Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю коньяк Десна 90 г СССР

Светлана86

Рекомендовані повідомлення

Продаю коньяк Десна 90 г СССР

Редко встречающийся коньяк Одесского К.З. Десна . Бутылка ориентировочно 1990 года розлива.

Ординарный коньяк. Изготавливается из коньячных спиртов 3-5-летней выдержки. Содержание спирта 40%.

 

Цена обсуждается

1197013922_1928229.thumb.JPG.d7c92ea4213fe5f22cfa1b3c85756017.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение: ограничить написание в коммерческих ветках новичкам.

К примеру минимум 20-50 сообщений (50 лучше).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поехали! Дам 100, если продавец в Киеве и смогу помацать бутылку.

Понастольгировал бы за СССР за бокалом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там пробка винт. Этому коньяку скорей всего кирдык, осталась одна закрашенная водичка. Я такое проходил, тесть зубной протезист вообще не пьет. Копил десятилетиями. Я такого добра вылил кучу. И коньяки, и водка, и шампанское. Вина с капроновыми крышками тоже в утиль.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но не всех это смущает:

auction.violity.com/32900799-konyak-desna-1990-s-1-grn

Прокладка в пробке-то есть, значит и шанс есть.

Самое главное -как оно хранилось.

В этом году пил коньяк сорок пять + лет - очень и очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое главное -как оно хранилось.

В том то и фишка: на боку- может быть будет коньяк, стоя- бумажка высыхает и спирт того....................................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там пробка винт. Этому коньяку скорей всего кирдык, осталась одна закрашенная водичка. Я такое проходил, тесть зубной протезист вообще не пьет. Копил десятилетиями. Я такого добра вылил кучу. И коньяки, и водка, и шампанское. Вина с капроновыми крышками тоже в утиль.

Да не,пили мы как-то водку Столичная года 1984 в году так 1997. Очень вкусно!:lol:

А сам коньяк Десна отдавал самогоном и ваще гадость, как по мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сам коньяк Десна отдавал самогоном и ваще гадость, как по мне.

 

Так для ностальгірованія за сссром саме то 🤕

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так для ностальгірованія за сссром саме то 🤕

 

Настоящие гурманы ностальгируют одеколоном "Тройной".:lol:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящие гурманы ностальгируют одеколоном "Тройной".:lol:

Вы мне напомнили. В институте в общаге, когда заняться было совсем уж нечем, вспомнили мы, что настоящие мужчины непременно пьют одеколон. Тройного не было, но у богатенького соседа по комнате нашелся совместный с французами О"Жен. Как сейчас помню надпись на бутылке : Одеколон для вас и, может быть, для него". Пили чайной ложкой. Выпили аж по одной. Не знаю, как там Тройной, но от совместного детища фабрик Л"Ореаль и Новая Заря, пена изо рта шла не менее получаса. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне напомнили. В институте в общаге, когда заняться было совсем уж нечем, вспомнили мы, что настоящие мужчины непременно пьют одеколон. Тройного не было, но у богатенького соседа по комнате нашелся совместный с французами О"Жен. Как сейчас помню надпись на бутылке : Одеколон для вас и, может быть, для него". Пили чайной ложкой. Выпили аж по одной. Не знаю, как там Тройной, но от совместного детища фабрик Л"Ореаль и Новая Заря, пена изо рта шла не менее получаса. :lol:

Мы в поезде в 1990 году ехали из трудового лагеря. Так сливали разный, а потом некоторые пили. Но, я с товарищем вымутил у проводника заводскую водку за 25 рублей, и мы тихонько ужрались самостоятельно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может нужно чпокнуть топикстартера вместе с первым сообщением и переместить ветку с переименованием типа "Было спиртное"?)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может нужно чпокнуть топикстартера

Мы, конечно же, всем форумским коллективом желаем вам удачи в благом начинании, но, может, как-то поизящнее подъедете. Дама все таки.

Ну там для начала цветы всякие, комплименты... :D:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, конечно же, всем форумским коллективом желаем вам удачи в благом начинании, но, может, как-то поизящнее подъедете. Дама все таки.

Ну там для начала цветы всякие, комплименты... :D:beer:

Да ладно, что уж так сразу... а может это и есть то самое заветное новогоднее желание?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...