Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор рейсмуса

стас76

Рекомендовані повідомлення

хоч купить настольный ресмус не дорогой но какой не знаю .присматриваю энергомаш рс 14330 но есть еще дешевле sturm tr254a . или может кто подскажет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хоч купить настольный ресмус не дорогой но какой не знаю .присматриваю энергомаш рс 14330 но есть еще дешевле sturm tr254a . или может кто подскажет!

Аналогичная ситуация, в поисках рейсмуса для дома. Интерес к JET JWP 12, Характеристики хорошие, и бренд нормальный. Напишите на чем остановились! Удачной покупки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам маялся такой же проблемой:). Хотел подешевле, но после прочтения форумов в течение полутора месяцев, общения со столярами, "задушил жабу" и взял Метобо 330 за 11400 грн. На Макиту облизывался, но дороговато (15000 грн).

"Китайский китай" рейсмусы даже визуально (качество металла, соединений, краски, подгонки деталей) не вызывали доверия.

Джет 12 по отзывам на вудтулсе более-менее нормальная модель со своими болячками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Stern 330й - с какого то момента начал замечать кривизну досок. Кинул правило, оказалось, что рабочий стол в центре "провис" больше чем на миллиметр. При попытке выдавить - лопнул. Там толщина - полмиллиметра силумина и хилые ребра жесткости. Как бы поправимо - подложил новый рабочий стол из ДСП, минус 18мм к высоте.

Стоит еще на ножи посмотреть, вроде как с JETом идут два комплекта 2х сторонних ножей, если это так - это 4 смены до заточки. У более дешевых ножи односторонние и только те, что установлены. А стоят они немало и заточить их - тоже целая наука.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...