Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

:ROFL: А жена как относится к дежурствам?

Жены нет, поэтому никак и не относится :D, а любимая вчера весь вечер: "ты что там дисертацию пишешь?".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во блин, я за ночь опыта набрался и стал опытным форумчанином (это наверно потому что я вчера от пива воздержался :D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Ну как там с Москвой, решилось что-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно. Ну как там с Москвой, решилось что-то?

Заканчиваю где-то в пн. вт. на следующей неделе объект, если в Киеве ничего не найду, то ехать буду, а вот куда не определился. После Н.Г. будет дней 10 на размышления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прывэт всем....

Я думал-Олег шутит про "дружественный форум"...Я давно так не ржал

 

хе-хе, вот интересно ты что только сейчас задумалась о зимовке? Обычно где-то в двадцатых числах августа прудоводы достают сети поплавков и проверяют работу компрессоров.

Хорошо, топятся распылители прекрасно с помощью круглых пористых шариков (в аква магазине) обратный клапан обязательно ставить если компрессор будет стоять ниже уровня зеркала пруда (на случай отключения эл-ва) как раз.

Шарики рекомендую брать яркие например красные, или белые чтобы их видеть в водоёме и контролировать положение. Операция завтра, а не поздно? какой слой льда в пруду? если будешь резать прорубь делай максимально аккуратно,лучше, нежно коснись своим горячим сосудом, ледяного панциря пруда и попробуй этот лёд растопить, если конечно толщина не более 5 см. я использовал для этого кастрюлю из цветного металла 7 литров.

 

И это пишет неко Глеб...Видать матерый "прудовод"

 

Плять...Во метафоры...Нежно коснись своим сосудом панцыря...КАСТРЮЛЕЙ!!!! И плять обязательно нужно из цветного металла (алюминиевая по нашему)-иначе нихрена не получится-нежно коснуться-а будет грубо... А я как лось-ломом долблю.Сэло...

 

А вы тут про яйца...

 

...голосом робота Вертера

-а говорил,что романтик...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хе-хе, вот интересно ты что только сейчас задумалась о зимовке? Обычно где-то в двадцатых числах августа прудоводы достают сети поплавков...

Ну хоть кто-то в нашей стране думает наперед :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нежно коснись своим горячим сосудом, ледяного панциря пруда...

:ROFL: как в любовном романе

Я там тоже почитав весело провел время :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В час по чайной ложке - именно так развивается экономика Колумбии.

 

Я тоже поржал на том дружественном сайте...... С другой стороны, интересные люди...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч...Глеб-это "активный участник" А у них еще есть и пассивные...Ты уверен,что хочешь познакомится с этими интересными людьми "с другой стороны"? Я понимаю,у тебя трудный возраст...Уже говорил-заведи молоденькую любовницу лучше,чем со всякими Глеборасами общаться...

 

А кто не сделал для проруби электрообогрев термокабелем-тот лох...

 

(ссылка устарела)

 

пост 49

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: как в любовном романе

Я там тоже почитав весело провел время :)

 

А ты читал те романы...Я как-то смотрю у жены лежит-на обложке рыцарь такой на коне,графиня какая-то...Тетя какая-то написала,обложечка розовая...Открываю наугад

В темном сыром подвале...При свете факелов...Слуга пристроился к ней сзади,а граф Анри подошел спереди....Изабелла никогда раньше не испытывала такого удовольствия....

Нихрена себе гламур,женский роман...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты читал те романы...Я как-то смотрю у жены лежит-на обложке рыцарь такой на коне,графиня какая-то...Тетя какая-то написала,обложечка розовая...Открываю наугад

В темном сыром подвале...При свете факелов...Слуга пристроился к ней сзади,а граф Анри подошел спереди....Изабелла никогда раньше не испытывала такого удовольствия....

Нихрена себе гламур,женский роман...

 

твою мать! Возьми у нее почитать для меня! А то надоело - стреляют, убивают, революция :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты читал те романы...Я как-то смотрю у жены лежит-на обложке рыцарь такой на коне,графиня какая-то...Тетя какая-то написала,обложечка розовая...Открываю наугад

В темном сыром подвале...При свете факелов...Слуга пристроился к ней сзади,а граф Анри подошел спереди....Изабелла никогда раньше не испытывала такого удовольствия....

Нихрена себе гламур,женский роман...

 

 

Ничего себе..... Нужно будет посмотреть, что читает дочь. Не дай Боже, найду подобное. :o

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валентиныч...Глеб-это "активный участник" А у них еще есть и пассивные...***

 

Да-а-а-а, жгут они там не по-детски.

А ты не хочешь прудиком обзавестись? Кувшинками там, лягушками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык выкопал уже...В следующем сезоне-пленкой застелю и воду налью...Кувшинки в Эпицентре куплю-в контейнере,жабы сами заведутся...Ты на осетров намекаешь,как у Верещагина?

-Надоела эта икра,хоть бы хлеба достала...:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

твою мать! Возьми у нее почитать для меня! А то надоело - стреляют, убивают, революция :)

 

А ты не Акунина в магазине спрашивай-а "Женский роман какой-нибудь-на ваш вкус" И тетку-продавщицу выбирай потолще. Ибудет тебе какая-нибудь Сарра О Донелл "Звезда страсти",писанная в Казани бывшим учителем труда Миколой Петровичем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе эпидемия триппера. Длинная очередь к венерологу.

Мимо очереди пробегает мужик:

- Здорово, триппозники !

- А ты че, нет что ли?

- Нет, я к окулисту.

- А че с тобой ?

- Да, когда ссу, глаза на лоб лезут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я плакалЪ

:D

 

На постановку не похоже... Интересно, а подушки срабатывают даже при таком легком ударе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давай проверим...Знаешь-такие аттракционы в парке есть-кто мяч футбольный сильнее пнет...Вот и выясним-как надо пнуть Авалон-шоб подушки сработали
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как, у Вас до сих пор нет биоплато?! Тогда мы идем к Вам!!!

 

И ко мне можете прийти! Хочу биоплато!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давай проверим...Знаешь-такие аттракционы в парке есть-кто мяч футбольный сильнее пнет...Вот и выясним-как надо пнуть Авалон-шоб подушки сработали

 

Так вот и задумался... Не дай бог пнут мячиком под домом... :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ко мне можете прийти! Хочу биотуалет!:D

 

Ты же говорила что, у тебя все в доме. И несколько санузлов.

Обманывала?

Кошка, это тот же кот, только без архитектурных излишеств.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ко мне можете прийти! Хочу биоплато!:D

Это какой то новый вид удовольствия,или чувак по имени Биоплато (итальяшка наверное)?:D

Все его хотят на этом форуме.:crazy: Популярный штрих.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот и задумался... Не дай бог пнут мячиком под домом... :o

 

Ну у вас и дети экстремальные...Сугробы,минус 13-а они на автостоянке в футбол играют...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты же говорила что, у тебя все в доме. И несколько санузлов.

Обманывала?

Кошка, это тот же кот, только без архитектурных излишеств.

 

Привет! Хорошенько сегодня ночью приглядывай за "Авалоном"!;)=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...