Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

Да неплохая машина, лучше Дустера, довольно позитивная если не покупать в комплектации бомжсайл минус😂, с виду этот НЕВ на очень большего любителя марки, мотор 1.6 дрыщевый, вот 2.0 у них очень неплохой и долгоиграющий, по НЕВ особо ни чего сказать не могу ибо с 14 года эти пипелацы) на ранок США не допускали😅, а вот 09-14 годов у меня много было, но 4х4 на автомате и с 2.0, ликвидные и продаются хорошо, частично и не доплывали ибо в дороге их перекупали, монопривод на автомате тоже девчонки забирали, была одна с дуру купленная 2.0, 4х4 на палке и вот еле продала через года пол после ремонта.

П.С. Ну вот только кичется ими(с салона) в сравнении с той же Теслой S в состоянии б/у это не иначе как верх идиотизма🤣, потому как превозносить то что стоит ну пусть 15000(если бы в США их допустили, да еще и в "нужной" комплектации) с тем что стоит 160000 это просто диагноз.

П.П.С. Можно покупать, но новую я бы не купила ни за какие гарантии и подарочные коврики🙃.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, serg179 сказал:

Скажіть другові що за "ногой открывать"  будуть ганять сцяним ганчір'ям яка б автівка під попою не була б.Запитайте у Вадіма - він в курсі.

Не машина красить людину а навпаки☝.

Ну то людина себе ни где не выкладывала, ну или я пропустила🤣.

 

П.С. Если бы у меня стоял выбор СХ4 с салона за 19 или подбитый Х5 с ремонтом за те же деньги я бы 100% в салон не поехала😂, хотя отчетливо понимаю, что б/у БМВ это тачка полная сюрпризов и неожиданностей😅, но ни одни коврики от официала не перекрыли бы степень моей застенчивости на парковке супермаркета, при загрузке пакета в СХ4😂.

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, seksinika сказав:

 

 

П.С. Если бы у меня стоял выбор СХ4 с салона за 19 или подбитый Х5 с ремонтом за те же деньги я бы 100% в салон не поехала😂, хотя отчетливо понимаю, что б/у БМВ это тачка полная сюрпризов и неожиданностей😅, но ни одни коврики от официала не перекрыли бы степень моей застенчивости на парковке супермаркета, при загрузке пакета в СХ4😂.

Просто машина должна быть доступна не в момент покупки, а при ее последующей эксплуатации, с учетом сюрпризов. 
Мое ИМХО, машина = годовой доход, ну плюс/минус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, serg179 сказал:

Скажіть другові що за "ногой открывать"  будуть ганять сцяним ганчір'ям яка б автівка під попою не була б.Запитайте у Вадіма - він в курсі.

Не машина красить людину а навпаки☝.

Ну блин, что даже с БЧЖ низя тему ногой открывать? А если он будет с электроприводом? Ну иначе зачем вообще это все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, felixx сказав:

с БЧЖ низя тему ногой открывать? А если он будет с электроприводом?

Где вы видели БЧЖ с электроприводом?

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, seksinika сказал:

Ну то людина себе ни где не выкладывала, ну или я пропустила🤣.

 

П.С. Если бы у меня стоял выбор СХ4 с салона за 19 или подбитый Х5 с ремонтом за те же деньги я бы 100% в салон не поехала😂, хотя отчетливо понимаю, что б/у БМВ это тачка полная сюрпризов и неожиданностей😅, но ни одни коврики от официала не перекрыли бы степень моей застенчивости на парковке супермаркета, при загрузке пакета в СХ4😂.

Ну вот у меня вопрос так не стоял, но я оказался в том же месте, что и Вадим, взял сузуки из салона, а потом еще и еще, вот сейчас первую пришло время продавать и думал снова сходить в тот же салон, но запросы чутка изменились, придется ехать в другой. Но вот Х5 даже не рассматриваю, не знаю, чем он будет лучше для меня, при том, что недостатки, опять же, в моем случае, очевидны - это нужно его как-то искать, потом как-то везти, ждать, потом как-то чинить, потом расходы на нее тоже выше. И зачем столько хлопот? Чтоб не парковке супермаркета было не стыдно? Так а мне не стыдно, я ж их не украл и на них не крал. Но это вот лично мой экспириенс, мне нужны жоповозки с полным приводом, простым автоматом и примитивным двигателем, которые не будут вынимать мозг и будут довозить куда нужно. Дастеры тоже рассматривал, но тогда не было на автомате в наличии, либо связка, от которой меня отговаривали. Так вот, у меня просто нет каких-то сверхтребований к авто, как и сверхценностей, которыми я бы их наделял, это ж просто железяка, не более. Да, вполне себе понимаю, что есть люди с другим опытом, которые к своему авто относятся иначе, у меня товарищ вон одухотворяет свою технику, имена дает, разговаривает с ней, тюнингует, ну это тоже нормально, у всех свои увлечения. Причем, он свои увлечения никому не навязывает. Здесь же, в теме, срач которую страницу идет, каждый доказывает, что его отношение самое верное, дичь какая-то. 

