Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автомобиль с америки

vale3

Рекомендовані повідомлення

41 минуту назад, vadimv сказал:

Не говоря уже за вырезанный катализатор, мятые лонжероны и стрелянные подушки.

предлагаю найти это на моем битке. ну на ящик вискаря.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, vadimv сказал:

Отето и есть классический пример, когда на новое комфортное более высокого класса из салона денег нет, а протиснуться в более высокий класс ой как хочется.

предлагаю подлечиться. кроме класа еще ряд преимуществ, скинуть ссылок на кусок маршрута где ваша пузотерка умрет а я заехал с полным салоном людей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, fhntv_smart сказал:

Прям обидно стало. Есть много людей которые покупают китайфоны не по тому что у них нет денег на айфон, а по тому что считают его г-ном.

За жисть поменял много машин, но вот своего мерса у меня никогда не было, считаю его г-ном!  :grin:

(Разве что о 140-м хорошие впечатления, долго юзал служебную и мог оценить)

Уф, как меня смешат рассказы о Г-айфонах от тех кто никогда их не покупал. pleasantry.gif.e76e5f3e0a3cd089101e2bf480d15b4b.gif

На всякий случай, я нищеброд и сейчас у меня старый дырчик и мне глубоко пох кто что о нем думает, для меня старика он как палатка и средство передвижения на работу/рыбалку/охоту.

брал тоже новым, в салоне, обслуживался у официалов, поцарапан и покоцан прилично

Бампера крашенные, машина вещь над которой не трясусь, но он должен быть исправным, вовремя хорошо обслуженным, на нормальной резине, с новым аккумулятором и тд.

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, loader сказав:

класическое нищебродство строить все вокруг денег

Вот именно:

1 годину тому, igorrius сказав:

по сравнению с авто из салона за те же деньги

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, vadimv сказал:

А не хватает на новое из салона - говорю, что старое битое с америки намного  лучше.

Ну такое, например в вашем условно новом СХ4 мне даже нужду противно справлять было бы🤣, я не люблю ущербные вещи вокруг себя, но вас Вадим я не осуждаю, вас просто Ютуб испортил😂.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, vadimv сказал:

Есть разные новые авто и разные их владельцы.

- некоторые новые авто не начинают скрипеть и стучать в течение гарантийного срока

- чтобы краску об кусты не царапать - есть некрашеные бампера и накладки на дверях

- чтобы не притерли на стоянке - есть машины с такими габаритами, которые в эту стоянку нормально влазят.

Короче, покупать мятое ведро с америки совсем необязательно.

Надо купить ущербную машину в самой ущербной комплектации и как выше писали "надеть кепку я лошара"🤣, а потом третий год выписывать везде где можно что СХ4 может доставлять удовольствие от вождения😂, это ну просто взрыв мозга и все, Вадим давайте еще, давно не было про гамбургеры и Нигерию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

Отето и есть классический пример, когда на новое комфортное более высокого класса из салона денег нет, а протиснуться в более высокий класс ой как хочется. Иными словами "не по Хуану сомбреро".

Прям как Вы со своими доводами и мнением

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там Хаун не по самбреро, а не самбреро не по Хуану🤣, просто уникальный тип авиакомпании знает какие ему больше нравиться, только в самолете не был😂.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим-пи@дун. Где он видел Хтраил новый за 23? Полный привод 2.0, а не 2,5 стоит 27000 +5% пенсионого. Годовалый Рог , с пробегом 5к км-стоит 17-19 плюс пенсионый 3%. Почувствуйте разницу

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

стрелянные подушки.

а какие подушки у ВАЗ 2101 ?

и Вы ж писали , что Вашу безопасность нарушают , а чужие подушки - это безопасность уже не Ваша

Змінено користувачем igorrius
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

мятые лонжероны и стрелянные подушки.

Вы какой то конкретный случай  имеете ввиду ? а то в моей из США - нет такого , а если копнуть вообще - то и среди здешних авто масса битого и кое- как отрихтованного неликвида 

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, vadimv сказал:

Как только начнет ломаться и выносить мозг - так сразу.

с американскими авто все точно так же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vadimv сказал:

Отето и есть классический пример, когда на новое комфортное более высокого класса из салона денег нет, а протиснуться в более высокий класс ой как хочется.

так это у всех и всегда так , не зависимо от уровня доходов : денег есть на эту , но хотелось бы ту , подороже, не зависимо от цифр

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 хвилин тому, artemenkovlad сказав:

Вадим-пи@дун. 

Він ним був ще тоді коли писав - на механіці їхати одна мука і мокра спина , буду купувати тільки на автоматі.А потім купивши саму голу базу на механіці і залізних дисках- сказав: всё так, как и хотел🤣.

Тож всі його тут знають, місцевий Зєлєнскій.🤪

Змінено користувачем serg179
  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, serg179 сказав:

буду купувати тільки на автоматі

Цитату в студію.  

10 хвилин тому, serg179 сказав:

сказав: всё так, как и хотел🤣.

І ще одну цитату в студію.

Змінено користувачем vadimv
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 хвилин тому, artemenkovlad сказав:

Где он видел Хтраил новый за 23? 

В официальніх прайсах Ниссана. 

638 900 грн при курсе 28

18.03.2020

За полный привод с дизелем.

  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, igorrius сказал:

так это у всех и всегда так , не зависимо от уровня доходов : денег есть на эту , но хотелось бы ту , подороже, не зависимо от цифр

Хуже когда не хочется... 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, fhntv_smart сказал:

Моё мнение, купил машину езди нормально и не выротрмжтвацся в ноль перед каждой ямой. 

Ну а 100 тыс, без единого сайлента при нормальной езде? Не верю в таки машины.

Ну или к 120 там надо будет менять вообще всё.

На Astra J гасав 170 тисяч, особливо не парився, все одно заміна недорога.

А воно все ніяк не стукає...лише барабанити стійки почали, підтікаючи.Сайлентам хоч би що.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, vadimv сказав:

Цитату в студію.  

І ще одну цитату в студію.

Брехня забувається швидко.Я всі ці Ваші  цитати вже приводив.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, serg179 сказал:

Він ним був ще тоді коли писав - на механіці їхати одна мука і мокра спина , буду купувати тільки на автоматі.А потім купивши саму голу базу на механіці і залізних дисках- сказав: всё так, как и хотел🤣.

Тож всі його тут знають, місцевий Зєлєнскій.🤪

Ну вот, теперь окрыленный своими успехами, в подобающей кепке и на шикарном внедорожнике может рвануть глянуть как там постройка "частного кабинета" продвигается и воплотить в жизнь еще один литературный шедевр от "архитектора" всех времен и народов, на этот раз про архитектурный пол в уровне оконного штапика🤣.

П.С. Подозреваю он сам не помнит, что и где писал, но он не виноват, просто надо как то в собственных глазах приподниматься при обладании таким ущербным авто, еще и из салона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 хвилину тому, vadimv сказав:

Цитату в студію.  

Езжу на механике. Иногда в пробках, чаще в тянучках. Коротко - задолбало постояно дергать эту гребаную ручку и танцевать по трем педалям. Как только появится возможность, куплю автомат и буду наслаждаться удобством и покоем. Экономия топлива меня вообще не колышет. На автомате ездил, если 

Ваше? Ваше.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, serg179 сказав:

Как только появится возможность, куплю автомат

Ну и где тут

Цитата

буду купувати тільки на автоматі

Со второй цитатой еще лучше?

Змінено користувачем vadimv
  • Сумно 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...