Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мошенники по телефону (ОЛХ, банк. карты, разводы)

пуля

Рекомендовані повідомлення

Почему люди продающие на ОЛХ не пользуются ОЛХ доставкой . Да просто...ОЛХ и Новая почта это не банковские учреждения

 

Финансовыми моментами олх доставки занимается партнер олх имеющее фин лицензию итп

 

у меня был случай когда по олх доставке у меня в профиле была забита карта у которой закончился срок действия. я вбил новую, а струю удалить было невозможно. в итоге - покупатель забрал мой товар , а деньги мне не пришли, ни через час, ни через день.

очень больших трудов мне тогда стоило сконтактировать с олх - у них не было ни горячей линии, ни вообще контактного телефона. только электронная форма, на которую не отвечали.

все таки удалось связаться и меня сконтактировали с их финпартнером.

так и получилось, как и следовало ожидать - средства отправили на старую карту. но вопрос решили быстро и корректно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Финансовыми моментами олх доставки занимается партнер олх имеющее фин лицензию итп

 

у меня был случай когда по олх доставке у меня в профиле была забита карта у которой закончился срок действия. я вбил новую, а струю удалить было невозможно. в итоге - покупатель забрал мой

товар , а деньги мне не пришли, ни через час, ни через день.

очень больших трудов мне тогда стоило сконтактировать с олх - у них не было ни горячей линии, ни вообще контактного телефона. только электронная форма, на которую не отвечали.

все таки удалось связаться и меня сконтактировали с их финпартнером.

так и получилось, как и следовало ожидать - средства отправили на старую карту. но вопрос решили быстро и корректно.

 

 

 

Хіба. Всі старі не підвищувати язуютьпя з новою?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...