Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

А Кака-это хто-футболист? Тоже будеть рад?

можно:D

корову подоить нужно....

Ты ж там не сильно дергай, а то после дров поотрываешь все буренке.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ветеранов сексуальной революции?:D

Не, ветеранов темы "Поюморим". А по поводу двух мужчин на пороге магазина - че, нормально, главное - вместе, дружбаны значит. А что лежат - так то они вухи к земле приложили, слушают- как там на границе - враг не крадется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как Челентано-в фильме "Укрощение строптивого"-дрова рублю-чтоб значит стресс снять.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ветеранов темы "Поюморим". А по поводу двух мужчин на пороге магазина - че, нормально, главное - вместе, дружбаны значит. А что лежат - так то они вухи к земле приложили, слушают- как там на границе - враг не крадется.

 

И если водку гнать не из опилок

Так что-бы было нам от-раз,два,три...Пяти бутылок (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как Челентано-в фильме "Укрощение строптивого"-дрова рублю-чтоб значит стресс снять.:)

А я так будун убиваю когда к родителям ежджу)))) Час и ничего не болит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я так будун убиваю когда к родителям ежджу)))) Час и ничего не болит:D

 

нужно мужу сказать :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ты пьяный к родителям ездишь?...Я понимаю там -к теще...Или в налоговую...Или в день голосования за президента
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно мужу сказать :)))

 

Приезжайте ко мне-у меня дров много...Еще бетон месить говорят помогает от бодуна-как в хронике о ДнепроГЭСе-голыми ногами при плюс пять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем ты пьяный к родителям ездишь?...Я понимаю там -к теще...Или в налоговую...Или в день голосования за президента

не, я к родителям пьяный не еду, Я бываю дома редко поетому круг почета начинается с кумовей, обхожу всех знакомых, К которым просто нельзя не зайти.... Вот и пошло и поехало.....:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно мужу сказать :)))

 

Лучший способ кстати избавится от мужа-это приехать к бодуновому Мурению -типа учись ,Сережа,как дрова рубить нужно...Рука дрогнула у Акулия-и нет благоверного...А тот-вообще в состоянии аффекта-ему ничего не будет.(Товарищ судья -ну разьве человек в здравом уме и твердой памяти пойдет рубить дрова с утра после вчерашнего? Ну вы же помните? Нет,нихрена не помните?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте ко мне-у меня дров много...Еще бетон месить говорят помогает от бодуна-как в хронике о ДнепроГЭСе-голыми ногами при плюс пять

 

да боюсь он по старинке предложит альтернативный вариант. Ну мужчины поняли, да? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа поцелуй-может меня вырвет?Или я опять все напутал?Пиво? Кефир?

В принципе я об этом явлении из-за особенностей организма ничего не знаю-поэтому намек не понял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да боюсь он по старинке предложит альтернативный вариант. Ну мужчины поняли, да? :)

Марс, упомянутый Челентано от чего дрова рубил - ему че, холодно было в знойной Италии? Он другого тепла не имел. Вот Кукушка об ентом и говорит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ля-ля...Ему Орнелла Мутти тепло предлагала-он дрова выбрал.Тоже наверное с бодуна был.

Он как отец Дяди Федора-не,ну я дрова выбираю...Я их давно знаю-а эту Орнеллу-первый раз вижу.

Прав был этот-как там его-Джорж Майкл? Бой Джордж? Короче,вы поняли ...Синька-зло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я обнаружила ведьму на нашей ветке 6666:o

 

Я догадывался что она не очень чиста, но никогда бы не подумал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте ко мне-у меня дров много...Еще бетон месить говорят помогает от бодуна-как в хронике о ДнепроГЭСе-голыми ногами при плюс пять

 

Привет, мужчина! Как жизнь загородная? Хорошо, что ты появился. Приезжай, ты уже дорогу знаешь. Прикинь, я хотел съеврейничать и заманить Валентиныча к себе, типа на халтурку. Так он и здесь съехал-прислал зама.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, вопрос не по теме: кто-то из присутствующих строится на очень неровном рельефе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, вопрос не по теме: кто-то из присутствующих строится на очень неровном рельефе?

 

Наверное я:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное я:oops:

 

Та не-е! У Вас, практически ровный. Вот я сейчас строю на неровном, так неровном! С удовольствием поделюсь опытом. Жуть, как сложно, но кошмарно интересно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та не-е! У Вас, практически ровный. Вот я сейчас строю на неровном, так неровном! С удовольствием поделюсь опытом. Жуть, как сложно, но кошмарно интересно!

 

Вам смотрю очень понравилось? Хотите испытать этот екстрим еще раз?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...