Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Чего стараться-то? По-моему, в #8888 все сказано предельно четко.

 

- Щось у тебе, Іване, пузо велике...

- Це не пузо - це гойдалка для гарних дівчат!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехал я на встречу, булаву чесать...

Директор заходить в офіс:

- Ну, що ж, поважний колектив! Ось і наступає довгождане веселе свято Новий Рік! І я не міг його залишити непоміченим! Сподіваюся, в наступному ви працюватимете ще краще, тому що роботи буде ще більше... А поки відпочивайте... Я ось купив вам тут мішечок барбарисок...

Сидіть, смокчіть, мене згадуйте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я ведь не капризничаю.

 

Олег, а какие это ты уже "губки" надуваешь? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, а какие это ты уже "губки" надуваешь? :shock:

 

Пошляки! Никому я губки не надуваю.

В тему: Вовочка приходит к маме и говорит:

Мам, я теперь знаю почему у папы живот большой. Приходила соседка тетя Валя и папе в писю дула!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят, что было на самом деле.

Заете ситуацию, когда маленький ребенок чемто удрился или что-то болит, мама его поцёмала и все проходит.

Маршрутка.

Мальчик спрашивает у мамы

-Мама, а наш папа что заболел???

-Нет сына, а счего ты взял???

-А зачем ты вчера писю его цёмала???:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ау-уууууууууууу! Так кто меня сегодня домой везет?:D

На Троещину могу подвезти, а дальше - извиняйте, своим ходом.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне на Радужный:oops:

Ножками, молодой человек, ножками. Нам третий в машине ни к чему. Ты хоть и сдал на 5+ экзамен по секасу, но все равно, свободен. Знаем вас, молодых, начнете с советами лезть, и это не так и это не туда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Троещину могу подвезти, а дальше - извиняйте, своим ходом.:D

 

Вот так всегда! :o И где мужики?:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так всегда! :o И где мужики?:cry:

А куды везти то. А то скажет - та тут недалеко, в Жмеринку. И будешь потом думать - нафига согласился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножками, молодой человек, ножками. Нам третий в машине ни к чему. Ты хоть и сдал на 5+ экзамен по секасу, но все равно, свободен. Знаем вас, молодых, начнете с советами лезть, и это не так и это не туда.

:ROFL: Я только потом буду говорить что было не так, а под руку или под ногу:D пи....еть не люблю.:D

К тому же я копактный в багажник помесчаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, блин, Soyka, а про в.ч. тоя забыл, заболтали говоруны. Сейчас помотрю, может вчерашняя В.ч. в Москве и стоит, а называется Симферопольской. Раньше частям давали такие красивые названия, типа Новороссийская, имени Малой Земли бригада Целины непаханной. А на самом деле часть стояла где нибудь в ЗабВО, в лесах непроходимсых.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: Я только потом буду говорить что было не так, а под руку или под ногу:D пи....еть не люблю.:D

К тому же я копактный в багажник помесчаюсь.

 

Ага! Просверлит дырочку и советами замучает!8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А куды везти то. А то скажет - та тут недалеко, в Жмеринку. И будешь потом думать - нафига согласился.

 

А не все ли равно куда - если умница и красавица рядом?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:ROFL: Я только потом буду говорить что было не так, а под руку или под ногу:D пи....еть не люблю.:D

К тому же я копактный в багажник помесчаюсь.

Не, ну ты глянь какой настырный. Вам мер на Радужный городскую электричку, как Павка Корчагин проложил, можно сказать, окно в Европу прорубил, а он все в машине балдеть хочет. В первый вагон - и место бабушке не забудь уступить, компактный ты наш. Ты не спеши, нам надо первый рейс сделать с Soykoy самостоятельно, а потом посмотрим, нужен ли нам советник или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну ты глянь какой настырный. Вам мер на Радужный городскую электричку, как Павка Корчагин проложил, можно сказать, окно в Европу прорубил, а он все в машине балдеть хочет. В первый вагон - и место бабушке не забудь уступить, компактный ты наш. Ты не спеши, нам надо первый рейс сделать с Soykoy самостоятельно, а потом посмотрим, нужен ли нам советник или нет.

 

Не-ееее! Советчики однозначно не нужны! Еще б и Чупакабру с собой прихватили!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Просверлит дырочку и советами замучает!8-)

По желаниу, могу даже и показать:lol::lol: Хорошо что сказали, перфоратора нада с собой брать:lol:.

А вот представте себе картину. Тут доходит суть до дела, из багажника раздается умопомрачительный звук перфоратора и с спецефическим диалектом роботяг начинают сыпатсься советы.

-да не так, та приподними едрён батон, та ну кудаж ты...ёптыть...., и т.п.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По желаниу, могу даже и показать:lol::lol: Хорошо что сказали, перфоратора нада с собой брать:lol:.

А вот представте себе картину. Тут доходит суть до дела, из багажника раздается умопомрачительный звук перфоратора и с спецефическим диалектом роботяг начинают сыпатсься советы.

-да не так, та приподними едрён батон, та ну кудаж ты...ёптыть...., и т.п.:lol:

 

Капец......................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По желаниу, могу даже и показать:lol::lol: Хорошо что сказали, перфоратора нада с собой брать:lol:.

А вот представте себе картину. Тут доходит суть до дела, из багажника раздается умопомрачительный звук перфоратора и с спецефическим диалектом роботяг начинают сыпатсься советы.

-да не так, та приподними едрён батон, та ну кудаж ты...ёптыть...., и т.п.:lol:

 

Мысль о молодом любовнике очень быстро влетела и так же быстро вылетела.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...