Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Что-то вчера видать сервер обвалился! Все дружненько после праздников отдохнувшие зашли - вот он и не выдержал!:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не побои, а переломы!:twisted:

 

Ребзики, как человек живущий за городом, хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я, не послушав советов умных товарищей, сделал себе все крылечки из травертина, а не керамогранита и пр. Зима показывает, что оказался очень правым. Скользко на травертине не бывает! А если он еще и с системой снеготаяния, то вообще-бомба. Всем очень рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Бора_б - отдельное шолом! С прошедшими и наступающими!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Бора_б - отдельное шолом! С прошедшими и наступающими!

 

Воистину "Шолом"! Как езда, извиняюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзики, как человек живущий за городом, хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я, не послушав советов умных товарищей, сделал себе все крылечки из травертина, а не керамогранита и пр. Зима показывает, что оказался очень правым. Скользко на травертине не бывает! А если он еще и с системой снеготаяния, то вообще-бомба. Всем очень рекомендую.

 

Я не на керамограните подскользнулась! У меня еще не стоят отливы и дренаж, так вот вода с крыши натекла - и все! :(

Змінено користувачем Soyka
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воистину "Шолом"! Как езда, извиняюсь.

 

А что езда....... Черновецкого нужно повесить на дереве перед входом в Киевраду........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не на керамограните подскользнулась! У меня еще не стоят отливы и дренаж, так вот вода с крыши на текла - и все! :(

 

 

Так у тебя ушиб или перелом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Soyka

Неа! Я дома к компу и близко не подПОЛЗУ!

 

Подправил. Ну да, оно верно, праздник ведь.

 

Soyka, прости, что накаркал. Я не хотел. Теперь остается только одно - "Береги руку, Сеня".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Сообщение от Soyka

Неа! Я дома к компу и близко не подПОЛЗУ!

 

Подправил. Ну да, оно верно, праздник ведь.

 

Soyka, прости, что накаркал. Я не хотел. Теперь остается только одно - "Береги руку, Сеня".

 

Вообще-то ногу! За то, что накаркал - теперь в течении недели будешь возить меня на работу и с работы!:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то ногу! За то, что накаркал - теперь в течении недели будешь возить меня на работу и с работы!:Yahoo!:

 

Вот это попал! Сначала ловить все пробки по городу, а потом оправдыватся перед Марсом!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Воистину "Шолом"! Как езда, извиняюсь.

 

Всем привет!

ВВ не ездит в Процев. А мы в воскресенье ездили в Вороньков. Поехали туда с Бортнич через Петровское-Мартусовку-Ревное - Киев отдыхает.... С Ревного поехали через Процев - так там дороги почищены. Вместо 25 минут добирались полтора часа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то ногу! За то, что накаркал - теперь в течении недели будешь возить меня на работу и с работы!:Yahoo!:

Так как же возить при больной то ноге. Давай уж подождем, когда выздоровеет. А то какой толк от такой езды будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребзики, как человек живущий за городом, хочу с Вами поделиться одним наблюдением. Я, не послушав советов умных товарищей, сделал себе все крылечки из травертина, а не керамогранита и пр. Зима показывает, что оказался очень правым. Скользко на травертине не бывает! А если он еще и с системой снеготаяния, то вообще-бомба. Всем очень рекомендую.

 

Бора занялся еще и керамикой!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, не послушав советов умных товарищей, сделал себе все крылечки из травертина, а не керамогранита и пр. QUOTE]

Олег, красивые слова говоришь, ток мне не очень понятные.:fool: У меня крыльцо когда делали, мешали цемент с песком, ну там еще кирпич битый подкладывали, короче, по простому. Ты придумай какое - нибудь слово помудренне, что бы соседа после пары рюмок удивить, если спросит что по этой теме.:D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бора занялся еще и керамикой!

 

Злобный ты какой-то:D. Я ж не впариваю, а рекомендую. И не газобетон, а травертин (это камешек такой, порезаный разными плиточками. Дом Профсоюзов им обложен). Я тебе не конкурент.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как же возить при больной то ноге. Давай уж подождем, когда выздоровеет. А то какой толк от такой езды будет:D

 

:fool: Это ж нога! Так, что толк будет!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злобный ты какой-то:D. Я ж не впариваю, а рекомендую. И не газобетон, а травертин (это камешек такой, порезаный разными плиточками. Дом Профсоюзов им обложен). Я тебе не конкурент.:fool:

 

Травертин является разновидностью известняка, но отличается пористой структурой, которая обусловила такое свойство камня, как паропроницаемость. Благодаря наличию пор отделка из травертина служит и дополнительным теплоизолирующим материалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато работя-я-щая!;)

Та, работящая. Мы что, яму копать собрались. В машине оно того - гибкость нужна. А с больной ногой - какая гибкость.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, работящая. Мы что, яму копать собрались. В машине оно того - гибкость нужна. А с больной ногой - какая гибкость.:D

 

Тю! Еще какая гибкость! Нога это не спина!;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Травертин является разновидностью известняка, но отличается пористой структурой, которая обусловила такое свойство камня, как паропроницаемость. Благодаря наличию пор отделка из травертина служит и дополнительным теплоизолирующим материалом.

 

Сразу чувствуется, что человек "строится" и в теме...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу чувствуется, что человек "строится" и в теме...

 

Только я не "строюсь", я "строю" остальных!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...