Коврики, кстати, мне не подарили ни разу, даже как постоянному клиенту, жадные.

Змінено користувачем felixx
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, vadimv сказал:

Где вы видели БЧЖ с электроприводом?

Нигде пока. Придется ждать своего звездного часа.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, felixx сказал:

И зачем столько хлопот?

Правильно, вы главное через 3 года после салона скидайте их на автобазаре в родном Киеве, мне проще всего за пару часов туда приехать, пощупать и забрать, это вам подавай БЧЖ, а мне в райцентре и туксон и дастер и cx4 покатит :) Ремни и сайлентблоки каждые 3 года менять я привыкший, а покупать б\у по скриншоту или б\у после б\у как-то стремно...

Змінено користувачем normal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что-что, а на автобазар точно больше никогда, это же совсем жесть. Позапрошлую хватило ума вывезти, повторять этот опыт нет никакого желания, даже не смотря на то, что выдержал там всего часов пять. Сейчас все куда проще, есть знакомые, которые готовы забирать, как только выставляю на продажу и не нужно с этим контингентом общаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще проще сдать в трейдин в салоне. Мне понравилось. Я думал там голову морочить будут, проверять. По факту вышел манагер из салона, поверхностно посмотрел машину и доки (я там тоже был первый хозяин и машина из салона). Открыл авториа и предложил мне +- среднюю цену. Учитывая, что у меня было пару небольших дтп ( замена двери, крыла) я легко согласился

Когда пришло время забирать новую машину я приехал в салон на старой, пересел на новую и уехал 🙃

 

Змінено користувачем xPavelx
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, xPavelx сказав:

Еще проще сдать в трейдин в салоне. Мне понравилось. Я думал там голову морочить будут, проверять. По факту вышел манагер из салона, поверхностно посмотрел машину и доки (я там тоже был первый хозяин и машина из салона). Открыл авториа и предложил мне +- среднюю цену. Учитывая, что у меня было пару небольших дтп ( замена двери, крыла) я легко согласился

Когда пришло время забирать новую машину я приехал в салон на старой, пересел на новую и уехал 🙃

 

Хвантастика👍Тепер завжди так робити буду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже вариант, но не всегда так везет, я недавно отцу хотел обновить таким образом машинку, так менеджер с механиком минут двадцать лазили, заглядывали, хотя она у них обслуживалась всю жизнь и т.о. прошла меньше месяца назад, а потом начали рассказывать, почему могут предложить ниже рынка только. В итоге, через день приехал знакомый перекуп уже с клиентами и забрал с торгом в 200 баксов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, felixx сказал:

выдержал там всего часов пять

Ну мне тоже нафиг не надо месяцами шерстить всякие olx и искать по Киеву дорогу к вашему дому, я кстати первую машину (passat b3) купил через перекупа за $4k и через 3 года ему же обратно за $4k и продал, даже доверенность не надо было переоформлять, просто цены поднялись, я привез ключи отдал, а он дважды на одной машине заработал, т.ч. ничего плохого не вижу отдать по $200 помощникам в этом деле...

Змінено користувачем normal
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, seksinika сказал:

Ну то людина себе ни где не выкладывала, ну или я пропустила🤣.

 

П.С. Если бы у меня стоял выбор СХ4 с салона за 19 или подбитый Х5 с ремонтом за те же деньги я бы 100% в салон не поехала😂, хотя отчетливо понимаю, что б/у БМВ это тачка полная сюрпризов и неожиданностей😅, но ни одни коврики от официала не перекрыли бы степень моей застенчивости на парковке супермаркета, при загрузке пакета в СХ4😂.

