Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ремонт / диагностика Видеонаблюдение / IP камеры / Hikvision

k.oks

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, очень нужна помощь специалиста по видеонаблюдению!!

 

Установлены дома IP камеры по периметру, и уже долго время проблемы c DVR после не длительного использования камер пропадают линки на ПОЕ,

в сервисе был ДВР сделали но ситуация повторяется. Есть предположение о замыкание какой то из камеры.

В чем суть, нужен специалист которые сможет проверить нет ли замыкания прибором на камерах, и подключит так что бы все стало работать снова. При необходимости демонтировать не работающую камеру и заменить.

Объект находится в Киевской области, 10 км от Киева на левом берегу Днепра.

Возможно так же интересна доработка охраны периметра дома сигнализацией, которая сможет уведомлять в случае тревоги меня на телефон. Или передавать сигнал на пуль охраны. )))

:flag1::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, очень нужна помощь специалиста по видеонаблюдению!!

 

Установлены дома IP камеры по периметру, и уже долго время проблемы c DVR после не длительного использования камер пропадают линки на ПОЕ,

в сервисе был ДВР сделали но ситуация повторяется. Есть предположение о замыкание какой то из камеры.

В чем суть, нужен специалист которые сможет проверить нет ли замыкания прибором на камерах, и подключит так что бы все стало работать снова. При необходимости демонтировать не работающую камеру и заменить.

Объект находится в Киевской области, 10 км от Киева на левом берегу Днепра.

Возможно так же интересна доработка охраны периметра дома сигнализацией, которая сможет уведомлять в случае тревоги меня на телефон. Или передавать сигнал на пуль охраны. )))

:flag1::beer:

 

Сдается мне что есть смысл заменить свич, или же поставить обычный блок питания. Если дотянете до плюсовой температуры на улице, стучитесь в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UP ))) вопрос не снят

 

DVR наверное все же NVR, если камеры IP?

NVR с РОЕ на борту (раз в сервис сдавали)? Или РОЕ с отдельного РОЕ свича?

Происходит это по одному каналу/нескольким?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DVR наверное все же NVR, если камеры IP?

NVR с РОЕ на борту (раз в сервис сдавали)? Или РОЕ с отдельного РОЕ свича?

Происходит это по одному каналу/нескольким?

 

наверное NVR :) POE на борту

какое то время работают камеры потом пропадают все сразу. просто нет линков. Перезагружаешь снова работает пару мин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное NVR :) POE на борту

какое то время работают камеры потом пропадают все сразу. просто нет линков. Перезагружаешь снова работает пару мин.

Очень вероятно, что дело не в камерах и не в НВРе. ОЧень вероятно причина - софт/настройки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень вероятно, что дело не в камерах и не в НВРе. ОЧень вероятно причина - софт/настройки.

 

с ПОЕ точно был вопрос, так как в сервисе сказали что была замена питания по ПОЕ (если конечно не развели)

а это значит что камера какая то замкнута я так понимаю. ну тогда нужно начинять с update софта, заново настройки, диагностика камер (есть устройство способно показать замыкание на камере не снимая ее) и далее уже подойти к NVR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ПОЕ точно был вопрос, так как в сервисе сказали что была замена питания по ПОЕ (если конечно не развели)

а это значит что камера какая то замкнута я так понимаю. ну тогда нужно начинять с update софта, заново настройки, диагностика камер (есть устройство способно показать замыкание на камере не снимая ее) и далее уже подойти к NVR

Какое кол-во камер, модели их и регистратора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какое кол-во камер, модели их и регистратора.

 

8 камер и DS-7616NI-E2 / 8P все Hikvision камеры IP точно модель не помню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 камер и DS-7616NI-E2 / 8P все Hikvision камеры IP точно модель не помню

Наберите меня в понедельник, тел. в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Возможно разница в прошивках, ПО на камерах/NVRe не обновляли? Пароли на камерах и регистраторе разные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...