Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Американ Стайл", КГ Рябинки, Малютянка, январь 2017

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Я тут "черную пятницу" делать буду :-), возможно, это будет интересно кому-то из читателей :-) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4446304&postcount=52

 

ОЛХ и Строимдом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут "черную пятницу" делать буду :-), возможно, это будет интересно кому-то из читателей :-) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4446304&postcount=52

 

ОЛХ и Строимдом

Удачной продажи. Продукт качественный .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали :-) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4447793&postcount=58

 

Я тут "черную пятницу" делать буду :-), возможно, это будет интересно кому-то из читателей :-) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4446304&postcount=52

 

ОЛХ и Строимдом

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут в Киев переезжать надо..))

Отличные дома, и цена огонь🔥🔥

 

пока двухэтажка бьет все рекорды по звонкам в 9 утра :D

собственно, тенденция на лицо - побольше, подешевле, а шо оно там внутри, на самом-то деле, никого не интересует :-(

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эххххх, какая-то хрень честно говоря, с 90% домов на продажу. Или царский кирпич который не нуждается в утелении, или плитный фундамент не для нашего региона, лента лучше и круче, или отопление на Эл. Конвекторах с эпицентра...в доме за 90.000
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собственно, тенденция на лицо - побольше, подешевле, а шо оно там внутри, на самом-то деле, никого не интересует :-(

 

Вы надеялись так быстро изменить рынок? Это менталитет менять надо, быстро не делается. То, что вы со своим подходом "чтобы не было стыдно за то, что делаешь" в него вписались - уже чудо. Вы очень узенькую нишу нащупали. А подавляющее большиство по-прежнему первым делом делит цену на площадь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока двухэтажка бьет все рекорды по звонкам в 9 утра :D

собственно, тенденция на лицо - побольше, подешевле, а шо оно там внутри, на самом-то деле, никого не интересует :-(

 

просто в том, что внутри, начинают разбираться после того, когда покупают "побольше и подешевле" :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что вы со своим подходом "чтобы не было стыдно за то, что делаешь" в него вписались - уже чудо.

Сегодня думал, может купить все же "тот участок" ведь больше таких не будет и построиться там, во второй раз лет через пять, но жена сказала Таня5 ведь строить не перестанет надумаем строится у тебя дешевле и лучше не получится и самое главное что я даже не обиделся и поддержал :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы считаете что одноэтажный лучше? На мой взгляд одноэтажные довольно-таки специфические дома и подходят к совсем не большому количеству участков
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока двухэтажка бьет все рекорды по звонкам в 9 утра :D
Гм, я тут немного посчитал, получилось, что на одноэтажки была скидка 12,82 и 14,67%, а на двухэтажку 20%. Так что все логично. Ж-) Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

начинают разбираться после того

Я вас таки умоляю, разбираться (и быть может вникать) будут 1.5 из 10.

За 1.5 года поиска готового дома, чего только не видел.. и не слышал. И агенты, поголовно- ой, а зачем вам такие детали( ведь фундамент есть бетонный или Не бетонный)Вы строитель? такие СТРАННЫЕ моменты интересуют.

С тех пор риэлторов не переношу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы считаете что одноэтажный лучше? На мой взгляд одноэтажные довольно-таки специфические дома и подходят к совсем не большому количеству участков

 

Оно то да, но сейчас бы наверное строил одноэтажный)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы считаете что одноэтажный лучше? На мой взгляд одноэтажные довольно-таки специфические дома и подходят к совсем не большому количеству участков

34677760-1458569130.jpeg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я , если бы вернуть время или сделать обмен, строила только одноэтажный! Особенно для очень маленькой семьи! Строились с позиции: дети в гости будут приезжать или просто гости, больше метров, меньше места на участке занимает, модно, продать проще..что ещё не вспомнила! А сейчас тусуемся только на первом, второй для кошки! И дети не часто приезжают, и гости редко бывают , а главное, тяжело пенсионерам по ступенькам бегать! Мое мнение : двухэтажники для большой молодой семьи !
  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а главное, тяжело пенсионерам по ступенькам бегать!
По моему скромному мнению - тяжело, если лестница сделана слишком крутая или нестандартная (винтовая и т.п.).
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, на счет пенсионеров, опыт подсказывает что как-раз те кто не бегают по лестницам (пенсионеры я имею ввиду) они-то и не могут поднятся (если вдруг приходится) и больше всего ноют как это тяжело.

А те кто бегают, они "живчики" и живут долго)

А на счет одноэтажных домов, я ж не сказал что они плохие, нет. Просто как я сказал выше, на мой взгляд одноэтажные дома подходят к довольно-таки специфическим участкам, коих довольно-таки мало (в процентном соотношении)

По моему скромному мнению - тяжело, если лестница сделана слишком крутая или нестандартная (винтовая и т.п.).

+++

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему скромному мнению - тяжело, если лестница сделана слишком крутая или нестандартная (винтовая и т.п.).

