Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Та не-е! У Вас, практически ровный. Вот я сейчас строю на неровном, так неровном! С удовольствием поделюсь опытом. Жуть, как сложно, но кошмарно интересно!

 

ну если уклон в градусов 30 считать ровным, тогда да!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не-е! У Вас, практически ровный. Вот я сейчас строю на неровном, так неровном! С удовольствием поделюсь опытом. Жуть, как сложно, но кошмарно интересно!

 

Сегодня строим, завтра внизу построенное подбираем и снова строим???

Привет всем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам смотрю очень понравилось? Хотите испытать этот екстрим еще раз?

 

Да я его уже два года, как испытываю. Кроме своего дома, строю дом в районе Пидгирцив и в Одессе. Я неправильный строитель- учился на себе, а умные люди говорят, что учиться нужно на "чужих":o

Но, если честно, то офигел, когда себя в БС увидел. Человек тщеславен (я не исключение)- приятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я его уже два года, как испытываю. Кроме своего дома, строю дом в районе Пидгирцив и в Одессе. Я неправильный строитель- учился на себе, а умные люди говорят, что учиться нужно на "чужих":o

Но, если честно, то офигел, когда себя в БС увидел. Человек тщеславен (я не исключение)- приятно.

 

я тоже офигел когда там вас увидел!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже офигел когда там вас увидел!

 

Значит мы оба офигевшие. И как с этим жить?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня строим, завтра внизу построенное подбираем и снова строим???

Привет всем.

 

Привет! У нас пополнение?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строю дом в районе Пидгирцив

 

О! А где именно?

Вдруг, рядом со мной? :) Тогда мог бы много интересного рассказать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, если честно, то офигел, когда себя в БС увидел. Человек тщеславен (я не исключение)- приятно.

БС - это Большая Советская Энциклопедия, что ли. А где тогда буковка ЭЭЭЭ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это ВВ шатается, второй день не появляется? Неужто с Олицей по Макдональдцам прогуливается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где это ВВ шатается, второй день не появляется? Неужто с Олицей по Макдональдцам прогуливается?

Конец месяца, хвосты закрывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернее хоботки - Эт как?

 

ну да, у него их много хоботков :))) А вообще нужно было раньше здесь появляться и вам бы досталось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вернее хоботки :)

А может, хоботками? Появится, распросим, если живой приползет:D Аlexxx 777, догадываетесь, об чем речь идет. Ох, трудно щас ВВ приходится, наверное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может, хоботками? Появится, распросим, если живой приползет:D Аlexxx 777, догадываетесь, об чем речь идет. Ох, трудно щас ВВ приходится, наверное.

 

да не трудно - приятно :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не трудно - приятно :)

 

А вдруг уже стало трудно? :D И в "Наслаждении" все таблетки разобрали!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не трудно - приятно :)

Не, друзья мои, все значительно грустнее. Заглянул сейчас в ветку, что Дом Иванович Непьющий замутил про вред алкоголя. А Валерка там сознался, что все книжки про ентот алкоголь гадский распечатал, прошил и в папку сложил. Обещал начать читать после футбола. Мало того, что Шахтерам продули, так он еще с энтими книжками связался. Зачитался, наверное и на работу не пошел, и на нас хобот положил. Ай бяда. Лучше б он, ВВ наш, неграмотным был.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот так стаханоское движение!! уже за 330 перевалили))) Уря, тогварищи!!!

 

Тут гляжу новенькие нарисовались))))))))))))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, друзья мои, все значительно грустнее. Заглянул сейчас в ветку, что Дом Иванович Непьющий замутил про вред алкоголя. А Валерка там сознался, что все книжки про ентот алкоголь гадский распечатал, прошил и в папку сложил. Обещал начать читать после футбола. Мало того, что Шахтерам продули, так он еще с энтими книжками связался. Зачитался, наверное и на работу не пошел, и на нас хобот положил. Ай бяда. Лучше б он, ВВ наш, неграмотным был.

 

Ну да! Пить перстал, футбол разлюбил, на женщин хобот положил...

Веселей повеситься, чем та жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, друзья мои, все значительно грустнее. Заглянул сейчас в ветку, что Дом Иванович Непьющий замутил про вред алкоголя. А Валерка там сознался, что все книжки про ентот алкоголь гадский распечатал, прошил и в папку сложил. Обещал начать читать после футбола. Мало того, что Шахтерам продули, так он еще с энтими книжками связался. Зачитался, наверное и на работу не пошел, и на нас хобот положил. Ай бяда. Лучше б он, ВВ наш, неграмотным был.

 

Друзья! Скорее! Мы его теряем! Нужно брать :beer: и срочно ехать к нему! Будем спасать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, друзья мои, все значительно грустнее. Заглянул сейчас в ветку, что Дом Иванович Непьющий замутил про вред алкоголя. А Валерка там сознался, что все книжки про ентот алкоголь гадский распечатал, прошил и в папку сложил. Обещал начать читать после футбола. Мало того, что Шахтерам продули, так он еще с энтими книжками связался. Зачитался, наверное и на работу не пошел, и на нас хобот положил. Ай бяда. Лучше б он, ВВ наш, неграмотным был.

 

даааа, теряем товарища, однако!!!! Ужас что творится!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, у него их много хоботков :))) А вообще нужно было раньше здесь появляться и вам бы досталось :)

 

Я свое не упущу....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, вот так стаханоское движение!! уже за 330 перевалили))) Уря, тогварищи!!!

 

Тут гляжу новенькие нарисовались))))))))))))))))))))))))))))))

 

О-оооооооо! Сынуля нарисовался! Где шлялся, проказник?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...