-борочка! и вообще даж настроение поднялось :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Новом Году всего самого хорошего и самого приятного, самого веселого и непринудительного, денежек и того, на что их тратить, причем чтоб это приносило удовольствие :beer::beer::beer: Касается всех форумчан.

 

спасибо!!!!!!!! Мальчики, я прям вас люблю :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо!!!!!!!! Мальчики, я прям вас люблю :)))

 

Другое дело! Спокойной ночи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...