Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2017 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

Цены на малярку:

Грунт-10грн

Демонтаж-от10грн

Шпаклевка под обои-50-60,под покраску-70-80грн

Обои-от45грн

Покраска-35-40грн

Багеты-от30грн

Откосы-150грн

Лента на г/к швы-15грн

Уголки-20грн.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... А те, которые по шисят, так вапще тысячи квадратов в месяц фигачат :lol:

Сразу понятно - человек никогда в своей жизни руками не работал...

 

Зато у Вас с руками проблем нет,это тоже сразу видно - буквы на клаве еще видны,шпателем удобно набирать? ;)

ЗЫ Ну Вы кумедный,чесслово,хорошо что не доктор,а то и диагноз по фотографии бы поставил :Р

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на малярку:

Грунт-10грн

Демонтаж-от10грн

Шпаклевка под обои-50-60,под покраску-70-80грн

Обои-от45грн

Покраска-35-40грн

Багеты-от30грн

Откосы-150грн

Лента на г/к швы-15грн

Уголки-20грн.

 

Выставленые цены и реальные немного отличаюся. У меня родственик делает ремонт: плитку поставили в декабре за 110( оч приличная работа)Сейчас обои клеят по 30 и предложения продолжают поступать.

Змінено користувачем yuzhanin 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у Вас с руками проблем нет,это тоже сразу видно - буквы на клаве еще видны,шпателем удобно набирать? ;)

 

Писал же выше - я лопатой, лопатой фигачу, черенком по клаве стучу :D

 

Когда человек пишет откровенную чушь, диагноз очевиден и врачом быть не нужно. Дайте человеку хоть миллион квадратов плитки, он не сможет работать по 20 грн. (а должен по Вашей логике), т.к. больше 10 квадратов в смену качественно он не родит, хоть даже будет амфитамины пачками жрать. Есть трудозатраты по каждому виду работ и все давно посчитано, еще в прошлом веке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укладка плитки на небольших площадях имеет свою специфику.

Если поделить всё потраченное время (от захода до момента когда можно сказать ВСЁ) на метраж у меня выходит около 4квадратов в день.

Может есть, кто делает намного больше. Флаг им в руки.

Мне заказчиков хватает.

Значит людей устраивает мой уровень исполнения и прайс.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если поделить всё потраченное время (от захода до момента когда можно сказать ВСЁ) на метраж у меня выходит около 4квадратов в день.

Вот и у нас аналогично. Пример - двушка, 200 метров.

1-й день. Заезжаем, заносим инструмент, клеится сетка, приоконка, запаковываются окна, двери, разметка под маяки, грунтовка.

2-й день. Целый день ставим уголки, маяка, принимаем материал, собираем машину, второй раз грунтуем.

3-й день. Запускается машина, фигарим все эти 200 метров за один день.

4-й день. Уборка, глянцовка, чистятся стены, нарезаются углы, распаковываем окна-двери, пакуем в мешки мусор, собираем весь свой инструмент, спускаем, грузим в бус и вот уже и вечер четвертого дня - сдача обьекта.

Вроде да, 200 метров за день завалили, но по факту делалось то всё целых 4 дня.

Вот такая арифметика.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом то и дело.

За один-два дня зарабатывается основная сумма.

Всё остальное время уходит на работы выхлоп от которых мизерный (если вообще есть).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ Ну Вы кумедный,чесслово,хорошо что не доктор,а то и диагноз по фотографии бы поставил :Р

 

Когда человек пишет откровенную чушь, диагноз очевиден и врачом быть не нужно.

Может хватит ужо здесь какашками кидаться...модераторы за вами подтирать не успевают...займите свои свободные минутки чем-то полезным,например, поучаствуйте здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=208771

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например, поучаствуйте здесь:

Вот это - правильно! Занимались тут саморекламой - надо платить!

п.с. за 8 подарков отправил! Ну, кто больше!? Не стесняйтесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, кто больше!?

 

Перебил Ж-) +2

 

Добавлено через 15 минут

Может хватит ужо здесь какашками кидаться...модераторы за вами подтирать не успевают...займите свои свободные минутки чем-то полезным...

 

Добрые дела делаются молча :) Может хватит корчить из себя правильного благодетеля...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вчера последнюю бригаду маляров трудоустроил,пришлось немножко цены снизить,но думаю,не смертельно !

 

 

грунтовка стен и потолков СТ17 м2 7,00 грн

грунтовка бетон стен и потолков бетонконтактом м2 10,00 грн

утепление+клей+сетка окон откосов пм 100,00 грн

штукатурка гипс откосов пм 70,00 грн

гипсовая штукатурка потолков+сетка м2 90,00 грн

гипсовая маячная штукатурка стен м2 70,00 грн

шпаклевка стен под обои м2 55,00 грн

шпаклевка потолка под покраску м2 60,00 грн

монтаж перф уголков пм 10,00 грн

шпаклевка откосов пм 80 грн

поклейка стеклохолста на откосы пм 30 грн

поклейка обоев м2 от 50

Покраска дверн и окон откосов пм 40,00 грн

Покраска потолков м2 40,00 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вчера последнюю бригаду маляров трудоустроил

Мы все ужасно рады, искренне, и за вас и за бригаду! А шо там с детскими подарками по этому поводу.... повышать будете? Или как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо там с детскими подарками по этому поводу.... повышать будете? Или как?