Хотите казаться (показать всем) больше, чем есть есть на самом деле?
Обычно такой синдром у новоришей, которые выросли где-то в забитом селе и боятся об этом признаться. 
Обычно (реально богатому) похрен на чем ездить и в чем ходить

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, normal сказал:

Ну мне тоже нафиг не надо месяцами шерстить всякие olx и искать по Киеву дорогу к вашему дому, я кстати первую машину (passat b3) купил через перекупа за $4k и через 3 года ему же обратно за $4k и продал, даже доверенность не надо было переоформлять, просто цены поднялись, я привез ключи отдал, а он дважды на одной машине заработал, т.ч. ничего плохого не вижу отдать по $200 помощникам в этом деле...

Ну вот, как мы можем наблюдать присутствие плюрализма мнений, кому-то новую попроще, кому-то старую посложнее, кто-то в салоне, а кто-то на автобазаре, каждый находит то, что ищет и там, где ему нравится, этим-то и прекрасно наше время - каждому покупателю есть свой товар с продавцом.  

А так-то да, тоже не вижу ничего плохого, тем более, что он уже не в первый раз избавляет меня головной боли в виде ненужного мне общения с не всегда приятными людьми. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Обычно (реально богатому) похрен на чем ездить и в чем ходить

Не соглашусь.

часто здороваясь с Гариком Корогодским поражался простоте его поведения и одежды, но машина всегда нормальная.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Фрай сказал:

Не соглашусь.

часто здороваясь с Гариком Корогодским поражался простоте его поведения и одежды, но машина всегда нормальная.

Вопрос "Нормальной " машины уже обсуждался, но так и не решили с какого порога начинается нормально. Для меня нормальная машина: это автомат, и до 10 лет по возрасту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная для реально небедного человека это та, что нравится лично ему и соответствует его статусу.

тот же Гарик везде ходит в шлёпанцах и шортах, имел всех ввиду, но машина соответствует положению.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я ж пришел узнать, когда заканчивается говно и зашквар и начинается нормальная машина)

 

Хотя, изначально в эту тему заглядывал в надежде найти авто, которое бы удовлетворяло все мои хотелки, но, во-первых, тут только срач перманентный, а во-вторых, что еще хуже, такого авто не существует походу)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Фрай сказал:

Нормальная для реально небедного человека это та, что нравится лично ему и соответствует его статусу.

тот же Гарик везде ходит в шлёпанцах и шортах, имел всех ввиду, но машина соответствует положению.

 

Какой статус? Кто это придумал? Вон у Ники (секси) и Тесла и Хамер и еше куча всего. Какой у нее статус? У нас в Стране люди в однушке без ремонта жить будут, но мерс в кредит купят. Какой у них статус?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У каждого своё понимание нормальной машины, любой незакомплексованный человек выбирает лошадь по отзывам, но применительно к своим хотелкам.

и пошли все советчики в сад, имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Фрай сказал:

Нормальная для реально небедного человека это та, что нравится лично ему и соответствует его статусу.

тот же Гарик везде ходит в шлёпанцах и шортах, имел всех ввиду, но машина соответствует положению.

 

А есть какие-то таблицы статуса и соответствия? Ну чтоб разобраться, вот тут "тварь дрожащая", к примеру, а тут уже "право имею", ну или там вот если ты нищий духом, то вот тебе такая повозка, если ты реальный пацан, то вот такая вот. Ну так, провериться чтоб можно было, а то вдруг за несоответствие статусу спросят, нужно же будет перед людьми объясняться как-то или что-то под что-то подогнать, дабы соответствовать. 

Змінено користувачем felixx
  • Лайк 4
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

У каждого своё понимание нормальной машины, любой незакомплексованный человек выбирает лошадь по отзывам, но применительно к своим хотелкам.

и пошли все советчики в сад, имхо

Как-то определитесь. А то тут одно, а выше, про стаус нам писали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, artemenkovlad сказал:

Для меня нормальная машина: это автомат, и до 10 лет по возрасту.

29 минут назад, artemenkovlad сказал:

Обычно (реально богатому) похрен на чем ездить и в чем ходить

"реально богатый" vs "нормальная для Вас машина" vs "биток из США"

(реально богатый и близко в этом уравнении не стоит)🤣

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Как-то определитесь. А то тут одно, а выше, про стаус нам писали


Я же привёл в пример Корогодского, а не Кричевского или Харламова ))

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...