Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 2 Renault Kangoo по 3500 у.е./шт

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Собственно быстро продам 2 Renault Kangoo 2007 и 2011 года выпуска. Дизельные 1.5, на ходу. Работали под нашей службой такси. Продаются в связи с обновлением автопарка.

Ценник - 3500 у.е./штука. Кто не успел - тот опоздал.

Территориально машины сейчас находятся в Житомире.

Связь: 063-154-77-21, Вячеслав. Не торгуюсь. Ну, разве что в большую сторону. :)

Serebro_800.jpgi.gif

viber_image_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одну Кангушку желающий есть. Мне поставили условие, что бы ушли две сразу. Если на вторую желающего не будет - первая будет стоять, пока не появиться второй покупатель, так как снимать с линии не особо правильно. Если будет человек, который заберёт обе машины сразу - приоритет будет отдан ему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя, кстати, могу добавить, что Логаны 2013 года (1.1) проехали по 300 косарей в нашей службе и ещё катаются. Ходовка практически неубиваема и относительно не дорогая, учитывая, что это не Авео. Может кому пригодится в будущем. )))
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логаны 2013 года (1.1)
c движком 1.6 бенз ? хочу приобрести рабочую лошадку в универсале. их щас только 1.2 бенз и 1.5 дси выпускают... второй экономнее и мощнее, а первый наверное понадежнее (но 75 лс... наверное не едет совсем)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

c движком 1.6 бенз ? хочу приобрести рабочую лошадку в универсале. их щас только 1.2 бенз и 1.5 дси выпускают... второй экономнее и мощнее, а первый наверное понадежнее (но 75 лс... наверное не едет совсем)

 

Сорри, 1.2 бенз. Едет - да, еле-еле. Ну, скажем, смотря с чем сравнивать. Если с моим 2.5 - то совсем всё печально. :( Но выносливые пипец какие. Как рабочая лошадка - бімба!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль я не успел)

а вы, когда их продавать будут, тему тоже создадите? (я за логаны), я б забрал, возможно и все сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От себя, кстати, могу добавить, что Логаны 2013 года (1.1) проехали по 300 косарей в нашей службе и ещё катаются

У меня товарищ таксист, на моем двойнике логан 1,6 2008г.в. пол ляма разменял - даже масла не доливает (от замены до замены)! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, 1.2 бенз. Едет - да, еле-еле. Ну, скажем, смотря с чем сравнивать. Если с моим 2.5 - то совсем всё печально. Но выносливые пипец какие. Как рабочая лошадка - бімба!

 

а почему не взяли дизель? при таксишном пробеге разница в потреблении значительна? или в 1.5 дси есть подводные камни?

 

вот слышу от всех таксистов хвалебные оды - логанам, но только 1.6 бенз... шото знают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему не взяли дизель? при таксишном пробеге разница в потреблении значительна? или в 1.5 дси есть подводные камни?

 

вот слышу от всех таксистов хвалебные оды - логанам, но только 1.6 бенз... шото знают?

 

Не то, что бы оды, а только факты. По 1.6 ничего не скажу. Дизель брать не очень выгодно - ценник на соляру и на ЗЧ не маленькие. А эти были на ГБО, там газа 8-10 л/100 км выходит тупо по городу Житомир. В Киеве ещё меньше. Подвеска простая, как угол дома, да и не дорога. Сайленты проезжают много. Ну, короче, нормальная недорогая машина на каждый день. Сейчас взяли Флюенс. Думали, что там многорычажка - ан нет, тоже балка. ))) Но зазоры - это что-то с чем-то. Такое ощущение, что на ВАЗе собирали. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1.6 ничего не скажу.

1,6 и 1,4 - это один и тот же двиг, даже диаметр поршневой одинаковый! У 1,6 просто тупо увеличили ход поршня - вот за счет этого и объем! :)

У меня 1,6 но думаю 1.4 - как стоковый еще надежней!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но думаю 1.4 - как стоковый еще надежней!
их выпускают 1.2 - если шо.. но при этом даже заявленный расход 7.9 по городу... против 4.4 дизеля. И при этом коняк там значительно меньше в 1.2.

 

Дизель брать не очень выгодно - ценник на соляру и на ЗЧ не маленькие.
если сравнивать с газом возможно, а если с бензом чистым то наверное все таки соляра дешевле? про з/ч - речь о з/ч топливной системы? ходовая я надеюсь одинаковая?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...