 

Вот пройдет пару годков, Вы поживете в домике и честно напишите Ваши выводы :-), увы, но мнения оч быстро меняются под действием опыта (особенно в вопросах этажности и площадей ;-))

 

Добавлено через 2 минуты

. Просто как я сказал выше, на мой взгляд одноэтажные дома подходят к довольно-таки специфическим участкам, коих довольно-таки мало (в процентном соотношении)

 

+++

 

Ну, из специфичности участков только то, что он должен быть нормальной формы и нормального размера, не 3 сотки и не 12 м ширины :-)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, из специфичности участков только то, что он должен быть нормальной формы и нормального размера, не 3 сотки и не 12 м ширины

Одноэтажный дом шикарный только в том случае, когда участок видовой. Именно видовой, панорамный. Скажем, на горе, на холме, на склоне. Вот тогда действительно, лучше большого одноэтажного дома с панорамным видом, нет ничего. Но в Украине таких участков раз два и обчелся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одноэтажный дом шикарный только в том случае, когда участок видовой. Именно видовой, панорамный. Скажем, на горе, на холме, на склоне. Вот тогда действительно, лучше большого одноэтажного дома с панорамным видом, нет ничего. Но в Украине таких участков раз два и обчелся.

 

Оч нестандартное мнение :-)

А двухэтажные лучше подходят для плотной застройки и вида окна в окна? :-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот пройдет пару годков, Вы поживете в домике и честно напишите Ваши выводы :-), увы, но мнения оч быстро меняются под действием опыта (особенно в вопросах этажности и площадей

 

10річного досвіду проживання в двохрівневій квартирі з дуже крутими сходами достатньо? Чи ще пару років зачекати?;)

Якщо достатньо то дозвольте підтримати тезу про те що зручність залежить від зручності сходів.

Мені імхується що просто є різні категорії людей. В одних пару сходинок викликають жах і величезні фобії а в інших жодних емоцій.

Єдине в чому я сходжусь з табором противників сходів то є загальна площа. Я вважаю чим менше тим краще. А досвід сусідів доводить що ця думка вірна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оч нестандартное мнение

А двухэтажные лучше подходят для плотной застройки и вида окна в окна?

Понимаете-ли, сравнение не корректно. Если "окна в окна", то в таком варианте (очень плотной застройки) одноэтажный будет смотреть вообще на забор... А в двух-этажном, какой-никакой, но просвет наискось будет, больше света, вид получше (чем просто на забор) ну и т.д. Да и психологически, если у всех ваших соседей (повторяю, при плотной застройке) двухэтажные дома, а у вас одноэтажный - они просто его "задавят".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете-ли, сравнение не корректно. Если "окна в окна", то в таком варианте (очень плотной застройки) одноэтажный будет смотреть вообще на забор... А в двух-этажном, какой-никакой, но просвет наискось будет, больше света, вид получше (чем просто на забор) ну и т.д. Да и психологически, если у всех ваших соседей (повторяю, при плотной застройке) двухэтажные дома, а у вас одноэтажный - они просто его "задавят".

 

иногда вид на забор получше будет :)

1425142607_ba5auho_ii0.jpg.fe3e85e6dbaebc38d8240607e192e526.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10річного досвіду проживання в двохрівневій квартирі з дуже крутими сходами достатньо? Чи ще пару років зачекати?;)

Якщо достатньо то дозвольте підтримати тезу про те що зручність залежить від зручності сходів.

Мені імхується що просто є різні категорії людей. В одних пару сходинок викликають жах і величезні фобії а в інших жодних емоцій.

Єдине в чому я сходжусь з табором противників сходів то є загальна площа. Я вважаю чим менше тим краще. А досвід сусідів доводить що ця думка вірна.

 

Каждому - своё, это очевидно :-).

Живя в одноэтажном доме, я никогда по своей воле не захочу жить в двухэтажном :-)

 

Добавлено через 4 минуты

Понимаете-ли, сравнение не корректно. Если "окна в окна", то в таком варианте (очень плотной застройки) одноэтажный будет смотреть вообще на забор... А в двух-этажном, какой-никакой, но просвет наискось будет, больше света, вид получше (чем просто на забор) ну и т.д. Да и психологически, если у всех ваших соседей (повторяю, при плотной застройке) двухэтажные дома, а у вас одноэтажный - они просто его "задавят".

 

Стандартный размер участка в 6-10 соток, по сути, всегда окна в окна :-)

 

В одноэтажном доме на стандартном участке, хозяин сам создаёт свой вид из окон у себя же на участке, в двухэтажном - этот вид ему создают соседи :-). Каждому - своё.

 

Тему этажности давайте закроем, мне достаточно того, что 90% имеющих двухэтажные дома готовы их сменить на одноэтажные, тема чего бы я не сделал снова - тому явное подтверждение.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему этажности давайте закроем, мне достаточно того, что 90% имеющих двухэтажные дома готовы их сменить на одноэтажные, тема чего бы я не сделал снова - тому явное подтверждение.

Хм, неужели я вхожу в оставшиеся 10%? Поразительно)

Более 2 лет прожил в двухэтажном доме +400кв.м. В жизни не было желания его сменить на одноэтажный)

Наверно все-таки это зависит от дома и месторасположения)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...