Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предлагаю поюморить или номинация на кубок СД

dzol

Рекомендовані повідомлення

Сойка жила, Сойка живет, Сойка живее всех живых! Ура товарищи!

 

Сойка пила, Сойка пьет, Сойка пивее всех пивых! Чин-чин товарищи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык, зато валерка кайфонул

 

А я что с этого поимела? Валерка меня два часа пытался ущипнуть, а я два часа уворачивалась! И что в результате? Клавы нет, ноги болят - жуть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Всем пока! Спасибо за позитивчик! Может до вечера, может до завтра, а может и до понедельника. Я сегодня веселый но неопределенный. :D

 

Две новые жертвы выбирает...Он же сказал-не определился еще...Вчера говорил-мне два ЗАКАЗА еще выполнить надо-сегодня Маркиза и Олица пропали:cry: И велосипедиста наверное не пожалел...Кто -следующий? Кто над ним больше всех прикалывался? Кто-следующая жертва Веселого Хобота?

 

Раз.два.три...

Фредди идет за тобой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я что с этого поимела? Валерка меня два часа пытался ущипнуть, а я два часа уворачивалась! И что в результате? Клавы нет, ноги болят - жуть!

 

оно и понятно в сапогах плясать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две новые жертвы выбирает...Он же сказал-не определился еще...Вчера говорил-мне два ЗАКАЗА еще выполнить надо-сегодня Маркиза и Олица пропали:cry: И велосипедиста наверное не пожалел...Кто -следующий? Кто над ним больше всех прикалывался? Кто-следующая жертва Веселого Хобота?

Раз.два.три...

Фредди идет за тобой...

 

вот мля, а еще премьер...

кто ему крышу засветил? пропала конспиративка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Две новые жертвы выбирает...Он же сказал-не определился еще...Вчера говорил-мне два ЗАКАЗА еще выполнить надо-сегодня Маркиза и Олица пропали:cry: И велосипедиста наверное не пожалел...Кто -следующий? Кто над ним больше всех прикалывался? Кто-следующая жертва Веселого Хобота?

Раз.два.три...

Фредди идет за тобой...

 

Ну все товарищи, если не выйду на связь- значит я его очередная жертва!:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну все товарищи, если не выйду на связь- значит я его очередная жертва!:cry:

 

неужели и циганскую птицекошку не пожалеет? зверь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помните-10 негритят...И осталось их только трое...Кто следующей жертвой Чингачгука-Волшебный-Газовый-Вентиль будет?

Прощай брат Баунти.прощай Твикс.прощай Сникерс. И жена-кактамтебя?(Наирина?Наяда?Надежда Константиновна Крупская?)-тоже прощай.

И вы-цыгане и ликвидаторы бутылок прощайте..

...Напевает...

Прощайте и мать,и жена...

И вы,малолетние дети...

 

А мы на дохтура Лектора думали...А Рафик был невиновник,чистой воды-не виновник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неужели и циганскую птицекошку не пожалеет? зверь...

 

Да откуда же у ВВ жалость! Вы ж его видели!:(

Прощайте братья и сестры, не поминайте злым словом! (О мертвых либо хорошо, либо ничего, так, что лучше промолчите!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рано сдаетесь

у нас еще есть супероружие

код #jn1f9mb6\}8>7 выпускает эту... с кранегом

она сразу дает ему... кредит

и выпускает коллекторов

а тем пофиг премьер он или сантехник-самоучка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рано сдаетесь

у нас еще есть супероружие

код #jn1f9mb6\}8>7 выпускает эту... с кранегом

 

А где этот код набирать надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может ты,сестра,жива останешься? Ведь он вчера двух женщин оприходовал-а ружьишко то ржавое-и не определился он еще...

Может он этого,как там его? Жираф? Дур Трах? Жиртрест?-н з-э-ээ.Короче тот,у которого мужик бородатый на аватаре (не,не Карл Маркс)

оприходует? Пока со стероидами этими старыми костлявыми разберется-ты до дома огородами,огородами добежишь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может ты,сестра,жива останешься? Ведь он вчера двух женщин оприходовал-а ружьишко то ржавое-и не определился он еще...

Может он этого,как там его? Жираф? Дур Трах? Жиртрест?-н з-э-ээ.Короче тот,у которого мужик бородатый на аватаре (не,не Карл Маркс)

оприходует? Пока со стероидами этими старыми костлявыми разберется-ты до дома огородами,огородами добежишь...

 

ДурТрахЖирХетТрик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может ты,сестра,жива останешься? Ведь он вчера двух женщин оприходовал-а ружьишко то ржавое-и не определился он еще...

Может он этого,как там его? Жираф? Дур Трах? Жиртрест?-н з-э-ээ.Короче тот,у которого мужик бородатый на аватаре (не,не Карл Маркс)

оприходует? Пока со стероидами этими старыми костлявыми разберется-ты до дома огородами,огородами добежишь...

 

Спасибо тебе, мой брат темнокожий! А может ты со своими братьями меня прикроешь, пока я огородами, огородами? Вон у вас какие ружья, и видать не ржавые!:D (не путать слово прикроешь и накроешь!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не успею я ,моя молдавская сестра,до Киева добежать. Кривой Хобот уже вышел на тропу войны,а я из провинции-нет,не успею добежать до Киева.

ТраХтор-он медленно едет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же ш человек этот ВВ...

ник ему посоветуйте...

а сам всех подряд ружом ржавым валит...

и не смотрит кто в сапогах, кто лысый...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот же ш человек этот ВВ...

ник ему посоветуйте...

а сам всех подряд ружом ржавым валит...

и не смотрит кто в сапогах, кто лысый...

 

А это для того, чтоб потом на вопрос "За что?" он ответил "За то, что ник такой паршивый придумал!"8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не успею я ,моя молдавская сестра,до Киева добежать. Кривой Хобот уже вышел на тропу войны,а я из провинции-нет,не успею добежать до Киева.

ТраХтор-он медленно едет.

 

Ну вот, и осталась я одна со своей бедой! И помощи ждать не откуда! Ой горе мне, горе!:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это для того, чтоб потом на вопрос "За что?" он ответил "За то, что ник такой паршивый придумал!"8-)

 

это подло (или или может правильно через А писать?):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя нет, я вспомнил. Спасти тебя я не успею-но отомстить -это да.У меня брательник-Баунти-в ваших краях.Я его спущу на супостата.

 

Голосом английского лейтенанта из "Трех мушкетеров"

-Имъя, сестра,скажи мне его имъя...

-Бэкингем

-О-о-о-о.Ты будеш отомщъена,сестра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...