 

Бросьте, куда ему с такими ценами-то, хоть бы своим на конфеты хватило... Давайте скинемся за коллегу :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоть бы своим на конфеты хватило

Не не не.... То "свои", а то "деееетииии" (с) В. Алибабаевичь. Надо шо то решать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте, куда ему с такими ценами-то, хоть бы своим на конфеты хватило... Давайте скинемся за коллегу :D

 

во во :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перебил Ж-) +2

 

Добавлено через 15 минут

 

 

Добрые дела делаются молча :) Может хватит корчить из себя правильного благодетеля...

Молча не получится подтянуть народ...

А вот Вам стоило бы задуматься , прежде чем шо-то ляпать на форуме...:-P или ваши делишки не такие уж и "добрые"?

Змінено користувачем lastandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по цене работ, хочется понять сколько будет стоить засыпка пола и понять нужно ли мне это.

Есть комната в частном доме 25 м.кв., полы висячие деревяные демонтировать, до земли от 30 до 60 см. Нужно занести где-то кубов 7-10 песка, утрамбовать, сделать черновой пол, уложить утеплитель и водяной ТП и снова залить стяжку, все это сделать ведрами.

Куча песка будет в 7 метрах от окна в комнату, или метров 20 если обходить по кругу в дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то быстро все говоруны разлетелись...:D

 

 

 

 

 

 

 

:fool::fool::fool:По последним просмотренным страницам кажется что эту темку скоро закинут в Юмор:fool::fool:

 

 

 

 

 

 

:o:o:o:o

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то быстро все говоруны разлетелись.

Не все, мы всегда тут. Вот по срантехнике все скажем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По последним просмотренным страницам кажется что эту темку скоро закинут в Юмор

 

А шО такоЭ, коллега? Разве не забавно наблюдать, как сдуваются полуграмотные временщики и посредники? :D А как сладко троллить искателей шары... :lol:

 

Вы определитесь, коллеги, это ваше ремесло, репутация и честь или так, чисто перебиться...

Меня выворачивает от невежд корчящих из себя строителей и позорящих профессию.

Вон еще один, закрывающий всем рот... сам до сих пор и намек на прайс выложить не может, с прорабами своими не договорился... Это ж ешкин кот серъезная контора - прорабы директору диктуют цены :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что за бред, кто сейчас при строительстве и ремонтах платит за смену?

Очень не хочется начинать начинать переписку ТУТ в режиме \РЫКА\

Но коль вопрос задан то отвечу, не хотя .

Походу ,уважаемый ,будет моим бредом настоящим если я сейчас буду Вам пояснять и утверждать ,что человек который написал такой вопрос видел стройку с окна электрички , а работу на строительной площадке не видел даже по TV .

По этому позволю себе внести ясность ,что мне нас-ать как Вы называете моЙ любой тут коментарий самоутверждение или бредом и также заставлю себя пояснить для понимания Вами Вашей удаленности от строительных вопросов .

При выполнении ремонтно-строительных работ есть работы ,которые выполняются мало квалифицированными рабочими \ на метле ,лопате ,тачке, унести ,принести, закопать или указать берега \ , такие рабочие в народе называется "ДНЕВЩИКИ" , их работа оплачивается по договоренности за час или смену \8 часов \ цена смены может быть от 150грн \+обед+пачушка курехи + доставка тела туда и назад -от доброты работодателя .\\ , а от 300 грн работу будут работать относительно добросовестные ребята .

Также есть работы рабочих "Уневерсалов" когда на обьекте нужно исправить косяки или после удачного празднования Нового года нужно заменить 5 плиток ,подкрасить потолок, врезать новые замки заделать отверстия в ГК стенках от слабо прицельной стрельбы ,тогда тоже работу оценивают как правило за смену .

Совет - не пробуйте укусить искусанного .

 

Добавлено через 1 час 9 минут

Подскажите по цене работ, хочется понять сколько будет стоить засыпка пола и понять нужно ли мне это.

Есть комната в частном доме 25 м.кв., полы висячие деревяные демонтировать, до земли от 30 до 60 см. Нужно занести где-то кубов 7-10 песка, утрамбовать, сделать черновой пол, уложить утеплитель и водяной ТП и снова залить стяжку, все это сделать ведрами.

Куча песка будет в 7 метрах от окна в комнату, или метров 20 если обходить по кругу в дверь.

 

НЕ когда Тут людям работать /ШЮТКА\

попробую дать ответ Вам я ,возможно бредовый .

Правильный вопрос у Вас /НУЖНОли оно Вам \ 1.Вы занесете в дом влаги 10м3 - но можно после планирования и уплотнения писка простелить рубероид\ вплоть до горелкой поклеить , также по периметру до засыпки по фундаменту отсеч влагу .2 . Перед заливкой можно уложить ППС 30мм не помешает . 3. Потом уже дальше все Т.Полу

Но на вопрос нужно -можно ли засыпать и трамбовать подпол на этот вопрос можно ответить при ознакомлении с фундаментом Вашего дома и с домом в целом .У Вас могут быть варианты создания желаемого пола и другие , через личку могу помочь разобраться или заведу в заблуждение .

По стоимости Вашего тех.задания отвечу

1. Д\м пола , балки+ складирование 25м2*50=1250грн

2.Перемещения с планированием 16 тон*150=2400грн

3.бетонная плита \все в ручную, с заносом \ 25*150=3750грн

4.ТП не на все же 25м2, потом где шкаф ставить ,откуда тянем ,надо смотреть ,считать . дайте инфу, будет цена

5. Стяжка 25*130=3250грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...