Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

В Жмеринке, боюсь предположить, мутанты могут быть похлеще :))))

 

Все мутанты поселись либо в Конче-Заспе либо в Пуще Водице...:( Там одни вампиры и кровопийцы живут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушке предлагаю срочно переехать в другую страну. Тама еще нема зверя такого. Мутанты уже захватили Секретариат Президента,ВР и правительство,а также налоговую,таможню,СЭС....

 

Подправил вместо Тарасюка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кукушке за пост #8500 полагается :Rose:

 

Вірменське радіо питають:

- Хто така жінка перевертень?

- Та, яка весь день пиляє чоловіка немов пила, а вночі перетворюється на колоду.

 

 

- Як писати: "ОдужЕла" чи "ОдужАла"?

- Пиши: "Шенездохла"

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все мутанты поселись либо в Конче-Заспе либо в Пуще Водице...:( Там одни вампиры и кровопийцы живут.

 

О,ПролетарийНаАвалоне подтянулся...Ща начнет о эксплуатации и классовой борьбе рассказывать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О,ПролетарийНаАвалоне подтянулся...Ща начнет о эксплуатации и классовой борьбе рассказывать...

 

Отвечу коротко:

- На зустрічі із студентами Ющенко розповів, що у нього в господарстві живе корова Уля.

- Не розумію: навіщо людині корова, якщо він доїть Україну?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу коротко:

- На зустрічі із студентами Ющенко розповів, що у нього в господарстві живе корова Уля.

- Не розумію: навіщо людині корова, якщо він доїть Україну?

 

Собрались как-то на саммит президенты Центральной Азии и стали cравнивать свои народы с отраслью сельского хозяйства.

- У меня народ - бараны, - говорит Hорсултан Hазарбаев, глава Казахстана.

- Оппозиция, партия, депутаты, журналисты постоянно между собой бодаются, друг другу не уступают, а я как пастух их развожу.

- А у меня развито рыбное хозяйство, - в свою очередь говорит узбекский президент Ислам Каримов. - Я провожу крутые и непоследовательные реформы, а народ не пикнет - молчит как рыба.

- Зато у меня ведущая отрасль - птицеводство, - добавляет Аскар Акаев, лидер Кыргызстана. - Hарод, как петух, все клюет: и подачки МВФ, и американскую базу в "Манасе", и меня тоже.

- Это что, вот у меня молочная специализация, - самодовольно произносит Туркменбаши. - Я дою свой народ, как корову, а он только мычит от удовольствия.

 

:pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый анекдот:

У армянского радио спрашивают: может ли женщина стать рыбой?

Отвечают: рыбой не может, может только раком.

:beer::Rose::beer:

 

Разговаривают две приятельницы, одна из них еврейка, вторая украинка:

Еврейка: У меня сегодня была незабываемая ночь! Сначала, Сема читал мне всякие четверостишья на идише. Потом прочитал любовную поэму на идише. А под утро декламировал собственную оду на идише. Восхитительная инезабываемая ночь!

Украинка: А ми, а ми єблися всю ніч, бо того ідіша не знаєм!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собрались как-то на саммит президенты Центральной Азии и стали cравнивать свои народы с отраслью сельского хозяйства.

- У меня народ - бараны, - говорит Hорсултан Hазарбаев, глава Казахстана.

- Оппозиция, партия, депутаты, журналисты постоянно между собой бодаются, друг другу не уступают, а я как пастух их развожу.

- А у меня развито рыбное хозяйство, - в свою очередь говорит узбекский президент Ислам Каримов. - Я провожу крутые и непоследовательные реформы, а народ не пикнет - молчит как рыба.

- Зато у меня ведущая отрасль - птицеводство, - добавляет Аскар Акаев, лидер Кыргызстана. - Hарод, как петух, все клюет: и подачки МВФ, и американскую базу в "Манасе", и меня тоже.

- Это что, вот у меня молочная специализация, - самодовольно произносит Туркменбаши. - Я дою свой народ, как корову, а он только мычит от удовольствия.

 

:pardon:

Товарищи, не отвлекайтесь, серьезнее будьте. Нашествие чукчешвабр ожидается, а вы про свои колхозы переживаете. Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, не отвлекайтесь, серьезнее будьте. Нашествие чукчешвабр ожидается, а вы про свои колхозы переживаете. Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.

 

 

Задумчиво.:

- Мож пуль серебряных отлить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, не отвлекайтесь, серьезнее будьте. Нашествие чукчешвабр ожидается, а вы про свои колхозы переживаете. Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.

 

Чукча поздравляет жену с днем рождения и дарит подарок - красивую коробку. Та вскрывает и достает лом и купальник.

