Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Привет,Принцесса Родео...Че это тебя на телячьи нежности потянуло? Предложи человеку мужественное название-а то -нежность...Еще предложи-Серожино-Пирожино

 

А может мне нежности хочется?:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще о ветрах можно-Баргузин...Бар Грузин...Даже в песне поется-эй,бар грузин-пошевеливай вал....Это какой вал шевелить-интересно? Чето мои познания в морской терминологии начинают заканчиваться...Вал-это хобот?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D:DМужественный -Il coraggioso

Превосходный - L'eccellente

Великолепный- Il magnifico

чернокожий брат- Il fratello nero

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может мне нежности хочется?:cry:

 

То тебе жестого русского с мордобоем, то нежности...Пора уже определится.

Вспоминается Городок

Висит на дыбе типа крепостной-а его барин спрашивает-так ласково

-Ну что-ж ты ,Федор,вот с моей женой...Нехорошо...

-Не пойму я вашу семью...Жена твоя говорит-эх,хорошо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То тебе жестого русского с мордобоем, то нежности...Пора уже определится.

 

Ну ты ж знаешь нас женщин!;) Нам то одного хочется. то другого (а лучше сразу двоих!;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ВВ идентифицировала с каким-то негром! Правдо одинаково по процентам и с Майклом Дугласом , что мне кажется более приятней :)))

 

[ATTACH]30544[/ATTACH]

 

Давайте фотки, будем Вас тестить :))))

А как вам это? Похож? То же ВВ, только Василь Верасюк

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты ж знаешь нас женщин!;)

А шо-уже родился мужчина-который вас знает и понимает ,что у вас в голове?

...голосом английского лейтенанта

-Имья,сестра,скажи мне его имья...

 

Я просто хочу ему руку пожать (надеюсь это не Пенкин?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А че-Брателло Негро-нормально...

Бог ты мой, кто к нам проиехал. Это где ж тебя носило, Марс. На каникулы к своим ездил, на уборку урожая? Кака все рады будуть. Опять компашка собирается, как зимой повеяло.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог ты мой, кто к нам проиехал. Это где ж тебя носило, Марс. На каникулы к своим ездил, на уборку урожая? Кака все рады будуть. Опять компашка собирается, как зимой повеяло.:beer:

 

и я к Вам :) Буду юморить :))))) Раз, два, три, четыре, пять, начинаю юморать :))) Ну что Вы здесь? Вчера, как погляжу, лингвистические соревнования состоялись, чем займемся сегодня? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо-уже родился мужчина-который вас знает и понимает ,что у вас в голове?

 

Конечно! Паталогоанатом!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я к Вам :) Буду юморить :))))) Раз, два, три, четыре, пять, начинаю юморать :))) Ну что Вы здесь? Вчера, как погляжу, лингвистические соревнования состоялись, чем займемся сегодня? :)

 

Не-еее! Соревнования продолжаются, ведь название еще не выбрано!:drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я к Вам :) Буду юморить :))))) Раз, два, три, четыре, пять, начинаю юморать :))) Ну что Вы здесь? Вчера, как погляжу, лингвистические соревнования состоялись, чем займемся сегодня? :)

Лин -гвин- стати.. , тьфу ты ,какие, какие соревнования? Это где ж ты таких слов набралась, Кукушка, с первого раза и не выговоришь. После соревнований обычно отходняк так что предлагаю - Поговорим про мороз - красный нос, а то чет холодать начало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лин -гвин- стати.. , тьфу ты ,какие, какие соревнования? Это где ж ты таких слов набралась, Кукушка, с первого раза и не выговоришь. После соревнований обычно отходняк так что предлагаю - Поговорим про мороз - красный нос, а то чет холодать начало

 

Не-еее! Про Мороза не надо! Тема про выборы в другой ветке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лин -гвин- стати.. , тьфу ты ,какие, какие соревнования? Это где ж ты таких слов набралась, Кукушка, с первого раза и не выговоришь. После соревнований обычно отходняк так что предлагаю - Поговорим про мороз - красный нос, а то чет холодать начало

 

Отходняк обычно после соревнований на тему - кто больше выпьет :) Вы что и пили вчера? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-еее! Про Мороза не надо! Тема про выборы в другой ветке!

А он, че, еще работает? Давненько про него не слышно было. Да, тогда с нимаем с повестки дня этот вопрос, да еще припишут антисо... Ну, дальше вы поняли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отходняк обычно после соревнований на тему - кто больше выпьет :) Вы что и пили вчера? :)

Да ну, я что, на алкаша похож. Только по выходным иногда, или вне графика, как при встрече с ВВ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, я что, на алкаша похож. Только по выходным иногда, или вне графика, как при встрече с ВВ.

 

а почему сразу на алкаша? Я про алкаша ничего не говорила , я же не Дом Георг :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, я что, на алкаша похож. Только по выходным иногда, или вне графика, как при встрече с ВВ.

 

А что за встреча? Почему я не в курсе?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему сразу на алкаша? Я про алкаша ничего не говорила , я же не Дом Георг :)))

Вот так???

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог ты мой, кто к нам проиехал. Это где ж тебя носило, Марс. На каникулы к своим ездил, на уборку урожая? Кака все рады будуть. Опять компашка собирается, как зимой повеяло.:beer:

 

А Кака-это хто-футболист? Тоже будеть рад?

Я не к вам приехал-я за город переехал...На фазенду...Можете тоже слегка поздравить.1,5 года трудов как никак.Это конечно не бригантина-так,буксир под номером...И флаг чуть попозже поднимем-через пару месяцев .Щас всякие недоделки доделаем.Недоработки доработаем.Порядки упорядочим.

Вообщем я у себя дома.Как говорится-спасибо маме,спасибо продюссеру...Я так счастлива...

Интернет мож сегодня подключу-а то с телефона дорого. Телек уже показывает-Новый год встречать уже можно:D

Так-что может попозже чаще видется будем.Я тоже соскучился. Ладно-побег-мне еще дрова нарубить,корову подоить нужно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...