- Что это?

- Дык... Пляжный набор!

- Пляжный? А лом зачем?

- А прорубь долбить чем будешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумчиво.:

- Мож пуль серебряных отлить...

 

Голосом коммуниста из старого черно-белого фильма:

 

-Стреляй, всех не перестреляешь!!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чукча поздравляет жену с днем рождения и дарит подарок - красивую коробку. Та вскрывает и достает лом и купальник.

- Что это?

- Дык... Пляжный набор!

- Пляжный? А лом зачем?

- А прорубь долбить чем будешь?

 

Чукча купил в Москве изделие под названием "Туалет для жителей крайнего севера". Дома распаковывает коробку и достает из нее две увесистые палки. Офигевает от такого поворота и начинает изучать инструкцию: "... после того, как приспустили штаны, опираетесь на палку под №1, а палкой №2 отмахиваетесь от набежавших волков".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Товарищи, не отвлекайтесь, серьезнее будьте. Нашествие чукчешвабр ожидается, а вы про свои колхозы переживаете. Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой.

 

Да,она,ЧуркоБалка-как козьей крови напьется-так ей трахаться сразу и хочется...Сначала женщин насилует,потом мужиков...

Мужчины-все на защиту Заднего Прохода...Докажем,что не только 300 спартанцев долго могут защищать фермопильский проход от ЧукчеТраха,но и простые украинские парни...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задумчиво.:

- Мож пуль серебряных отлить...

 

Вот и Очумелые ручки: talks.guns.ru/forummessage/11/333161.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да,она,ЧуркоБалка-как козьей крови напьется-так ей трахаться сразу и хочется...Сначала женщин насилует,потом мужиков...

Мужчины-все на защиту Заднего Прохода...Докажем,что не только 300 спартанцев долго могут защищать фермопильский проход от ЧукчеТраха,но и простые украинские парни...

 

К защите Заднего прохода (причем своего)- всегда готов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голосом коммуниста из старого черно-белого фильма:

 

-Стреляй, всех не перестреляешь!!!:rolleyes:

 

 

А Вас уже и серебряными не взять? :shock:

Давненько Вы строитесь, давненько...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и Очумелые ручки: talks.guns.ru/forummessage/11/333161.html

 

 

Я в шоке... А народ ведь всерьез обсуждает отливку серебряных пуль.

Кукушка, у мужа есть ружбас?

Могу поработать ночным сторожем... При условии что, у мужа сон крепкий.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке... А народ ведь всерьез обсуждает отливку серебряных пуль.

Кукушка, у мужа есть ружбас?

Могу поработать ночным сторожем... При условии что, у мужа сон крепкий.

 

Крепкий у него, крепкий. Только во сне разговаривает и считает сколко раз кто прокхует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поработать ночным сторожем... При условии что, у мужа сон крепкий.

 

Ты наверное хотел сказать-Ночным портье? я кино импортное видел,как товарищ значит в концлагере охранял бедных женщин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты наверное хотел сказать-Ночным портье? я кино импортное видел,как товарищ значит в концлагере охранял бедных женщин...

 

Не смотрел таких фильмоф... Или это ты про Ивана Демьянюка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крепкий у него, крепкий. Только во сне стреляет-если кто ночью с кхуем через забор лезет.И днем-тоже

 

Не хватает Тарасюка...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от AmateurFF

Крепкий у него, крепкий. Только во сне стреляет-если кто ночью с кхуем через забор лижет.И днем-тоже

 

Так прикольней...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же хочу отметить, что пуль мне надо совсем немного - всего 8-10 штук. Соответственно, закупать серебро килограммами нецелесообразно (учитывая что вес одной пули примерно 30г)

Что до ювелиров, то большинство из них работать с серебром отказываются (золото им подавай!!!) и с этой проблемой я уже не раз сталкивался.

 

Видать жена родственников в гости позвала... А вы тут о Брачном Контракте речи ведете... Тут реально нужно решать:

-Или развод или тумбочка! 8-)

Или дом круглый и без углов... Бора-Б опытом поделится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать жена родственников в гости позвала... А вы тут о Брачном Контракте речи ведете... Тут реально нужно решать:

-Или развод или тумбочка! 8-)

Или дом круглый и без углов... Бора-Б опытом поделится.

 

Как-то все у вас, мужиков, грустно! Мой муж прекрасно уживается с тещей (а я со свекровью) и почему нужно доходить до крайностей?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут реально нужно решать:

-Или развод или Памятник на Байковом кладбище!

Подправил для конкретики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...